Ошибка

MoonLight 2k10 DVD&USB&HDD 3.0.3 [ENG, RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2013 14:22 0[+]

[Цитировать] 

MoonLight 2k10 DVD&USB&HDD 3.0.3 [ENG, RUS]

    Название: MoonLight 2k10 DVD&USB&HDD
    Версия: 3.0.3 (15.02.2013)
    Год выпуска: 2013
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Платформа: Windows all
    Автор сборки: conty9®
    Лечение: Не требуется


Системные тебования:
    RAM: 128 Mb
    Процессор: Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron 300Mhz
    Видео: Super VGA 800x600
    Привод: Дисковод DVD-дисков, USB интерфейс

MoonLight DVD&USB&HDD - Мультизагрузочный диск системного администратора, базируется на загрузчике bootmgr (Windows 8). Диск состоит из трёх РЕ-сборок из состава "Мультизагрузочного 2k10": SV-Micro, 7x86 и 8x86 с программным пакетом 2k10. По сравнению с "Мультизагрузочным", в сборке полностью отсутствуют DOS/Linux утилиты и загрузчики Syslinux/Grub4Dos. Основное предназначение сборки - подготовка HDD, установка ОС (с вoзможностью установки Windows 2000/XP/2003/Vista/7 - утилита WinNtSetup или классическая установка из распакованного на флешку инсталятора, установочные пакеты в сборку не входят!), создание/разворачивание образов системы, восстановление/копирование данных, реанимация операционной системы и восстановление загрузки, очистка ОС от вирусов/троянов и блокеров/порнобаннеров, тестирование основных компонентов РС и многое другое. Имеется поддержка сети и мультимедиа (только в 7x86 / 8х86). Есть вoзможность использования бОльшей части программ из сборки как "портативных" (в полной мере портативными они не являются, это просто самораспаковка в ТЕМР-овый каталог с авторегистрацией) и удобный способ подключения программного пакета сборки для использования в обычной ОС или других РЕ-сборках.



1. Миниатюрный SV-Micro-PE USB Tallin Plus Pack 2k10 (@SV2004), сильно модифицирован conty9. Особенности - WIM-сборка, основана на ядре BS-Explorer, загружается за 30сек. и работает очень быстро. Минимальные требования - 128Мб ОЗУ, нормальная работа всех программ - 160Мб. Присутствует поддержка SCSI/SATA/Raid (интегрирован драйверпак от Yurkesha), поддержки сети и мультимедиа нет. Практически идеальная замена загрузочной дискетке - грузится быстрее, чем обычный флоппи-диск, а возможности довольно большие, обычную офисную машину поднимет. Время загрузки с флешки (режим USB2.0 или подгруженный PLOP) ~40сек., с CD-Rom ~50сек.
Кроме стандартного режима запуска, имеется специальный (128/256), в этом режиме сборка не загружает пакет драйверов SCSI/SATA/Raid/USB3.0, что позволяет загружаться на ПК с небольшим количеством ОЗУ, а иногда - избежать BSOD при загрузке.
2. Специальная редакция WinPE 7x86 Live (@Xemom1), с классическим интерфейсом (MS Explorer + Classic Shell) и поддержкой сети и мультимедиа. Использован новый легкообновляемый вариант дозагрузки драйверпаков SCSI/SATA/Raid/USB3. Минимальные требования - от 512Мб (с файлом подкачки в таком варианте работают практически все программы, кроме касперского). В ядро встроен MS-DaRT 7.0 (рус.локализация) для восстановления упавшей 7-ки, также есть штатная функция восстановления W7. Имеется возможность установки 7-ки классическим способом (с компакт-диска или из папки SOURCES на любом диске), т.е., W7PE может полностью заменить РЕ-установщик семёрки. Также можно установить любую версию Windows от 2000 до 2008 из любого носителя/папки с помощью программы WinNtsetup2.
3. Специальная редакция WinPE 8x86 Live (@Xemom1), с классическим интерфейсом (MS Explorer + Classic Shell), поддержкой сети и мультимедиа. Новая ОС обладает наитивной поддержкой USB 3.0 и набором драйверов SCSI/SATA/Raid. Минимальные требования - примерно от 768Мб, относительно новые процессоры. Есть MS-DaRT 8.0 x86 (вынесен за пределы ядра, подгружается при необходимости) для восстановления 8-ки, также имеется штатная функция восстановления W8. Имеется возможность установки 7/8-ки как классическим способом (с компакт-диска или из папки SOURCES на любом диске), так и с помощью программы WinNtsetup2.
У всех сборок есть отличающиеся пакеты драйверов для подключения SCSI/SATA/Raid-дисков, при отказе одной можно попробовать загрузить другую сборку. Отдельно отмечу, что сборки на 7-ке подключают драйверы контроллера накопителя уже после загрузки РЕ.

MoonLight_2k10_3.0.1_conty9.iso
    CRC32: 54407A9C
    MD5: A3E7CC8985491758CC9CABDE049F0F1E
    SHA-1: 08C0233E5564EC0C4B8A6D11F27BD1130ADE4115


Перечислены отдельные пункты из "Основных правил ресурса"

Всем участникам данного форума запрещается:

    2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    2.9. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
    2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия или . Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и обсуждению не подлежит.
    2.19. Необоснованное негативное высказывание в адрес любой релиз-группы Tapochek.net - бан. Либо выражайте критику корректно, либо не выражайте её вообще.
    2.21. Оставлять сообщения "ДАЙТЕ ЗОЛОТА", "ГДЕ СКОРОСТЬ?!", "КОГДА БУДЕТ КРЯК", и т.п. За сообщения такого рода, пользователю временно будет отключаться возможность оставлять сообщения.
    2.22. Обсуждать скорость раздачи в релизах любой группы tapochek.net или скорость раздачи любого эксклюзива. Раздачи будут раздаваться ровно столько, сколько это необходимо.
    2.23. "Минусовать" (при помощи системы рейтинга сообщений) сообщения модераторов или администраторов, содержащие ссылки на правила или напоминающие о соблюдении их.

Система комментариев создана для того чтобы:
    - задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше
    - выразить уважение, благодарность за релиз можно и предпочтительно нужно кнопкой

info [Профиль]  [ЛС] 

Bakamono

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 15:17 (спустя 7 месяцев 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребята, поддайте газку пжлта
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Май-2014 13:47 (спустя 7 месяцев 16 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Сервисное обслуживание компьютера в форум Архив (Системные программы)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 04:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы