Ошибка

Need for Speed Most Wanted U [EUR] [PAL] [MULTi5]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mixal85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 22:55 1[+]

[Цитировать] 

Need for Speed Most Wanted U [EUR] [MULTi5]

Год выпуска: 2013
Жанр: Гонки
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: Wii U
Scrubbed: Не знаю
Регион: PAL
Язык интерфейса: MULTi5

Описание:
  Садитесь в водительское кресло и пристегните ремни безопасности! Самая безумная гонка вашей жизни ждет вас в игре Need for Speed Most Wanted U для Wii U. Промчитесь по улицам открытого города и соревнуйтесь с друзьями за обладание самого престижного звания: Most Wanted.

Используйте все доступные средства, чтобы стать лучшим из лучших в мире, где разрешено всё. Входите в дрифт на мокром асфальте со скоростью 320 километров в час, разбивайте машины соперников и отправляйте их в головокружительные полёты, скрывайтесь от полицейских в наполненных адреналином погонях. Насладитесь шикарной картинкой высокой чёткости.

С самого начала вы можете прокатиться на самых крутых машинах планеты, для каждой из которых предусмотрены индивидуальные соревнования, помогающие раскрыть весь её потенциал. Сделайте вашу машину уникальной за счет широкого ассортимента модификаций, подчёркивающих её особенности или устраняющих недостатки. Прокачайте скорость, управляемость и множество других параметров. Изучайте каждую машину и зарабатывайте очки, чтобы получить право состязаться с легендарной десяткой особо опасных гонщиков из города Фэрхейвен. Примите вызов и станьте лучшим!

Выходите в онлайн и прокатитесь бок о бок с друзьями в напряжённой сетевой игре. Многопользовательские гонки потребуют от вас больше, чем просто домчаться до финиша первым. Боритесь за место на линии старта, сделайте самый безумный прыжок! Даже во время одиночной игры Autolog 2.0 автоматически отслеживает ваши лучшие результаты и сравнивает их с результатами ваших друзей. Он сообщит вам, если ваш рекорд побит и пора снять корону, схватить руль покрепче и вдавить в пол педаль газа.

Эксклюзив для Wii U: пригласите друга и по-новому испытайте на себе высокооктановый экшн с режимом Co-Driver. Управляйте машиной точно и стильно с помощью пульта Wii или контроллера Wii U Pro (продаются отдельно) в то время, как второй игрок отвлекает преследующих вас копов, увеличивает мощность машины или даже управляет загруженностью дороги с помощью Wii U GamePad. Упростите жизнь водителю или же устройте настоящее испытание его навыкам.

Пусть движение не прекращается ни на минуту: играйте в игру без телеэкрана на Wii U, испытайте на дороге пять шикарных машин из специального, включенного в покупку комплекта Ultimate Speed.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 01-Дек-2015 01:05 (спустя 25 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Wii U | Игры в форум Wii U | Сцена

Fallen Demon
 

lois64

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 24-Фев-2017 00:16 (спустя 1 год 3 месяца) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо, но что с этим китом делать?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Апр 01:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы