Ошибка

Главы государств в иллюстрациях Гюндуза Агаева [Фоторепортаж]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2015 01:22 6[+]

[Цитировать] 

 
Главы государств в иллюстрациях Гюндуза Агаева
 
 
 
Художник представил свою новую серию иллюстраций «Просто лидеры», изображающую глав государств, которые, по его мнению, пользуются дурной славой в мире.
 
 
 
 
Владимир Путин.
 
 
 
Адольф Гитлер.
 
 
 
Ким Чен Ын (Северная Корея).
 
 
 
Фидель Кастро (Куба).
 
 
 
Иосиф Сталин.
 
 
 
Саддам Хусейн (Ирак).
 
 
 
Наполеон Бонапарт (Франция).
 
 
 
Муаммар Каддафи (Ливия).
 
 
 
Мобуту Сесе Секо (Конго).
 
 
 
Бенито Муссолини (Италия).
 
 
 
Аугусто Пиночет (Чили).
 
 
 
Ильхам Гейдар оглы Алиев (Азербайджан).
 
 
 
Дада Уме Иди Амин (Уганда).
 
 
 
 
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2015 01:31 (спустя 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Бонапарт крут
info [Профиль]  [ЛС] 

MGafurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2015 01:59 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чингиз Хана и Калигулу с Нероном забыл.
Чувак всё правильно сделал, скоро вид на жительство поедет получать в Турцию или в Албанию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Бананчо

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 479

Болгария
Рейтинг

post 31-Авг-2015 11:45 (спустя 9 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

MGafurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2015 12:02 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Бананчо писал(а):

Однобокое у него мнение.....А ведь художники личности творческие и политика их интересовать не должна.....
Так он и не художник. Этот человек жертва телевидения, которое в 90-е годы показывало лужайки с красивыми домами и будками для той теръеров. kolob_149 И вот однажды, он себе вообразил, что будет жить в одной такой будке и теперь занимается раболепством. Это такой псевдопатриот, который уезжает за бугор и кричит оттуда, что в Азербайджане (России, Украине, Казахстане, Армении и т.д.) жить плохо и он не может жить под гнётом этого правительства, поэтому он решил её бросить и жить там, где ему разрешать работать официантом в ресторане и мыть сортиры, с его образованием дизайнера. kolob_151 Ему предоставляют обещанную будку, только кредитную, и как истинный цивилизованный человек, он начинает жить. Заводит собаку и бегает за ней по утрам, машет руками соседям, таким же псевдопатриотам, женится и обеспечивает своих внуков такими долговыми обязательствами, что те еще в его "мешках" стреляются.
Я пишу всякий бред, но вы меня понимаете bv
info [Профиль]  [ЛС] 

Бананчо

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 479

Болгария
Рейтинг

post 31-Авг-2015 17:37 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

MGafurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2015 18:13 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Бананчо писал(а):

MGafurov писал(а):

Бананчо писал(а):

Однобокое у него мнение.....А ведь художники личности творческие и политика их интересовать не должна.....
Так он и не художник. Этот человек жертва телевидения, которое в 90-е годы показывало лужайки с красивыми домами и будками для той теръеров. kolob_149 И вот однажды, он себе вообразил, что будет жить в одной такой будке и теперь занимается раболепством. Это такой псевдопатриот, который уезжает за бугор и кричит оттуда, что в Азербайджане (России, Украине, Казахстане, Армении и т.д.) жить плохо и он не может жить под гнётом этого правительства, поэтому он решил её бросить и жить там, где ему разрешать работать официантом в ресторане и мыть сортиры, с его образованием дизайнера. kolob_151 Ему предоставляют обещанную будку, только кредитную, и как истинный цивилизованный человек, он начинает жить. Заводит собаку и бегает за ней по утрам, машет руками соседям, таким же псевдопатриотам, женится и обеспечивает своих внуков такими долговыми обязательствами, что те еще в его "мешках" стреляются.
Я пишу всякий бред, но вы меня понимаете bv
Да не сказал бы что бред....Судя по всему так и есть, хоть и печально все это.......
Ты меня понял, друг kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

Бананчо

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 479

Болгария
Рейтинг

post 31-Авг-2015 23:24 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

S4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 58

Австралия
Рейтинг

post 01-Сен-2015 00:27 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

блин батьку забыл а он обидится может...
info [Профиль]  [ЛС] 

MGafurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2015 15:34 (спустя 15 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

MGafurov
А в России матушке такая недвижимость дешевая, что прям даже ипотеку на 30 лет не надо брать на сраную однушку в жопе замкадья. А с образованием дизайнера можно работать везде, в любой стране мира, главное иметь хорошее портфолио и знать язык.
Твоя правда.
Моя правда такова - вместо того, чтобы сидеть и обсирать всех вокруг и винить в проблемах, которые человек нажил себе сам, лучше что-то полезное сделать, хотя бы себе. У России много внутри-социальных и экономических проблем. И что? Давайте теперь поедем за бугор, на всё готовое? А нас там так и ждут. Я видел, как люди приезжали туда и с образованием ВШЭ работали официантами и уборщиками, а всё потому что мы для них люди второго сорта, алкоголики и тунеядцы. Мы для них, как для нас мигранты из Узбекистана. ИМХО.
Плохо живётся в России? Плохо по сравнению с каким периодом? С 1995 годом или 2008? Я всё пытаюсь вспомнить,а у меня не получается. Хотя я прожил 23 года в коммуналке, в которой жили 10 человек, 1 кот и хомяк. И государство как обещало, дало нам квартиру, спустя 23 года, но дало. И теперь я живу за МКАДом, но это лучше, чем жить с соседями, которые постоянно бухали, орали, варили мак на кухне и которых ты с отцом постоянно выбрасывал за порог, а на следующий день всё повторялось. Да, туго в стране, у кого-то в кошельке моль завелась, но что-то я не вижу очереди на уборщиков и дворников. Все хотят ездить на БМВ Х6 и получать по 12 млн. рублей в год.

А теперь вернемся к Агаеву с его карикатурным творчеством. Да, по картинкам понял, что он лизоблюд. Потому что, однобоко посмотрел на ситуацию. Офигенный у нас Буш и Обама, уничтожили Ирак и внедрили туда демократию. А заодно Ливию, Сирию и Египет. Теперь вместо процветающей страны с обеспеченным населением, там орудуют террористы. А может у нас Черчилль святой? Почему его в списках нет? Рональда Рейгана? Почему нет Трумена в списках, который на Японию сбросил атомную бомбу? Где они-то?

Что привносит позитивного и полезного товарищ Агаев? Ему до Шилова, как от Земли до Плутона и обратно. Дилетант.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Сен-2015 16:28 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MGafurov
Ой, да отстань ты от художника, ты бы не обратил внимание на его работу, если бы не портрет Путина.

А насчет отношения к мигрантам могу сказать одно - если ты приехал в другую страну в надежде найти тепленькое местечко и осесть, то естественно тебе там будут не рады, там своих таких же хватает. Но если у тебя есть какой то навык, целеустремленность и желание работать ты всегда найдешь свое место в любом обществе. Хорошего человека везде заметят, везде ему дадут возможность себя реализовать. За границу надо ехать за новыми возможностями, а не за красивой жизнью.

Да, если ты нихрена не умеешь, учился ВШЭ на тройки, получил мутное образование без каких либо реальных навыков, ты естественно будешь мыть полы в макдаке не только в США, но и в России. У меня друг детства закончил ВШЭ, сейчас целыми днями дудит план на родительские деньги, у него нет желания развиваться, нет силы воли работать в поте лица. Его потолок - сесть на жопу ровно на хороший оклад и не рыпаться.

Ты думаешь, в американских забегаловках работает мало не дипломированных юристов, филологов, экономистов и инженеров, которые так же не смогли найти свое место и вынуждены жить, довольствуясь объедками с барского стола? Если ты никто, ты будешь никем везде, неважно в какой стране ты родился и живешь.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexDia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Сен-2015 09:39 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

не надо рисовать живых рядом с мёртвыми в образе мёртвых.!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 04:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы