Ошибка

AVG Internet Security 2014 14.0 Build 4158 Final [Multi/Ru]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3420

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2013 12:02 0[+]

[Цитировать] 

AVG Internet Security 2014 14.0 Build 4158 Final [Multi/Ru]

Год выпуска: 2013
Версия: 2014 14.0 Build 4158 Final
Разработчик: AVG Technologies
Платформа: 32/64-bit
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования: Windows XP | Vista | 7 | 8
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Таблэтка: Присутствует
Описание: AVG Internet Security 2014 - новейшая версия комплексного антивируса AVG 2014, доступная для загрузки и тестирования.
Помимо дальнейшего улучшения функций безопасности и производительности решения, также добавлена новая функция, позволяющая надежно и безвозвратно удалять файлы с вашего жесткого диска. Функциональность доступна в контекстном меню поддерживаемых форматов файлов и папок.
Так как это новая версия приносит разнообразные изменения и улучшения для всего антивирусного решения, разработчики предлагают вам установить и протестировать новый антивирус AVG Internet Security 2014, чтобы проверить его функционирование..
•Антивирус и антишпион
Анти-руткит
Веб-защита Surf-Shield
Веб-сканер Online Shield
Защита личных данных
Identity Alert
Сканер электронной почты
Анти-спам
Персональный фаервол
PC Analyzer
Хранилище данных
Дополнительные компоненты
•Улучшения и изменения:
Дополнительная конфиденциальность: В данной версии был поставлен акцент на неприкосновенности личных данных. Новая версия 2014 не только помогает сохранять в безопасности данные, когда вы онлайн на компьютере, но и еще больше усиливает защиту приватности с новыми компонентами File Shredder и хранилище данных AVG Data Safe.
File Shredder: Обычное удаление файлов не всегда является достаточно безопасным. В некоторых случаях ваши данные могут быть восстановлены. File Shredder надежно удаляет данные, без возможности их восстановления, так чтобы обеспечить конфиденциальных всех важных данных. Файлы удаляются безвозвратно и не могут быть доступны или восстановлены посторонними лицами.
AVG Data Safe - хранилище данных позволяет создавать защищенное паролем зашифрованное хранилище на вашем компьютере для всех важных файлов. Хранилище данных доступно в меню "Компьютер" в главном окне AVG Internet Security.
Созданные хранилища будут автоматически отображаться как диски на вашем компьютере, что позволяет удобно ими пользоваться.
Не хватает выбранного размера созданного хранилища? Просто увеличьте размер уже созданного хранилища, чтобы вместить все необходимые данные.
Легкий доступ к мобильным приложениям AVG: Дружественный пользовательский интерфейс предлагает легкий доступ к основным мобильным приложениям AVG. Приложения варьируются от мобильной защиты (AVG AntiVirus Free for Android) до защиты личных данных (AVG Safe Browser for iPhone & iPad) и утилит для оптимизации (AVG Cleaner for Android).
Улучшенное обнаружение:
Лучшее обнаружение угроз: Уровень обнаружения постоянно улучшается, чтобы гарантировать защиту. которая идет в ногу с современными интернет-угрозами.
Репутация файлов: Новый антивирус AVG проверяет файлы с помощью облачного сервиса сообщает об уровне распространенности определенных файлов на компьютерах пользователей. Эта информация используется для улучшения возможностей (эвристика, поведенческое обнаружение) обнаружения угроз. Не собирается никакая личная информация, и пользователи должны выбрать программу совершенствования продуктов, чтобы разрешить доступ к данным.
Компонент Anti-Virus: Доработка и оптимизация удаления вредоносных программ антивирусным движком.
Ядро: Оптимизация размера файла базы данных обнаружения. Обновление базы данных с 2013 по 2014 год.
•Запустить кейген и сгенерировать код.
Воспользоваться готовым серийником.
info [Профиль]  [ЛС] 

minimalzka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 602

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2013 18:23 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

не могу сказать, что он чем то лучше других антивирусов, у него есть плюсы, есть минусы, из трех антивирусов (Nod32, DrWeb, AVG) только AVG заблокировал мой скрипт подмены данных и выдал окошко что это Exploit Javascript Obfuscation (type 714).

Неделю назад сосед поймал блокиратор винды, хотя у него стоял AVG. Пришлось скачивать DrWeb Cure it, который и удалил его.

Раньше у меня стояли Nod32 и AVG одновременно, после того как потестю кучу троянов и вирусов, то по очереди ставил антивирусы на скан, и бывало что Nod32 что то пропустит, а AVG поймает, и наоборот.

Каждый антивирус хорош по своему.

стоит докторвэб - по мне так луч из всех =)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3420

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2013 18:38 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да он ругается на кейгены,кому какой нравится савить антивир. kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SER5EGA1313

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2013 23:27 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

minimalzka писал(а):

не могу сказать, что он чем то лучше других антивирусов, у него есть плюсы, есть минусы, из трех антивирусов (Nod32, DrWeb, AVG) только AVG заблокировал мой скрипт подмены данных и выдал окошко что это Exploit Javascript Obfuscation (type 714).

Неделю назад сосед поймал блокиратор винды, хотя у него стоял AVG. Пришлось скачивать DrWeb Cure it, который и удалил его.

Раньше у меня стояли Nod32 и AVG одновременно, после того как потестю кучу троянов и вирусов, то по очереди ставил антивирусы на скан, и бывало что Nod32 что то пропустит, а AVG поймает, и наоборот.

Каждый антивирус хорош по своему.

стоит докторвэб - по мне так луч из всех =)
Что скажешь про Norton Internet Security?

_________________
[USERBAR=https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=plf7ac]/custom/ub/95d4ad911f80c91b14dc6ca97274062e/d3410bccbb8457b818ae1318456102cc/bar.jpg?ref1[/USERBAR]
info [Профиль]  [ЛС] 

1RoniC0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 224

Украина
Рейтинг

post 21-Окт-2013 23:43 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Странно, у меня AVG 2012 еще, без проблем ловил вирус с блокировкой винды.
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл сносить AVG IS 2013 до 2018 года и ставить этот? Или существенной разницы нет? + у меня еще стоит крякнутый до того же года AVG PC TuneUP, но это думаю не сыграет роли, если менять 2013 на 2014!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

zinovij pipka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 93

Украина
Рейтинг

post 22-Окт-2013 00:40 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тупит не по детски данный "продукт". Уж лучше поставить уг нод чем эту шнягу, а так лидером антивиров является Emsisoft, а среди фаерволов Comodo и это не мое имхо, а общепризнанный факт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Loner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 228

Белоруссия
Рейтинг

post 22-Окт-2013 14:24 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

zinovij pipka писал(а):

а так лидером антивиров является Emsisoft, а среди фаерволов Comodo и это не мое имхо, а общепризнанный факт.
постояло у меня данное чудо...блочит всё что можно..все пакеры,декодеры. Каждый раз спршивает разрешение на распаковку...Через неделю выбесило настолько, что удалил к чертям
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Дек-2014 15:00 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Антивирусы и Файерволы в форум Архив (Системные программы)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 13:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы