Ошибка

Что если так.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

youssefg

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Сен-2009 13:16 [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте уважаемая администрация. Сегодня решил поискать на трекере одну игру - ее не оказалось. Думаю - надо ее выложить. Зашел в соответствующий раздел игры для PC - FPS 1st person и узнал, что мне надо стать аплоадером, чтобы создавать раздачи. Думаю ладно - стану. Всё нормально, кроме одного пункта: необходимость создание как минимум одной раздачи раз в месяц. Я об этом точно забуду или не найду достойной раздачи. Вот собственно вопрос: как мне выложить игрушку, не обременея себя обязанностью выкладывать игры каждый месяц. Заранее спасибо.
 

Некровагончик с леденцами

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1350

Предупреждений: 2

Уоллис и Футуна
Рейтинг

post 08-Сен-2009 13:21 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

youssefg
Как создать раздачу не будучи Аплоадером?
info [Профиль]  [ЛС] 

youssefg

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Сен-2009 13:35 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, тему надо удалять?
 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2009 13:38 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

youssefg писал(а):

Здравствуйте уважаемая администрация. Сегодня решил поискать на трекере одну игру - ее не оказалось. Думаю - надо ее выложить. Зашел в соответствующий раздел игры для PC - FPS 1st person и узнал, что мне надо стать аплоадером, чтобы создавать раздачи. Думаю ладно - стану. Всё нормально, кроме одного пункта: необходимость создание как минимум одной раздачи раз в месяц. Я об этом точно забуду или не найду достойной раздачи. Вот собственно вопрос: как мне выложить игрушку, не обременея себя обязанностью выкладывать игры каждый месяц. Заранее спасибо.

youssefg писал(а):

Здравствуйте уважаемая администрация. Сегодня решил поискать на трекере одну игру - ее не оказалось. Думаю - надо ее выложить. Зашел в соответствующий раздел игры для PC - FPS 1st person и узнал, что мне надо стать аплоадером, чтобы создавать раздачи. Думаю ладно - стану. Всё нормально, кроме одного пункта: необходимость создание как минимум одной раздачи раз в месяц. Я об этом точно забуду или не найду достойной раздачи. Вот собственно вопрос: как мне выложить игрушку, не обременея себя обязанностью выкладывать игры каждый месяц. Заранее спасибо.
во-первых есть раздел анонсы
там можно релизить не будучи аплоадером. Во-вторых
Это правило можно не выполнять админы у нас не такие строгие
В-третьих качество это не главное. Можно релизить трэш, но выполнять условия.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 03-Июн 20:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы