Ошибка

Windows 10 Insider Preview BEST 7 Edition Release 10.0.10125 [x64]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Masculan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 70

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 15:31 [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня стояла пару месяцев - проблем не было. После очередного обновления перестал работать 4г модем МТС. Дрова нормальные были, модем виден был, сеть была, а дозвон не шел.
Других неисправностей не заметил.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jamato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1149

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 15:41 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А стоимость десятки нигде не оглашалась ещё? Я поискал и ничего не нашел. Хочется перестать пиратствовать.

_________________
PSP Fat, PS2, PS3 Fat, PS4 Slim, DS light, Wii, 3DS XL, Xbox 360.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 16:00 (спустя 18 минут) [-]-24[+]

[Цитировать] 

Jamato писал(а):

А стоимость десятки нигде не оглашалась ещё? Я поискал и ничего не нашел. Хочется перестать пиратствовать.
Еще раз- он будет бесплатным. БЕСПЛАТНЫМ!!!. Я бы написал еще большим шрифтом, если это было бы возможным.

А теперь вопрос по теме, это release candidate или опять хрень для тестеров?
info [Профиль]  [ЛС] 

Hospitaller

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1592

Словения
Рейтинг

post 03-Июн-2015 16:12 (спустя 12 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Yobraza
Бесплатным будет обновление с других версий , пиратам придется заплатить за лицуху , остальные насколько я понял будут использовать ключ старой винды или опять же покупать в магазине , если хотят чистой установки.

И в названии темы написано большими буквами -- Insider Preview

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 03-Июн-2015 16:57 (спустя 44 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

В общем-то без проблемно обновиться просто. По крайней мере с 7ки. Зашиваешь в биос SLIC, ставишь нужный сертификат и активируешь ключиком. Получаешь лиц 10ки.
У меня стояла довольно долго, но проблемы нативной связи со смартом (что через USB 2.0, что через USB 3.0) пока отбили желание юзать.
Можно конечно использовать сторонний софт, извращаться с FTP или лить файло чере синезуб, но это не то.
В целом впечатления крайне положительные как в скорости работы так и в остальном.
Как выйдет релиз - перееду с 7ки.

добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Лиц ключик можно вообще с разбора ноутов взять.
Если есть знакомые в сервисе или в разборке - берешь крышку от убитого ноута с наклейкой за копейки, а то и даром Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

snus2010

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 17:24 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hospitaller
Такой вопрос. Стоит Семерка, уже несколько лет активирована купленным дешевым ключиком у одного из продаванов в инете, коих навалом. Как поведет себя обновление до 10-ки в таком случае?
info [Профиль]  [ЛС] 

Pro_Rock_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 17:28 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Basketballman писал(а):

BEST 7 Edition Release
Что это значит?
info [Профиль]  [ЛС] 

JendosTLT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 18:10 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

snus2010 писал(а):

Такой вопрос. Стоит Семерка, уже несколько лет активирована купленным дешевым ключиком у одного из продаванов в инете, коих навалом. Как поведет себя обновление до 10-ки в таком случае?
Запусти значек из трея, твоя система проверится и тебе сообщат сможешь ты обновить виндовс или нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 20:23 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А кто знает, при обновлении, какую версию будет ставить? Вот у меня профессиональная 8.1 , какую версию десятки мне установит?
info [Профиль]  [ЛС] 

Samsync

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Антарктида
Рейтинг

post 03-Июн-2015 20:28 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolov писал(а):

А кто знает, при обновлении, какую версию будет ставить? Вот у меня профессиональная 8.1 , какую версию десятки мне установит?
Windows 10 Pro
Какая версия Windows 10 будет установлена во время обновления:
http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq
info [Профиль]  [ЛС] 

kolov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 20:42 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Samsync писал(а):

kolov писал(а):

А кто знает, при обновлении, какую версию будет ставить? Вот у меня профессиональная 8.1 , какую версию десятки мне установит?
Windows 10 Pro
Какая версия Windows 10 будет установлена во время обновления:
http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq
Спасибо.
Еще одно непонятно , если винда через год слетит, установить я ее по новому не смогу, придется покупать ключ, так?
info [Профиль]  [ЛС] 

Samsync

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Антарктида
Рейтинг

post 03-Июн-2015 21:02 (спустя 20 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

kolov писал(а):

Samsync писал(а):

kolov писал(а):

А кто знает, при обновлении, какую версию будет ставить? Вот у меня профессиональная 8.1 , какую версию десятки мне установит?
Windows 10 Pro
Какая версия Windows 10 будет установлена во время обновления:
http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq
Спасибо.
Еще одно непонятно , если винда через год слетит, установить я ее по новому не смогу, придется покупать ключ, так?
Если у вас установлена лицензионная версия 7/8/8.1, то вы сможете в течении года, с 29 июля 2015 по 29 июля 2016 ,бесплатно обновиться до 10ки, вам на почту вышлют ключ активации, который можно будет использовать при переустановке системы и после 29.06.2016.
Еще раз - обновить систему бесплатно можно будет в течении года после ее выхода, а не на год. При условии конечно , что у вас есть установлена лицензионная версия 7/8/8.1.
info [Профиль]  [ЛС] 

A13xXx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 58

Украина
Рейтинг

post 03-Июн-2015 21:43 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jamato

Windows 10 Home will cost $119 (about £78, AU$156) and Windows 10 Pro will cost $199 (£131, AU$262) per license, Microsoft confirmed to TechRadar. Windows 10 Home users who want to upgrade to Pro will have to pay an additional $99 (£65, AU$130) for the Windows 10 Pro Pack.

Windows 10 Home - $119, Windows 10 Pro - $199, улучшение Windows 10 Home до Windows 10 Pro - $99.
info [Профиль]  [ЛС] 

snus2010

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 23:09 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JendosTLT писал(а):

snus2010 писал(а):

Такой вопрос. Стоит Семерка, уже несколько лет активирована купленным дешевым ключиком у одного из продаванов в инете, коих навалом. Как поведет себя обновление до 10-ки в таком случае?
Запусти значек из трея, твоя система проверится и тебе сообщат сможешь ты обновить виндовс или нет.
Че ей проверяться? Если это приложение появилось в трее, значит система уже проверена и подходит по всем параметрам. На обновление я уже давно согласился. Вопрос был в другом. Не забанят ли, к примеру, ключ к началу выхода обновления? Какая категория риска у таких ключей? И по какому принципу мелкомягкие вообще определяют такие ключи? Не думаю, что они дураки и не знают об их существовании. Просто интересно, если у кого есть такая информация, конечно.
info [Профиль]  [ЛС] 

blac1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 155

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 23:58 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ведьмаг 3 на ней мерцает весь и тд,да ну наф сижу на 7 жду релиза
info [Профиль]  [ЛС] 

Morum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

СССР
Рейтинг

post 04-Июн-2015 00:43 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

на 130 билде начались проблемы, система тупо не загружалась при перезагрузке, пришлось вернуться на 8.1
вот инфа от взора относительно Insider Preview

Цитата:

Участники программы Windows Insider получат обновление до RTM также как и все остальные 29 июля 2015 года через WU, и программа продолжится
info [Профиль]  [ЛС] 

Valantar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 296

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2015 03:20 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Samsync писал(а):

Какая версия Windows 10 будет установлена во время обновления:
http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq
Какие молодцы. Меняют Ultimate на Pro в которой нет NFS клиента. Придется воровать Enterprise
info [Профиль]  [ЛС] 

Wahorezko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 786

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2015 10:45 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, а если в трее появилось ждать обновы или можно эту версию по верх накатить?
info [Профиль]  [ЛС] 

m9so

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 183

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2015 13:52 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jamato писал(а):

А стоимость десятки нигде не оглашалась ещё? Я поискал и ничего не нашел. Хочется перестать пиратствовать.
Windows 10 Home будет стоить $119, Pro - $199
info [Профиль]  [ЛС] 

пупс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2015 13:53 (спустя 34 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чет я очкую...Вроде на буке лицуха и все такое,но вдруг не понравится как 8я винда....?Да и с играми вопрос,пойдут ли...?
info [Профиль]  [ЛС] 

lps

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 525

Рейтинг

post 04-Июн-2015 17:12 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, с ноутом шла win 7 pro, можно ли кодом с наклейки активировать десятку?

_________________
man with no face
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2015 18:01 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Samsync писал(а):



Если у вас установлена лицензионная версия 7/8/8.1, то вы сможете в течении года, с 29 июля 2015 по 29 июля 2016 ,бесплатно обновиться до 10ки, вам на почту вышлют ключ активации, который можно будет использовать при переустановке системы и после 29.06.2016.
Еще раз - обновить систему бесплатно можно будет в течении года после ее выхода, а не на год. При условии конечно , что у вас есть установлена лицензионная версия 7/8/8.1.
А точно, что можно будет потом этим ключом ставить 10-ую винду с нуля из под биоса? То есть покупаешь ключ к примеру от 8-ой, ставишь ее, обновляешься (в течении года) и тебе присылают ключ (если я правильно понял). Потом сносишь весь этот беспредел, ставшь 10-ую с нуля, как обычно уже и сколько угодно пользуешься. Если так можно ссылку на это. У меня просто есть мысль, что с помощью этого "халявного" ключа можно только обновляться с предыдущей, но не устанавливать винду по нормальному.
info [Профиль]  [ЛС] 

Samsync

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Антарктида
Рейтинг

post 04-Июн-2015 20:37 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фридмэн писал(а):

Samsync писал(а):



Если у вас установлена лицензионная версия 7/8/8.1, то вы сможете в течении года, с 29 июля 2015 по 29 июля 2016 ,бесплатно обновиться до 10ки, вам на почту вышлют ключ активации, который можно будет использовать при переустановке системы и после 29.06.2016.
Еще раз - обновить систему бесплатно можно будет в течении года после ее выхода, а не на год. При условии конечно , что у вас есть установлена лицензионная версия 7/8/8.1.
А точно, что можно будет потом этим ключом ставить 10-ую винду с нуля из под биоса? То есть покупаешь ключ к примеру от 8-ой, ставишь ее, обновляешься (в течении года) и тебе присылают ключ (если я правильно понял). Потом сносишь весь этот беспредел, ставшь 10-ую с нуля, как обычно уже и сколько угодно пользуешься. Если так можно ссылку на это. У меня просто есть мысль, что с помощью этого "халявного" ключа можно только обновляться с предыдущей, но не устанавливать винду по нормальному.

Цитата:

Сотрудник Microsoft в Twitter ответил, что после того как пользователь получил бесплатное обновление до Windows 10, он может пользоваться ОС не как апдейтом, а как полноценной системой.

То есть, чистую установку Windows 10 на компьютер можно будет произвести в любой момент времени, при соблюдении лишь одного условия – это должен быть тот же самый компьютер.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ferrano

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Италия
Рейтинг

post 05-Июн-2015 09:33 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А почему до сих пор нет обновления до следующей версии?
info [Профиль]  [ЛС] 

GROM1975

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2015 12:25 (спустя 2 дня 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Установил, нет звука с колонок, тока в наушниках, при установке программ окна размытые надписи мутные, рабочий стол хорошо кажет!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 20:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы