Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2020 17:59 [-]-1[+]

[Цитировать] 

tosiks писал(а):

vitkosh писал(а):

MeatWad писал(а):

Да всё просто: когда-то давно, лет 10-15 назад, у меня были днище-комп и консоли, я играл в то и так, как оно работало и за неимением лучшего мне было ок.
А потом я пошел работать, собрал топовый по тем временам комп с гтх680 и познал дзен с ультра графоном в 60 фпс, после чего возвращаться к консольным 30фпс было очень больно.
А я никогда так высоко не задирал планку, даже когда работать стал. Для меня всегда было достаточно, чтобы игра просто РАБОТАЛА и всё. Мне никогда не нужно было выкручивать графон на максимум и тем более мериться с кем-то попугаями. Тем более, что раньше играл в игры на 5-7 фпс и норм.
Покупать ПК для тормозящего мыла- это как по мне так себе идея. Если уж и покуешь что-то, то как минимум- это должно хорошо работать, а не пойми как...
ты забыл одну деталь,у компьютера есть свойство устаревать

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

denoid

Стаж: 14 лет

Сообщений: 244

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2020 22:50 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

tosiks писал(а):

vitkosh писал(а):

MeatWad писал(а):

Да всё просто: когда-то давно, лет 10-15 назад, у меня были днище-комп и консоли, я играл в то и так, как оно работало и за неимением лучшего мне было ок.
А потом я пошел работать, собрал топовый по тем временам комп с гтх680 и познал дзен с ультра графоном в 60 фпс, после чего возвращаться к консольным 30фпс было очень больно.
А я никогда так высоко не задирал планку, даже когда работать стал. Для меня всегда было достаточно, чтобы игра просто РАБОТАЛА и всё. Мне никогда не нужно было выкручивать графон на максимум и тем более мериться с кем-то попугаями. Тем более, что раньше играл в игры на 5-7 фпс и норм.
Покупать ПК для тормозящего мыла- это как по мне так себе идея. Если уж и покуешь что-то, то как минимум- это должно хорошо работать, а не пойми как...
ты забыл одну деталь,у компьютера есть свойство устаревать
Да имеет, а зачем доводить свое железо до морального устаревания когда его даже продать нельзя, только выкинуть? нужно продавать старое, пока оно еще чего-то может. Да у многих нет денег, но можно закупаться со вторички, содержать комп хотя бы на среднем уровне в актуальном состоянии. Иначе какой в этом смысл вообще?) в комментах еще меряются у кого железо хуже будьто это достижение)) раньше это была шутка, а теперь реально так пишут что начинаешь сомневаться шутит ли человек..

_________________
ryzen 7 5800x, 4.55 Ghz. rtx 3080. 32gb ram. Kingston FURY Renegade, nvme 1tb
VR: Valve Index.
PS5, ps3 cfw. ps vita 3.65 enso.
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2020 03:22 (спустя 2 дня 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak писал(а):

Я как консольщик и приверженец консольного гейминга со стажем с самой первой соньки взвесив все за и против спрашиваю, зачем нужна PS5, когда гораздо выгодней сейчас купить пк. Ну у кого остались аргументы? Давайте. Выслушаем.
Чё тут выслушивать. ПС5 тупо дешевле. Игры, точнее пользование ими, покупаю по 10% от стоимости в сторе, в случае пс5 будет наверняка та же система шаринга. И никаких попаболей по поводу ой обнова на игру прилитела - у меня перестала работать, ой а у меня глюк появился, а у меня частота кадров упала, ой а тут они вообще не оптимизировали, ой а на амд глюки и т.п. достаточно форумы почитать пкшников по например Batman AK, Horizon Zero Down, Red Dead Redemption 2 и другим. Я далёк от этих проблем, от изучения System Requirements каждый раз, и это вот всё мне не нужно.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2020 23:03 (спустя 19 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

denoid писал(а):

в комментах еще меряются у кого железо хуже будьто это достижение)) раньше это была шутка, а теперь реально так пишут что начинаешь сомневаться шутит ли человек..
Пахать будешь с кукареку и до потери пульса, семьёй обзаведешься - реально плевать будет, какое там железо у тебя в ящике!
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2020 23:22 (спустя 18 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

denoid писал(а):

в комментах еще меряются у кого железо хуже будьто это достижение)) раньше это была шутка, а теперь реально так пишут что начинаешь сомневаться шутит ли человек..
Пахать будешь с кукареку и до потери пульса, семьёй обзаведешься - реально плевать будет, какое там железо у тебя в ящике!
А зачем обзаводиться семьей, тем более в современных реалиях, чтобы потом потерять пульс. Лучше уж с пульсом и пука, чем без пульса ради тухлого пельменя.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

denoid

Стаж: 14 лет

Сообщений: 244

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2020 03:08 (спустя 4 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

denoid писал(а):

в комментах еще меряются у кого железо хуже будьто это достижение)) раньше это была шутка, а теперь реально так пишут что начинаешь сомневаться шутит ли человек..
Пахать будешь с кукареку и до потери пульса, семьёй обзаведешься - реально плевать будет, какое там железо у тебя в ящике!
ой задрали, такое чувство что вас девки в загс на цепях и под угрозой каленого железа тащят kolob_107
вот такое чувство что у вас психотравма товарищи, ты сам то женатый? если женат на грымзе которая тянет из тебя последнюю копейку - нехер жаловаться, сам такую выбирал. kolob_111

Bizzare Koshak
Просто семья должна быть по желанию, а у нас обычно по залету, потому что пивас большинству очевидно кажется выгодней контрацептива kolob_107
И потом они сидят да скулят в комментах на тему "вот обзаведёшься" хотя мы тут сию тему вообще не затрагивали)) у кого что болит тот о том и говорит)

_________________
ryzen 7 5800x, 4.55 Ghz. rtx 3080. 32gb ram. Kingston FURY Renegade, nvme 1tb
VR: Valve Index.
PS5, ps3 cfw. ps vita 3.65 enso.
info [Профиль]  [ЛС] 

ДядяТема

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2020 04:51 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Доброй ночи. После экстренной перезагрузки(например отключили свет, Джеил не с первого раза встал), пропадают DLC. Не подскажете это исправить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2020 12:50 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

denoid писал(а):

vitkosh писал(а):

denoid писал(а):

в комментах еще меряются у кого железо хуже будьто это достижение)) раньше это была шутка, а теперь реально так пишут что начинаешь сомневаться шутит ли человек..
Пахать будешь с кукареку и до потери пульса, семьёй обзаведешься - реально плевать будет, какое там железо у тебя в ящике!
ой задрали, такое чувство что вас девки в загс на цепях и под угрозой каленого железа тащят kolob_107
вот такое чувство что у вас психотравма товарищи, ты сам то женатый? если женат на грымзе которая тянет из тебя последнюю копейку - нехер жаловаться, сам такую выбирал. kolob_111

Bizzare Koshak
Просто семья должна быть по желанию, а у нас обычно по залету, потому что пивас большинству очевидно кажется выгодней контрацептива kolob_107
И потом они сидят да скулят в комментах на тему "вот обзаведёшься" хотя мы тут сию тему вообще не затрагивали)) у кого что болит тот о том и говорит)
Ну если у тебя есть желание взять ответственность за женщину без каких-либо прав, дело твое!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kaprall

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

Рейтинг

post 22-Окт-2020 19:31 (спустя 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

так я не могу скачать чтобы раздать. скачивать не дает

muromec33 писал(а):

Kaprall писал(а):

ребят привет, как рейтинг поднять чтоб можно было скачивать? написано что нужно раздавать то что было скачано, а раздавать нечего, торрент удален
Скачай золотую раздачу и раздавай
info [Профиль]  [ЛС] 

Egen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2020 23:26 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет всем! Может не в ту тему, но флуд он и есть флуд Улыбаюсь
На фоне выхода нового поколения решил что пора взять прошитую 4ку взамен своей с 8 прошивкой.
Посмотрел, предложений сейчас масса, но вот загвоздка, какую именно брать?
У самого толстушка, еще из самой первой партии. Недавно её почистил стала работать очень тихо, даже под нагрузкой. Так вот что брать? Толстушку, слимку или про?
Про прошки говорят что они гудят как паровоз во время работы, у знакомого слимка, но по его рассказам она тоже не блещет тишиной... Что же, брать толстушку? Она и по цене самая дешевая Улыбаюсь
Опять же, есть ли смысл в про, если у меня всё это подключено к 1080р проектору и изменения не предвидятся в ближайшее время.
В общем хотелось бы увидеть ваши соображения, плюсы и минусы каждой из версий, ну и, быть может, кто-то продает свою и готов сделать интересное предложение Улыбаюсь

Спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2020 23:32 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Egen
Если деньги позволяют - однозначно бери прошку. В определённых играх получишь 60фпс вместо 30, или же стабильные 30 там, где на обычных просадки.
Что касаемо шума - шумят что прошка, что слимка, и сильно. Слимка шумит по меньше, но не так, чтобы это имело значимый вес при выборе.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Falkir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Окт-2020 00:45 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Однозначно бери слимку)) От прошки плюсов мало на обычном телеке, а минус огромный как по мне. Она реально шумит. А то что слимка шумит - это не правда. Её не слышно от слова совсем. Я играю в тишине без наушников и мой тихий комп с дорогими куллерами издаёт шума больше.

_________________
Dell 5810 x99 lga 2011-3 xeon 2620 v3
DDR4 16GB
GTX 960 (4G)
PS4 slim 5.05
info [Профиль]  [ЛС] 

Egen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 00:58 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Egen
Если деньги позволяют - однозначно бери прошку. В определённых играх получишь 60фпс вместо 30, или же стабильные 30 там, где на обычных просадки.
Что касаемо шума - шумят что прошка, что слимка, и сильно. Слимка шумит по меньше, но не так, чтобы это имело значимый вес при выборе.
То что про выдает 60фпс это круто, но не критично. вопрос, стоит ли это 10-15тыс разницы в цене?)))
Так если все шумят, может и правда есть смысл в толстушке?
Тут меня уже больше беспокоит то, что они практически все с оторванными пломбами, а проверить причины вскрытия не просто.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 02:56 (спустя 1 час 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Egen
Дело-то твоё в общем-то.
Смотря во что ты планируешь играть, если во все эксклюзивы - то цена однозначно оправдана, как владелец и про и слим смело заявляю что на слимке это плак-плак. И то, что выше написано что не будет разницы на фхд - не правда. Разница ещё как будет, где-то в фпсе, где-то в разрешении текстур/общих настройках графики, речь в общем не только о разрешении. Но будут и те игры, где разницы действительно нет или минимальна.
Может быть у человека выше слим и не шумит, но конкретно моя - шумит сильно. Но опять же, от игры к игре.
На счёт фатки - я хз.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

tosiks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 09:39 (спустя 6 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Egen писал(а):

Привет всем! Может не в ту тему, но флуд он и есть флуд Улыбаюсь
На фоне выхода нового поколения решил что пора взять прошитую 4ку взамен своей с 8 прошивкой.
Посмотрел, предложений сейчас масса, но вот загвоздка, какую именно брать?
У самого толстушка, еще из самой первой партии. Недавно её почистил стала работать очень тихо, даже под нагрузкой. Так вот что брать? Толстушку, слимку или про?
Про прошки говорят что они гудят как паровоз во время работы, у знакомого слимка, но по его рассказам она тоже не блещет тишиной... Что же, брать толстушку? Она и по цене самая дешевая Улыбаюсь
Опять же, есть ли смысл в про, если у меня всё это подключено к 1080р проектору и изменения не предвидятся в ближайшее время.
В общем хотелось бы увидеть ваши соображения, плюсы и минусы каждой из версий, ну и, быть может, кто-то продает свою и готов сделать интересное предложение Улыбаюсь

Спасибо!
Однозначно- ПРОшку, тем более у тебя проектор, а на обычной ПС4- графика вообще не очень (если-мягко сказать)- это я как уже бывший владелец обычный ПС4 - пишу, что там будет на большой диагонали- это вообще жесть.
По поводу шума, бери ревизию 72ХХ- они почти все тихие.
info [Профиль]  [ЛС] 

apollo90 ua

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 762

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Окт-2020 13:37 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

[quote="Egen";p="2725036"]

MeatWad писал(а):

Egen
Так если все шумят, может и правда есть смысл в толстушке?
Смысл в толстушке только один - максимально сэкономить на покупке приставки kolob_111

_________________
PS4 Pro 9.0 Hen, PS3 Slim CFW 4.84 Rebug, PS Vita Fat Wi-fi Henkaku Enso 3.65, PS One Slim, PS1 Fat, PS2 Fat FMCB, Xbox 360 Slim Freeboot, Nintendo Wii 4.2 Softmod, old 3ds CFW Luma, New 2ds XL CFW Luma, Dsi R4, Dsi XL DSTWO, DS Lite R4, DS Fat R4, GBA Sp 101 EZ Flash Omega, GBA 101 Fat EZ Flash Omega DE, Switch CFW Atmosphere
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 24-Окт-2020 20:45 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Egen писал(а):

MeatWad писал(а):

Egen
Если деньги позволяют - однозначно бери прошку. В определённых играх получишь 60фпс вместо 30, или же стабильные 30 там, где на обычных просадки.
Что касаемо шума - шумят что прошка, что слимка, и сильно. Слимка шумит по меньше, но не так, чтобы это имело значимый вес при выборе.
То что про выдает 60фпс это круто, но не критично. вопрос, стоит ли это 10-15тыс разницы в цене?)))
Так если все шумят, может и правда есть смысл в толстушке?
Тут меня уже больше беспокоит то, что они практически все с оторванными пломбами, а проверить причины вскрытия не просто.
Я однозначно за PRO. Есть игры в которых она выдаёт 60 кадров, а это очень приятно для глаза. Это на первый взгляд кажется что не критично, но если сравнить то к 30 кадрам даже возвращаться не захочется. И да, в других играх FPS постабильней будет, что тоже плюс. Других графических отличий практически нет, улучшенные текстуры есть только в 4К.

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

Egen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2020 22:39 (спустя 1 день 1 час) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Что-то только более запутанно стало... Пока в общем-то кроме личных каких-то предпочтений и стабильных 30/60 кадров на про ничего и не появилось.
Собственно вопросы стали более конкретными.

1. Есть ли разница между толстушкой и слим версией? Кроме размеров и энергопотребления.
Интересует есть ли разница в шуме, надежности, может чем-то еще? Опять же разница в цене есть, а потребительскую разницу я не вижу

2. ПРОшка выдает стабильные 30 или 60 кадров в некоторых проектах при 1080р (4к не интересует), но при этом сильно шумит (так и не понял так ли это, а то может проектор и то громче окажется Улыбаюсь). Однозначно сильно горячее, а не значит ли это, что есть шанс более короткого срока службы?
Видео сравнений картинки пересмотрел кучу, еще когда она выходила. Для себя не увидел тогда смысла перехода на неё. Единственное, вроде как в ВР она могёт получше, но это и не видел и не пробовал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xedf0r

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 837

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2020 00:32 (спустя 1 час 53 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Hunk26 писал(а):

FPS постабильней будет, что тоже плюс. Других графических отличий практически нет, улучшенные текстуры есть только в 4К.
разве? есть же варианты производительность/качество. то если либо 60 фпс без графона, либо графон.
так же практически во всех играх на прошке работает суперсэмплинг, который сильно улучшает картинку, убирая лесенки без мыла (прошивка 5.50+).
ну и если пишешь видео консолью, оно будет в 1080р, а не в 720р как на обычной версии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Egen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2020 10:15 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Xedf0r писал(а):

Hunk26 писал(а):

FPS постабильней будет, что тоже плюс. Других графических отличий практически нет, улучшенные текстуры есть только в 4К.
разве? есть же варианты производительность/качество. то если либо 60 фпс без графона, либо графон.
так же практически во всех играх на прошке работает суперсэмплинг, который сильно улучшает картинку, убирая лесенки без мыла (прошивка 5.50+).
ну и если пишешь видео консолью, оно будет в 1080р, а не в 720р как на обычной версии.
Ага, это уже что-то понятное. Получается тогда надо брать с 6.72 или обновляться... А по стабильности системы может есть какие статьи? Как часто "желтые" огни смерти у кого случаются? Хочется взять уж на века Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Lelikkkkkk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2020 04:12 (спустя 5 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Egen, вот почитай список
https://www.gamesradar.com/ps4-pro-confirmed-games-list/
У самого была FAT 5.05, взял Pro 7.02, жду взлом
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 604

Россия
Рейтинг

post 03-Ноя-2020 19:13 (спустя 2 дня 15 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ребят, может кто написать гайд как посмотреть файлы в fake pkg и удалить дубли чтобы уменьшить размер?
Ну или есть такая инструкция дайте сылку
С пс4 файлами не работал...

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

trap

Стаж: 15 лет

Сообщений: 80

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2020 22:59 (спустя 1 день 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

todzy
Fake PKG Generator в помощь
Гайд http://tapochek.net/viewtopic.php?t=205689

_________________
[3DO FZ-10] [Dreamcast] [XBOX] [Xbox360 Freeboot] [PS3 Slim] [PS4 PRO] [PS5]
PC [Core i9 10900K] [PALIT RTX 3090] [64GB] [ASUS Xonar Essence STX II 7.1] [Sennheiser HD 800S]
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 604

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2020 12:24 (спустя 13 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

trap писал(а):

todzy
Fake PKG Generator в помощь
Гайд http://tapochek.net/viewtopic.php?t=205689
Спасибо, но это не то.
Там инструкция чисто по конвертации сдампленной игры и патча в фэйк пкдж.
А меня интересует удаление\экспорт\импорт файлов из\в фэйк пкдж игры+патч...

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2020 13:51 (спустя 1 час 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

todzy
Т.е. ты хочешь изменять содержимое пкг без его пересоздания? Если да, то так сделать нельзя.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 02:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы