Ошибка

IFA 2015: LG показала уникальные двусторонние телевизоры [Технологии]

 
Автор Сообщение

GhostRidik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 09-Сен-2015 07:00 [-]0[+]

Цитата



IFA 2015: LG показала уникальные двусторонние телевизоры




Компания LG привезла на выставку IFA 2015 уникальные телевизионные панели, которые способны демонстрировать изображение как на лицевой, так и на тыльной стороне.

Двухсторонний телевизор изготовлен по технологии органических светодиодов (OLED). Диагональ составляет 111 дюймов; правда, фактически панель выполнена на основе трёх вертикально расположенных 65-дюймовых дисплеев формата Ultra HD.



Картинка может выводиться на обе стороны телевизора одновременно. Более того, на каждой из 65-дюймовых секций может отображаться свой видеоряд.

Другой особенностью новинки является волнообразная форма. Кроме того, LG представила плоские двусторонние телевизоры.

Пока продемонстрированные панели существуют в виде прототипов. В перспективе подобные устройства могут найти применение в различных выставочных залах, торговых центрах, общественных местах и пр. Кроме того, двусторонние телевизоры могут быть востребованы в образовательной сфере с целью организации коллективной работы учащихся.



Увы, о сроках вывода предложенной разработки на коммерческий рынок ничего не сообщается. Ниже можно посмотреть видеоролик с демонстрацией двусторонней ТВ-панели:





Профиль ЛС

post 17-Окт-2015 05:21 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Наука / Технологии в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 10-Авг 02:07

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы