Ошибка

Grand Theft Auto Online: против системы [Игры\Обзор]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2015 08:03 3[+]

[Цитировать] 

Grand Theft Auto Online: против системы




Замечательная идея соорудить масштабный мультиплеерный боевик в открытом мире не первый год будоражит умы авторов из Rockstar. Однако результат попыток раз за разом напоминает неудачный эксперимент по совмещению несовместимых составляющих. В Grand Theft Auto Online, вышедшем вместе с Grand Theft Auto V, одни элементы выглядят лишними и мешают получать удовольствие от происходящего, а другие раскрываются лишь при определенных условиях. Как следствие, высока вероятность быстро потерять интерес к подобному развлечению.
Игровой площадкой в мультиплеере выступает Сан-Андреас. Сюда прибывает безголосый гангстер мужского или женского пола. Редактор персонажей примечателен лишь тем, что тут надо выбрать родителей протагониста, и это влияет на его внешность. Вымышленный штат встречает бандита заметно упрощенной графикой и неприлично малым (относительно сюжетной составляющей) числом жителей. Впрочем, здесь обитают другие игроки, которые грабят магазины, гоняют по улицам и принимают участие в соревновательных испытаниях.
После (необязательного) обучения перед новичком открываются, кажется, безграничные возможности: гонки на самолетах и автомобилях, классические и командные противостояния на аренах с отстрелом врагов или выполнением поставленных задач вроде обороны территории. Предусмотрен набор режимов с разными поручениями для каждой команды. Герои из кампании Grand Theft Auto V готовы нагрузить гангстеров работенкой, включающей не только угон машин и зачистку местности от кремниевых болванчиков, но и похищение боевых самолетов. Есть и внушительная подборка испытаний, в частности, на умение прыгать с парашютом.




Версии для Xbox One, PS4 и PC поддерживают до 30 игроков в отдельных режимах. Так что в GTA Online присутствуют и напряженные противостояния, и массовые побоища, больше напоминающие кучу-малу. Последние насколько хаотичны и бездумны, настолько же динамичны и увлекательны.
К вашим услугам гольф, теннис и стрельбище. Эти занятости являются неплохим способом прокачки характеристик протагониста. Развитие героя реализовано как и в кампании: чем больше он стреляет, тем лучше он обращается с оружием. Также за незаконную деятельность выдают деньги и опыт. Уровни служат пропуском к более сложным и продуманным поручениям, новым «пушкам» и прочим бонусам. За валюту приобретаются патроны, расширяется арсенал и автопарк или покупаются роскошные апартаменты.
Увы, дурман от многообразия контента постепенно проходит. Далеко не всегда удается обнаружить людей в интересном режиме. В GTA Online можно рассылать приглашения на мобильные телефоны виртуальных гангстеров, как друзей, так и незнакомцев, но это не панацея. Бывает, что безуспешно тратишь время, чтобы, например, собрать команду для гонки на мотоциклах по бездорожью.




Перерывы между сессиями имеют привычку затягиваться. Если из лобби пользователи разбежались, то приходится пережидать не одну загрузку, пока гангстер вновь не найдет себе компанию. После матча герои возвращаются в лобби, и им предлагают на выбор аналогичную деятельность. Хотите сменить ее? Выходите в город (загрузка), ищите новую команду и надейтесь, что нужный режим сколько-нибудь заполнен. Через такие преграды заставляют проходить и при обрывах соединения, которые имеют место.
Авторы добавили так называемые Playlists — последовательности разнообразных миссий и испытаний. Такие списки разрешено создавать самому. Однако найти группу для списка — задача не из легких, если у вас нет верных знакомых в Сети, готовых ринуться в бой.
Нельзя забывать, что главная причина покупки Grand Theft Auto V — это непревзойденная кампания и полный разнообразными занятостями мир. Поэтому даже при сумасшедших продажах игры мультиплеер не заполнен настолько, насколько это необходимо при таком размахе.




Игра в состоянии радовать на протяжении не одного десятка часов. Но постоянные и продолжительные загрузки на пару с разбредающейся аудиторией портят впечатление и могут стать причиной ухода из сетевых баталий. В идеале стоило сделать что-то в духе глобального лобби со списками режимов и количеством пользователей в каждом из них на манер традиционных сетевых шутеров.
При этом открытый мир GTA Online напоминает своеобразную, но не лучшую версию себя самого из кампании. Бесцельно бродить по окрестностям и ради веселья убивать других игроков быстро надоедает. К тому же наиболее значимой покупкой оказывается очень дорогая недвижимость, а зарабатывает герой за обычные задания относительно мало. Возможности как-то возвысить свою банду над остальными и стать криминальными королями региона не наблюдается, как нет здесь и вменяемого аналога клановых войн, хотя этот элемент массовых онлайновых ролевых игр пришелся бы очень кстати.




Для утомившихся от суеты профессионалов в GTA Online относительно недавно был добавлен кооперативный режим «Ограбления». Это проработанные операции для команды из четырех (ознакомительное — для двух) игроков. Они включают в себя подготовительные миссии с поиском определенных транспортных средств, а также требуют от руководителя немалых финансовых затрат. Пока можно провернуть пять (плюс одно обучающее) «Ограблений».
Создатели перенесли в онлайн лучшие моменты из кампании. Но теперь на «дело» отправляются живые люди. Игроки сами, без помощи виртуального сценариста, распределяют роли, обдумывают методы добычи машин или самолетов, а заодно прикрывают товарищей. «Ограбления» нисколько не уступают своим одиночным собратьям в умении изумлять неожиданными обстоятельствами и вынуждают выполнять сумасшедшие трюки. Они не надоедают за один заход. Причем вперед гонит не жажда наживы, а желание снова пережить острые ощущения и поработать в слаженной команде.




Собственно, вменяемый коллектив является краеугольным камнем этого дополнения. Без толковых напарников происходящее превращается в цирк, и об успехе лучше забыть. Вместе с тем организация «Ограблений» далека от совершенства. Стать лидером банды может герой не ниже 12 уровня и владеющий Hi-Tech апартаментами. Однако приглашения на «Ограбления» получают все, в том числе «зеленые» новички. Периодически происходит забавная картина: пытаешься найти профи для работы, а в лобби лезут низкоуровневые игроки. Со стороны новичка это тоже смотрится забавно: на смартфон постоянно приходят приглашения, но стоит их принять, как тебя тут же «посылают».




В итоге, найти хорошую команду для ограбления удается редко. Лучше всего собирать коллектив из проверенных товарищей. Взаимопонимание — самый простой вариант избавиться от нервотрепки в экстремальных ситуациях, коих в ходе «Ограблений» хватает.

Diagnosis

То, что Rockstar выпустила в комплекте с приключениями Майкла, Франклина и Тревора еще и мультиплеер с целой кучей занятостей, вызывает восхищение. Развитие этого аспекта и выпуск бесплатных дополнений тоже добавляет очков в копилку «рок-звезд». Вместе с тем это не отменяет недостатки сетевой составляющей в лице частых и долгих загрузок, а также не самой удобной организации режимов. В случае GTA Online огромное количество занятостей играет с проектом злую шутку. Глаза, как и пользователи, разбегаются от многообразия поручений, и попытка заняться понравившимся делом заканчивается лишь потраченным впустую временем. «Ограбления» великолепны, но оценить их по достоинству смогут не все.

Pro:

Много разных режимов, кооперативных развлечений и испытаний
Отличный режим «Ограбления»
Мультиплеер постоянно развивается и, скорее всего, будет совершенствоваться и в дальнейшем

Contra:

Зачастую невозможно найти игроков в интересующем тебя режиме
Частые и долгие загрузки
Никудышная организация мультиплеера приводит к раздражающим ситуациям
Поиск толковой команды для «Ограблений» может затянуться надолго (особенно это касается РС-версии)

Автор благодарит за помощь в создании обзора
белорусский интернет-магазин Gameclub.by


Автор:Михаил Шкредов (Thunder)


info [Профиль]  [ЛС] 

lampard960

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 785

Ангилья
Рейтинг

post 24-Апр-2015 10:30 (спустя 2 часа 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

да все там будет. допилят и сделают как надо .это же Рокстар .
info [Профиль]  [ЛС] 

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 11:10 (спустя 39 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Мне не понравилось то, что в нововведениях они говорили о добавлении живности в онлайн версию - где она? даже птиц не замечал... повымирали как будто все виды животных.
Ну и общий чат это жесть какая-то, много "очень умных" детей попадалось, которые Алах-Акбар кричали)) или просто шумели в микрофон. А про мат я вообще промолчу, каждый 2-й. Такое чувство, что в онлайн одно быдло зашло, которое у культурных людей диск с игрой или акк отжало)

В следствие чего ищу тиму 25+ без в/п в чатах)) / P.S. С последним патчем игра стала загружаться быстрее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Йобан Матич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 237

Таиланд
Рейтинг

post 24-Апр-2015 11:13 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

В настройках можно ограничить голосовой чат. Сначала играл и все молчали, потом внезапно двое школьников начали материться, причем раза в два громче самой игры, акустика у меня громкая, чуть в штаны не наложил от неожиданности.

_________________
R9 7950x - 64GB RAM - GeForce RTX 4090
info [Профиль]  [ЛС] 

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 11:26 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Йобан Матич писал(а):

В настройках можно ограничить голосовой чат. Сначала играл и все молчали, потом внезапно двое школьников начали материться, причем раза в два громче самой игры, акустика у меня громкая, чуть в штаны не наложил от неожиданности.
То есть можно менять громкость речи других игроков? Хм, спасибо) А я мутил всех обычно (но это не удобно в том плане, что часто в новые сессии кидает с другими людьми).
info [Профиль]  [ЛС] 

Ekimminu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 11:27 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как и написано в статье, меня взбесили постоянные экраны загрузки и переходы между сессиями, это при том что установлено на ssd, посему забросил online режим. Лучше бы сделали что то вроде большого лобби где можно было выбирать задания, покупать предметы и изменять персонажа со всеми приблудными. Сейчас все эти по катушки по городу в 30 человек выглядят несуразно. И думаю лучше Rockstar не придумают потому как нужны средства, люди, время на поддержку online режима, долго он не продержится на продажах оригинала и транзакциях игровой валюты. Так что в итоге эта Gta online сейчас выглядит как выкидыш реализованный наспех.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 11:57 (спустя 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

PlayNow
Не менять громкость игроков, а в меню взаимодействия, там где включение пассивного режима, доступа к машине, вот там есть настройка голосового чата и там можно поставить только друзей и тогда будет тишина в эфире.

Весь GTA Online, по сути, нужен ради ограблений. Их можно пройти раза 2-3, попробовать взять "Гений преступного мира", а дальше интерес в конечном итоге все равно упадет. Но проблема даже не в этом. Проблема в том, что ограбления слишком сложны по своей структуре для рандомной команды. То есть изначально вся игра строится на том, чтобы найти себе компаньонов, что сделать весьма сложно. Сам искал себе таких пару дней. Вроде нашел более менее адекватных. Но для тех, кто играет мало или для тех, кто, скажем, не привык общаться с людьми, ограбления становятся совершенно бесполезной вещью, а на одних гонках и отдельных заданиях далеко не уедешь. Режимы игры, которые рассчитаны на 30 человек, никогда не заполняются даже на треть. Все потасовки обычно происходят в составе 6-8 человек, из которых половина сбежит после первого же раунда.
На текущий момент я могу сказать, что мне GTA Online нравится, но я на 146% уверен в том, что после того как я пройду все ограбления, я скорее всего заброшу ее, в ожидании добавления новых ограблений, если они конечно когда-нибудь вообще будут добавлены.
По-хорошему, авторам GTA Online надо брать пример с APB: All Points Bulletin и тогда у них все получится.

_________________
Игра не любит героев, ей не нужны победители...
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Апр-2015 11:57 (спустя 4 секунды) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Поиск толковой команды для «Ограблений» может затянуться надолго
Друзья в помощь. Играть с рандомами в командные режимы...
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 12:00 (спустя 3 минуты) [-]14[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Друзья в помощь. Играть с рандомами в командные режимы...
Друзья друзьями, но:
1. Не у всех есть много друзей. У меня вот все больше коллеги, чем реальные друзья.
2. Не у всех друзей есть возможность купить себе игру
3. Не у всех друзей есть возможность купить себе компьютер или приставку для игры
4. Не все друзья захотят играть в GTA Online
5. Не все друзья в принципе играют
Так что в любом случае поиск команды может сильно затянуться.

_________________
Игра не любит героев, ей не нужны победители...
info [Профиль]  [ЛС] 

CoweringShadows

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 12:20 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Согласен со всеми выше написавшими полностью.По сему предложение кто хочет вступайте в мою банду POCTOB-161-rus ,или приглашайте в свою.Ну или просто добавляйтесь в друзья. crayzy-161- . Мне 36 лет.ПС запарился не могу пройти и первое ограбление ни как, нету ном команды.Skype (coweringShadows).ППС хочу пройти все ограбления включая гения преступного мира.Играю регулярно (пока не найду новую работу).
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Апр-2015 12:29 (спустя 8 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не у всех есть много друзей.
Не у всех друзей есть возможность купить себе игру
Не у всех друзей есть возможность купить себе компьютер или приставку для игры
Не все друзья захотят играть в GTA Online
Не все друзья в принципе играют
Порталы типа Stratege или Игромания в помощь. Собрать тусовку из единомышленников не такая большая проблема.
Ну а если проблемы с общением или новыми знакомствами, то это прямой путь к психологу, как минимум.

P.S> В конце концов что мешает здесь создать тему, задача которой будет именно сбор банды?!
Целый раздел под игровое балабольство есть. Используйте по назначению.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp.One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 941

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 12:35 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

У меня вроде как нет проблем с поиском напарников для ограблений, так как регулярно играю с друзьями из Стима. Однако есть куда более неприятные вещи в GTA: Online.

Первая из них - тормоза. Едешь такой с напарником в бронированном автомобиле на задание и водитель перестает рулить, и просто слетает с моста. На вопрос "Ты что творишь?", я как правило слышу: "Ничего, я даже машину не помял!". И в этот момент у меня наш автомобиль телепортируется на пол карты вперед. Иногда все гладко, а иногда постоянные телепортации.
Вторая проблема - вылеты из сессии. На сервере играет, допустим, 20 человек. И вдруг у моего друга пишет, что все 20 человек покинули лобби и он остался один. А у меня на экране вылетел только он. Это происходит часто и очень раздражает.
А еще меня немного напрягает тот факт, что все игроки немые. Четыре гангстера окружают Лестера и тупо кивают kolob_107 Хотя я уже привык к этому.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 12:42 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp.One писал(а):

А еще меня немного напрягает тот факт, что все игроки немые. Четыре гангстера окружают Лестера и тупо кивают kolob_107 Хотя я уже привык к этому.
Молчание - золото kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

CoweringShadows

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 12:43 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp.One писал(а):

У меня вроде как нет проблем с поиском напарников для ограблений, так как регулярно играю с друзьями из Стима. Однако есть куда более неприятные вещи в GTA: Online.

Первая из них - тормоза. Едешь такой с напарником в бронированном автомобиле на задание и водитель перестает рулить, и просто слетает с моста. На вопрос "Ты что творишь?", я как правило слышу: "Ничего, я даже машину не помял!". И в этот момент у меня наш автомобиль телепортируется на пол карты вперед. Иногда все гладко, а иногда постоянные телепортации.
Вторая проблема - вылеты из сессии. На сервере играет, допустим, 20 человек. И вдруг у моего друга пишет, что все 20 человек покинули лобби и он остался один. А у меня на экране вылетел только он. Это происходит часто и очень раздражает.
А еще меня немного напрягает тот факт, что все игроки немые. Четыре гангстера окружают Лестера и тупо кивают kolob_107 Хотя я уже привык к этому.
А у меня в стиме только один друг купил игру(он сейчас не играет у него сессия), еще один купил в социал клабе и все.Насчет пустых сессий я решил траблу сбросом роутера до заводских настроек и настройкой пункта DMZ(РОУТЕР ASUS модель не помню)
info [Профиль]  [ЛС] 

Hospitaller

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1592

Словения
Рейтинг

post 24-Апр-2015 14:08 (спустя 1 час 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Меня вот лично напрягает когда приходит приглашение на телефон , ты его принимаешь происходит загрузка , потом пишут "Максимальное количество игроков , встанете в очередь?" нажимаешь нет и опять пошла загрузка , при этом загрузки не сказать что очень быстрые. И еще бывает теряется соединение с сетью и опять всякие загрузки в одиночную игру , а потом загрузка входа в Online , о боже.

Ну и конечно нужно несколько нормальных корешей что бы получать удовольствие от игры , приходится заморачиваться и искать по всяким сайтам и группам. С другой стороны если уменьшить сложность то играть станет слишком просто и пропадет удовольствие от прохождения.

Да и еще правда очень тяжело найти соперников по всяким гонкам , хочется открыть уже себе нормальный "фарш" для машины , а там много где требуется победить в этих самых гонках.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp.One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 941

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 14:22 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ВОТ мой профиль, если интересно - добавляйте, поиграем на досуге.

И вот еще идея есть. А почему бы не создать банду в GTA Online нашего трекера? TapokCrew kolob_123
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 15:28 (спустя 1 час 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

[TapkoStyle] Банда для Max Payne 3 и Grand Theft Auto Online.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp.One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 941

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 15:39 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Оперативно kolob_118
Уже отправил заявку на вступление.
info [Профиль]  [ЛС] 

Йобан Матич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 237

Таиланд
Рейтинг

post 24-Апр-2015 19:45 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пипец наигрался я... Попросил службу поддержки сменить мне дату рождения, так как регался много лет назад и вбил от балды. Попросили подтвердить заявку с почты и как только я это сделал, мне пришло оповещение, что мой адрес почты изменен, зайти теперь не могу ни на страницу ни в игру... офигенно улетели 2000р.

_________________
R9 7950x - 64GB RAM - GeForce RTX 4090
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 19:57 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну еще стоит добавить про градус неадеквата который бывает шкалит.
На сервере 80% англо-говорящих и двое русских ? Готовьтесь слышать мат-перемат.
Взяли самолет и даже каким то образом успели взлететь ? Готовьте секундомер - секунд через 40 в вас прилетит ракета пущенная "для лулза".
Задания - в основном зергуются, командная работа в рандоме - редкость.

Короче, для хорошего впечатления от онлайна создавайте закрытую сессию по приглашениям, и зовите друзей, знакомых.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hospitaller

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1592

Словения
Рейтинг

post 24-Апр-2015 19:58 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Йобан Матич
Это SocialClub? Вот ублюдки. Может ошиблись? Надо на телефон им звонить.

добавлено спустя 37 секунд:

Iras
Ну или включать пассивный режим)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 20:10 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyKaa писал(а):

PlayNow
Не менять громкость игроков, а в меню взаимодействия, там где включение пассивного режима, доступа к машине, вот там есть настройка голосового чата и там можно поставить только друзей и тогда будет тишина в эфире.

Весь GTA Online, по сути, нужен ради ограблений. Их можно пройти раза 2-3, попробовать взять "Гений преступного мира", а дальше интерес в конечном итоге все равно упадет. Но проблема даже не в этом. Проблема в том, что ограбления слишком сложны по своей структуре для рандомной команды. То есть изначально вся игра строится на том, чтобы найти себе компаньонов, что сделать весьма сложно. Сам искал себе таких пару дней. Вроде нашел более менее адекватных. Но для тех, кто играет мало или для тех, кто, скажем, не привык общаться с людьми, ограбления становятся совершенно бесполезной вещью, а на одних гонках и отдельных заданиях далеко не уедешь. Режимы игры, которые рассчитаны на 30 человек, никогда не заполняются даже на треть. Все потасовки обычно происходят в составе 6-8 человек, из которых половина сбежит после первого же раунда.
На текущий момент я могу сказать, что мне GTA Online нравится, но я на 146% уверен в том, что после того как я пройду все ограбления, я скорее всего заброшу ее, в ожидании добавления новых ограблений, если они конечно когда-нибудь вообще будут добавлены.
По-хорошему, авторам GTA Online надо брать пример с APB: All Points Bulletin и тогда у них все получится.
Я это и имел ввиду (: Убавил громкость речи всех, кроме друзей. Теперь их еле слышно, совсем не выключаю так как может дельное что скажут)

p.s. добавьте в свою тиму? Ник в игре JokeCorp
Добавляйтесь все, кто собирает адекватную команду. А то я уже устал проходить рандомно. Попадаются порой норм люди но играть совершенно не умеют и фейлятся) Это же игра и все здесь заскриптовано, предугадать поведение нпц проще простого.
info [Профиль]  [ЛС] 

Йобан Матич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 237

Таиланд
Рейтинг

post 24-Апр-2015 20:37 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hospitaller
Да, он самый, SocialClub. Теперь в ТП просят кучу подтверждающей инфы и прислать им сообщение с почты, к которой СЕЙЧАС привязан аккаунт... они видать издеваются ( Обидно, итак игру не планировал покупать, еле наскреб эти чертовы 2 штуки.

_________________
R9 7950x - 64GB RAM - GeForce RTX 4090
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2015 22:03 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hospitaller
так вроде он отключается как только ты в машину сел
info [Профиль]  [ЛС] 

Hospitaller

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1592

Словения
Рейтинг

post 24-Апр-2015 23:42 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
Насколько я понял оружием нельзя пользоваться и вредить остальным пользователям , я так постоянно катаюсь , даже среди "красных". Хз может мне везло просто , но кажется не выключается , иначе нафига он нужен был бы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 01:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы