Ошибка

Голосование по конкурсу "Два тапка - близнеца, одинаковых с лица!"

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Lazutchik-web

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 796

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 01:25 [-]0[+]

[Цитировать] 

Уважаемые пользователи!

Прием ваших работ на конкурс «Два тапка - близнеца, одинаковых с лица!» завершен.
Спасибо всем за труды и нестандартное мышление, отдельное спасибо тем, кто исполнил свои работы сам!
Но конкурс еще не завершен – теперь начинается голосование за работы пользователей. Большая просьба оценивать объективно: голосовать за работы, а не за человека, и помимо художественного исполнения оценивать подход и чувство юмора.
1) Каждый пользователь может отдать свой голос за любого наиболее понравившегося ему автора;
2) Для того, чтобы ваш голос засчитали, от вас требуется всего лишь написать ник автора, который, по вашему мнению, достоин главного приза;
3) Посты с двумя или более голосами, а также повторные, будут удаляться.
4) За себя голосовать нельзя.
5) Все сообщения, не относящиеся к голосованию, будут удаляться. Обсудить работы вы можете здесь…
Голосование продлится до 18 сентября.

Итак, начнем…
Послал я в баню ТоррентсРу
Освоился,и на тапках теперь живу.
От Прав обладателей скрываясь,
Рипую диски я,не парюсь.

Одновременно с благим делом
Модерирую разделы.
Дабы разномастный флуд и флейм
Не заполонил раздел мой.

Эй!

Простецкий юзер,фан халявы
Поставь мне плюсик,забей на нравы
Непростое это дело,добывать носители
Для дела.
Каким вижу


  На улице раздавались невнятные звуки. Ветер, играющий с кронами растущих у дома деревьев, разговоры выпивающих во дворе подростков, шум машин доносящийся с проспекта, дети играющие на площадке, - всё это сливалось в единую какофонию, приобретая забавные оттенки.
  Некоторое время Ланре, всматриваясь в даль, прислушивался к ним, но осознав бессмысленность этого занятия, он снова развернулся к монитору, и стал внимательно просматривать список пиров на раздаче. Список был довольно длинный, всё-таки важный эксклюзив на тапках, и он прекрасно знал, что в этом списке должен быть как минимум десяток читеров, решивших затеряться в общей массе. Остановившись на одном из пользователей, он заулыбался. У Ланре был прекрасно наметан глаз на нечестных пользователей, и соотношение скорости отданного и скаченного сразу бросилось ему в глаза. Личер качал со скоростью 10кб\сек и умудрялся раздавать при этом со скоростью два мегабита, а это значит, что пользователь с 99,9% вероятностью ведет нечестную игру. Бегло проверив его профиль и историю закачек, Ланре окончательно утвердился в своих подозрениях и перешел на вкладку наказаний и выставил пользователю предупреждение, с мерой наказания: "вечный бан".
  Если бы вы сидели рядом, то во время всего описанного, могли бы заметить, перемены в выражении лица Ланре, когда он нашел новую жертву, глаза его блестнули подобно глазам хищного зверя, а когда он нажимал кнопку подтвердить бан, на лице его была хоть и едва заметная, но блаженная улыбка, которую он не мог скрыть, как ни старался.
  Отлов читеров доставлял ему истинное удоволствие, с каждым баном сердце его учащенно билось, это была толи мания, толи психологичесская зависимость, но он не мог и дня прожить без этого. Если за целый день он не мог поймать ни одного читера, он становился раздражительным, не отвечал в чатах, погружался в себя, но через некоторое время, находил отраду в том, что начинал перечитывать новые сообщения в топиках, а там если и не бан, то хотя бы кляп точно можно было выдать за неуместные высказывания, мат, оскорбления... да в-общем много чего, за что можно наказать не совсем уровновешанных пользователей. Это хоть его и отвлекало от читеров, но о них он не переставал думать, перечитав с десяток топиков, он снова шел на поиски халявщиков, и не успокаивался, пока не находил.
  Бывали случаи, когда похожее на читерство, наблюдалось и за добропорядочными пользователями, тогда наступало время долгой и нудной переписки по электронной почте и сбор доказательств невиновности пользователя в виде скриншотов, тестов и прочего. Среди подающих апелляцию пользователей встречаются обычно именно невиновные, но бывает что и обнаглевшие в конец читеры обжалуют свое наказание. Такие индивидумы больше всего вымораживали и без того не самую спокойную нервную систему Ланре, как только они ловились на поддельных скриншотах или чемто еще, переписка резко заканчивалась, ланре лез в админку за волшебной палочкой, и банил негодяя по подсети. Кстати именно из-за подобных, наглых, чупакабра страдают другие люди, оказавшиеся в той же подсети, что и читер и снова попасть на ресурс, для них оказывается настоящей проблемой. Это конечно немного беспокоит нашего деспотичного Ланре, но всеже он не может оставить безнказанной подобную вероломность.
  Вот такой, он, наш добрый админ Ланре.
Каким хочу видеть


  Проходя мимо магазинчика манги, я заметил внутри торгового помещения нашего админа Ланре, он жадно вчитывался в только недавно вышедшую мангу Rosario + Vampire.
  Решив все же поздороваться с ним, я быстро нагнал его и схватил за плечо, от неожиданности он вздрогнул и обернулся, но увидев меня, улыбнулся. "Привет!" - сказал он мне улыбаясь. Мы перекинулись парой слов у кого как дела, в-общем ничего необычного и решили поехать на метро вместе, благо жили на одной ветке в двух станциях друг от друга. Был будний день, около трех часов дня, час пик спал и в метро было довольно свободно... Мы сели в вагон и под стук колес и шуршание ветра помчались по туннелю.
  Я смотрел на коммуникационные провода и трубы в окно, мне всегда нравилось как они извивались, плавно меняли цвет и форму. Ланре это походу совершенно не волновало, он сидел и читал мангу. Внезапно в вагоне погас свет (в московском метро это не редкость), так что мы не удивились, только Ланре вздохнул из-за того, что это мешает ему читать мангу.
  Но тут начало происходить нечто странное, стены тоннеля начали светится разными цветами, переливались от фиолетового к розовому, от розового к бордовому, от бордового к голубому. Так завороженные происходящим, мы проехали еще около десяти минут, пока не показался свет в конце тунеля. Поезд остановился, и за стеклом дверей вагона мы увидили поле (!) это в московском то метро! За полем виднелось красное море (красное не в плане названия, которое мы проходили по географии), а красное от света заходящего солнца, лучи которого отражались в воде.
  Двери поезда открылись, и мы, повинуясь рефлексам, вышли из вагона, но не успели мы обернуться, как двери поезда закрылись, и мы остались одни посреди этого поля. Молча переглянувшись, мы интуитивно пошли к воде. Вас наверное удивляет, то, что мы ничего друг другу не сказали по поводу происходящего? Меня и самого это удивляет, но мы были так поглощены случившимся, что вообще не могли говорить, просто молча смотрели и пытались понять, что происходит. Пойдойдя к воде, у меня все же хватило духу заговорить.
  -Ланре, что происходит? Ты догадываешься, где мы?
Он лишь покачал головой, ничего не ответив... Я и сам понимал, что ответа не получу. Мы оказались не в незнакомом районе, выйдя из автобуса, мы приехали к морю на метро, это было что-то из ряда вон выходящее, не поддающееся какому либо логическому объяснению.
  Дальше стали происходить еще более странные вещи... Пейзаж вокруг стал меняться, сначала исчезли рельсы, по которым прихал поезд, потом все стало принимать какието неетественные оттенки, затем всё стало и вовсе будто нарисованным, поглощенные окружающим... Друг на друга мы не смотрели. Постепенно всё вокруг стало нарисованным: солнце, небо, вода, трава, на которой мы стояли. Наконец я первый решил заговорить, и посмотрел на Ланре, но неажиданно вскрикнул и встал как вкопанный, ЛАНРЕ ТОЖЕ СТАЛ НАРИСОВАННЫМ! На мой крик он повернулся ко мне, его глаза расширили, и он молча уставился на меня.
  - Ланре, что с тобой? (скрее прошептал, чем сказал я)
  - Видимо, тоже что и с тобой.
Тогда я рванул к воде и посмотрев на свое отражения, подтвердил свои догадки, - я тоже, как и он, как и всё в этом мире стал рисунком.
  - Что происходит?
Ланре немного помолчав, покачал головой.
  - Не знаю, я понятия не имею, что за хрень здесь творится, давай попробуем разобраться, раз мы сюда попали, значит отсюда есть выход, давай попробуем пойти в том направлении откуда мы пришли.
Я согласился, и молча, ошарашенные тем, что на нас свалилось, мы пошли.
  Пройдя так около получаса, мы оказались возле подножья утеса и решили подняться выше, чтобы осмотреться. Мы поднялись на утес, в скале был вход в туннель. Было обрадовавшись, мы побежали к нему, но, попытавшись войти, наткнулись на невидимую стену. Мы плюхнулись назад, как ни странно, приговаривая "Итатататата". Немного осмотревшись, нами была замечана табличка, как я понял, это было расписание, но оно было написано иероглифами. Ланре догадался, что это японский, но ни я, ни он по японски читать не умели, так что толку от нее было мало.
  Нами было решено двигатся дальше по тропинке, идушей лесом от туннеля. Когда мы отошли довольно далеко в глубь леса, вдруг раздался звоночек. Мы обернулись. Это ехала девушка с розовыми волосами на велосипеде, от растерянности я не успел ничего сказать, и девушка проехала мимо. Я посмотрел на Ланре, он замер, глаза уставились в одну точку, а сам он шептал "Господи, господи, господи, господи..."
  -Ланре! Ланре черт возьми!
Он не реагировал, тогда я схватил его за плечи, и начал трясти, нарисованный, он выглядел довольнозабавно в этот момент. Внезапно он убрал мои руки и сказал:
  - Я понял где мы.
  - И где же мы?
  - Мы в манге!
  - В какой еще к черту манге???!!!
  - В этой...
  Он протянул мне недавно купленную им мангу. И продолжил:
  - Та девушка которая, сейчас проехала мимо, это Мока Акасия, вампир...
  - Вампир? Как такое вообще возможно?
  - А как возможно то, что мы хрен знает где, выглядим как анимешные персонажи, и мимо нас ездят анимешные вампиры?
  Я промолчал.
  - Мы сейчас находимся, не подалеку от демоноколеджа, это мир демонов. Настоящих анимешных демонов!
(слова настоящих и анимешных, да еще и демонов, как-то не сочетались, но сам я не мог высказать, никаких предположений, и готов был принять какую угодно параноидальную версию)
  - Этот мир из манги, которую я читал. Произошло нечто странное, и пока мы ехали в поезде, получилось так, что мы попали сюда. Помнишь, тунель вдруг начал светится разными цветами?
(я кивнул)
  - Именно так попадают в этот мир!
(и он показал мне четвертую страницы манги, там было описано нечто подобное, за исключением лишь того, что парень попал в этот мир через тунель на автобусе)
  - И что теперь делать? -спросил я, но Ланре ничего не ответил. Из леса послышался голос девушки. Вдруг неподалеку от нас стремглав пробежала уже знакомая нам девушка. Она бежала в сторону обрыва у тунеля. Подбежав к нему, она даже не пыталась остановиться и скатилась в низ. Переглянувшись с Ланре, мы побежали на помощь. Девушка сидела вся расцарапанная, внизу обрыва, мы подбежали к ней, она закричала:
  - Осторожно, там огр!
  И тут же, откуда ни возьмись, сверху спрыгнул натуральный огр, невероятных размеров. Я перепугался не на шутку, но попытался закрыть собой девушку. Неосторожным движением руки я задел ее мягкую грудь (которая была внушительных размеров) и зацепил крестик на ее груди. Он оторвался с цепочки, и в следующий момент все вокруг потемнело - девушка стала преображаться. Ее волосы посветлели, формы стали болле округлыми, цвет глаз стал отдавать рубиновым, словно кровью, даже голос ее поменялся
  - Не мешайтесь! - сказала она и пошла на огра. Я было хотел ее остановить, но она преградила мне путь рукой, и Ланре схватился за меня, не пуская дальше. Он шепнул мне на ухо:
  - Всё под контролем, сейчас сам всё увидишь.
  Она сказала, что-то огру, он что-то ей в ответ, но я ничего не расслышал, и вдруг резко ринувшись на него, девушка одним ударом ноги швырнула огромного огра в нашу сторону.
  Следующее, что я помню, это как нас с Ланре допрашивала милиция на метрополитене, уже в нашем мире. Причиной допроса было то, как мы оказались на путях на станции маяковская. Я вообще говорить не мог, Ланре, что-то мямлил, в итоге милиционер, проверив наши паспорта, все же отпустил нас, подумав, что мы упали на пути случайно и не можем отойти от полученого шока.
  Мы вышли из метро, поймали такси, и поехали по домам. Впоследствие мы не разговаривали на эту тему. Вероятно потому, что боялись, что это лишь воображение. Но я точно знал, что это правда, я купил эту мангу и прочитал ее, все было точь в точь как в ней, и мне хотелось туда вернуться. Я не раз потом ездил на метро, пару раз гас свет, но ничего необычного не происходило. Я пару раз пытался заговорить с Ланре на эту тему, но он отвечал, что не хочет говорить об этом, и разговор сходил на нет. Он избегал ездить со мной на метро, вероятно его напугало то, что он увидел. Но мне всегда хотелось вернутся туда, этот мир стал мне дорог, хоть немного и пугал, думаю для Ланре это тоже было так, но он в этом мне не признавался.
  Вот такое с Ланре у нас было однажды путешествие.
За помощь в воплощении моих фантазий в картинки спасибо Megapirat
info [Профиль]  [ЛС] 

kamrad3090

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Сен-2009 01:34 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura
 

qqqqton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 362

СССР
Рейтинг

post 12-Сен-2009 01:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Zombie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 329

Рейтинг

post 12-Сен-2009 01:39 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura
info [Профиль]  [ЛС] 

Marisol

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 422

Рейтинг

post 12-Сен-2009 01:42 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

neRusskiy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

СССР
Рейтинг

post 12-Сен-2009 01:52 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura
info [Профиль]  [ЛС] 

Swamp

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Сен-2009 01:57 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ
 

Aug

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Рейтинг

post 12-Сен-2009 02:04 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BiTte Shon
info [Профиль]  [ЛС] 

Fokc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 44

СССР
Рейтинг

post 12-Сен-2009 02:05 (спустя 53 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura
info [Профиль]  [ЛС] 

- AlTeR eGo -

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 02:22 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura
info [Профиль]  [ЛС] 

bender4570

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 65

СССР
Рейтинг

post 12-Сен-2009 02:22 (спустя 12 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S
info [Профиль]  [ЛС] 

Axum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Рейтинг

post 12-Сен-2009 02:34 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura
info [Профиль]  [ЛС] 

Ильья

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1896

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 02:45 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ
info [Профиль]  [ЛС] 

Danek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2073

Япония
Рейтинг

post 12-Сен-2009 02:47 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura

_________________
Он вернулся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Seretas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 661

СССР
Рейтинг

post 12-Сен-2009 02:50 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura
у всех остальных тоже неплохо
info [Профиль]  [ЛС] 

Apels1n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 02:54 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

категорически
Signatura
info [Профиль]  [ЛС] 

faust325

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 02:57 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura, за 1 работу, ржал как конь

_________________
Не понимаю, как можно формировать новый эшалон власти, когда старый все еще не отправлен по этапу...
info [Профиль]  [ЛС] 

Fduchinar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 39

Украина
Рейтинг

post 12-Сен-2009 03:34 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura!
Работы №1 и 2.
info [Профиль]  [ЛС] 

chrome

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1153

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 05:17 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nemo La Fenixo

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ivan 14071985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 05:20 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

signatura

_________________
если тебя грызет совесть- выбей ей зубы, пусть сосет!
info [Профиль]  [ЛС] 

REM1X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1872

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 05:48 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а я за RAMISа)
он про меня нарисовал)) Ыы))
хотя тут уже ясно кто выиграл))
info [Профиль]  [ЛС] 

Amer_MerzZz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 816

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 06:17 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ, все работы

_________________
Vi Veri Veni Versum Vivus Vici.
info [Профиль]  [ЛС] 

Roden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 07:23 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S
info [Профиль]  [ЛС] 

RIDEK47

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 521

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2009 07:26 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S
info [Профиль]  [ЛС] 

CRYSIS1710

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 371

Япония
Рейтинг

post 12-Сен-2009 07:30 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Signatura
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 02-Май 21:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы