Ошибка

Ferrari-2010: Фернандо Алонсо и Фелипе Масса! [Спорт/Формула 1]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2009 13:02 [-]0[+]

[Цитировать] 


  В Ferrari официально подтвердили, что в следующем сезоне за нее будут выступать Фернандо Алонсо и Фелипе Масса. Контракт с Алонсо подписан на три года.


  Заявление Ferrari: “Команда Scuderia Ferrari Marlboro объявляет о подписании 3-летнего контракта с Фернандо Алонсо, который вступит в силу с 2010 года. Таким образом, в новом сезоне Ferrari будет представлять Фелипе Масса и Фернандо Алонсо. Новым запасным пилотом команды станет Джанкарло Физикелла. Кими Райкконен покидает команду после успешного сотрудничества, во время которого был выигран титул 2007 года.

  Стефано Доменикали, глава команды: “Мы рады приходу нового пилота, способного побеждать. Фернандо доказал, что обладает талантом, выиграв два чемпионских титула. В то же время мы хотим поблагодарить Кими Райкконена за то, что он сделал для нашей команды.

  Райкконен выиграл титул уже в первом же сезоне в составе Ferrari. Он сыграл немалую роль в завоевании Кубка конструкторов в 2007-м и 2008-м. В этом сложном сезоне он еще раз показал свои способности, выиграв гонку в Спа. Мы уверены, что оставшиеся гонки он проведет на высшем уровне”.

  Кими Райкконен: “Мы договорились о досрочном прекращении сотрудничества, которое должно было продолжаться до конца 2010 года. Очень жаль покидать команду, в которой я провел три фантастических сезона. В 2007-м я стал чемпионом, добившись цели, поставленной в начале карьеры. В Ferrari я всегда чувствовал себя как дома”.
info [Профиль]  [ЛС] 

grek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 695

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2009 13:31 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

И Шумахер и Алонсо пришли в Феррари с двумя титулами...
ждем продолжения...
З.Ы. если Алонсо будет выигрывать седьмой титул...брошусь ему под колеса. Шуми лучший! anime_18

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2009 13:44 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

grek писал(а):

если Алонсо будет выигрывать седьмой титул...
Этого еще очень долго ждать. Пока что Алонсо нужно хотя бы третий титул выиграть Улыбаюсь
Но я лично за Массу всей душой. Мне нравится этот гонщик и его стиль вождения. Он пришел в феррари практически никем и добился выдающихся результатов. Очень досаден инцидент с пружиной, попавшей ему в голову. Ведь на протяжении сезона он выглядел на порядок лучше Кими.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

grek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 695

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2009 14:05 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Di Griz
я к тому, что ситуация с приходом Шумахера и Алонсо похожа. Что тогда, что сейчас Феррари
в ..опе, приходит опять в команду чемпион и мне кажется У Алонсо еще не один титул впереди.
После ухода Шуми болею за Массу, но у него нет к сожалению "чемпионского" характера.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2009 14:11 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

grek писал(а):

мне кажется У Алонсо еще не один титул впереди.
я тоже так думаю Улыбаюсь

grek писал(а):

у него нет к сожалению "чемпионского" характера
Ну, не факт. Мы же с вами не знаем его лично. А уровень у него на высоте. Будем ждать результатов.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

chrome

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1153

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2009 17:12 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

В общем-то понятно было, что именно такой состав будет в следующем году, еще в начале сезона. На самом деле гораздо интереснее выглядят перестановки в других командах, особенно с учетом большого количества новичков и неясной ситуации с пилотами BMW

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kerry Blueberry

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Окт-2009 18:11 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фелипе Масса мой любимый Влюблён Я за него Улыбаюсь
 

post 18-Окт-2009 07:07 (спустя 16 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 21:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы