Ошибка

Sonic CD [EUR/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AngrySoul

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1785

Рейтинг

post 18-Ноя-2012 11:08 2[+]

Quote


Sonic CD


Год выпуска: 2011
Жанр: Action > Platformer > 2D
Разработчик: Sega
Издательство: Sega
Код диска: NPEB00787
Регион: EUR
Тип издания: Лицензия
Работоспособность проверена релизером: Да (3.55 Kmeaw)
Требуемая прошивка: 3.41/3.55/4.21
Язык интерфейса: Английский
Release by: propJOE
Описание:
  В декабре 2011 года обновлённая версия Sonic the Hedgehog CD вышла в сервисах цифровой дистрибуции Xbox Live Arcade и PlayStation Network и операционных системах Android и iOS, в январе 2012 года — на сервисе Steam, и в ноябре того же года на Windows Phone 7 и Windows Phone 8.

В Sonic the Hedgehog CD впервые появляются два новых персонажа серии — Эми Роуз и Метал Соник. По сюжету действие игры происходит на Маленькой планете (англ. Little Planet), где доктор Роботник хочет использовать «Камни Времени» (англ. Time Stones), способные контролировать ход времени. Соник, узнав об этом, отправляется на иследование планеты. По пути он встречает Эми Роуз, однако она скоро была похищена Метал Соником, металлической копией Соника. Теперь Сонику предстоит спасти Эми и собрать все семь Камней Времени, чтобы победить доктора Роботника и Метал Соника, и освободить планету.

Разработка игры началась после выхода первой игры серии на дополнение Mega Drive/Genesis Sega Mega-CD во главе с создателем Соника Наото Осимой. Игра была высоко оценена фанатами и критиками за новаторские путешествия во времени, представление и музыку. Однако из-за небольшой популярности Sega CD игра продавалась не слишком удачно, в отличие от других игр серии Sonic the Hedgehog.
1) Установить игру.
3) Скопировать edat файл в профиль пользователя PS3: /dev_hdd0/home/0000000x/exdata/. Для 3.41/3.55 ещё нужно установить фикс pkg.
4) Играть!
Profile PM

Benderovec

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 18-Ноя-2012 17:36 (спустя 6 часов) [-]0[+]

Quote

то что искал взломанный едат Улыбаюсь
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 14-Фев 04:48

Часовой пояс: GMT + 4




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы