Ошибка

На Sony Xperia Z5 Compact сняли панорамное 4К-видео [Технологии]

 
Автор Сообщение

L

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 11888

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 08-Янв-2016 17:17 [-]2[+]

Цитата


На CES 2016 компания Sony не представила ни одного нового смартфона. Вместо этого японский производитель активно продвигает устройства из линейки Xperia Z5. Например, на днях на YouTube-канале Sony Xperia появился новый рекламный ролик. Стоит отметить, что видео несколько отличается от обычной рекламы. Представители японского гиганта решили наглядно показать пользователям возможности камеры Xperia Z5 Compact. Для этого они записали панорамное 4К-видео.
Для записи нового ролика Sony изготовила крепление, в котором было установлено 12 смартфонов Xperia Z5 Compact. Крепеж был спроектирован специально для данного ролика и распечатан на 3D-принтере. Съёмка велась в ходе горнолыжного фестиваля в Альпах.
Напомним, Xperia Z5 Compact оснащён 1/2,3-дюймовым 23-мегапиксельным сенсором Exmor RS с улучшенным автофокусом. Такие же модули камер используются и в других смартфонах линейки Xperia Z5.

Профиль ЛС

Elpez

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 7

Рейтинг
Загрузка...

post 08-Янв-2016 20:38 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

Цитата

Скажу, как человек, у которого были и z1 и z1 compact - после всего пиара "лучшей" на мобильном рынке камеры - мне она не понравилась, фронтальная просто ужасна, а автоматические настройки тыльной делают более-менее хорошие фото только в светлое время суток, при отличном освещении.
Камера в том же 5s проявляла себя более достойно.
Вполне вероятно сейчас всё изменилось.
Профиль ЛС

L

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 11888

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 08-Янв-2016 23:11 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]5[+]

Цитата

Elpez
Купи зеркалку и будет тебе счастья. Потому что во всех тестах, всех телефонов всех производителей все камеры - гавно. Может детализацию и светлые участки и подтянули софтом, но геометрия и темные сцены как были откровенно лажевыми, так и остались. И останутся, потому что нет нормального объектива.

_________________
Хохол - с крымско-татарского "сын неба".
Живите с этим.
Профиль ЛС

post 15-Фев-2016 23:06 (спустя 1 месяц 6 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Наука / Технологии в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 01-Май 06:53

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы