Ошибка

Final Fantasy XIII

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ЗдРаСтЕ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 447

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2010 21:12 [-]0[+]

[Цитировать] 

hak
Это котрый СИД? С первого раза забил, минут за 10.

_________________
R5 3600 + RTX 3060 ti
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 17-Мар-2010 21:26 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗдРаСтЕ
ага тож быстро его вальнул какойто скушный он был босс, изза того что он в гвард встовал я быстро набивал на нем полоску и потом быстро его изза этого валил
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗдРаСтЕ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 447

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2010 21:31 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valet28011
Вово. Пока он защищается, времени достаточно чтобы себе поправить оборону, пополнить жизни, и еще успеть на него всего навесить.

_________________
R5 3600 + RTX 3060 ti
info [Профиль]  [ЛС] 

Morues

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Рейтинг

post 17-Мар-2010 21:56 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, подскажите, какое оружие качать каждому из персонажей?
info [Профиль]  [ЛС] 

alexxx333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2010 22:08 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо,нашел,нужно было проFIXить образы диска 1 и 2 тем файлом что в архиве идет с игрой идет!
info [Профиль]  [ЛС] 

hak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2010 22:30 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗдРаСтЕ Valet28011 ппц как вы его легко так прошли((я уже и 2 медиков делал а лайтнинг била одна пофиг убивали что я токо неделал(

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

D@ggonovich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 72

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2010 22:52 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

hak
Может кому-то стоит покачаться?)
У меня вообще из всех боссов только с первой формой Орфейна траблы были)
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 17-Мар-2010 23:17 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

D@ggonovich
мне сложным вопше из босов некто непоказался. Помне в миссиях боссы сложнее например кактуар большой
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2010 23:31 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

hak писал(а):

Orion999 чувак такой он ещё с фанг работал(он наполу белый типо и наполучеловек)его бьёшь до половины жизней потом у него крылья вырастают и тут начинается самое интересное(что я и немогу пройти)
Обясняю как я убил - сначала перед боем каст (баф), потом 3 атачера - лайт, ванилка и сноу, когда у кавота мало хп, переключаюсь на атачер, сентинел и медика, отрегениваюсь и дальше тягла давать - так ему до полвини снес - потом он бафы мне снял - но я его убил с первого раза.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

D@ggonovich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 72

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2010 23:39 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valet28011
Да они валятся без проблем, просто я особо вкачан не был, поэтому орфейн пару раз накрыл)
А Джамбо кактуар да, зверь..)
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗдРаСтЕ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 447

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 02:40 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кактуар помню по предыдущим финалкам, очень опасный противник kolob_134
У него здесь тоже есть магия 10 000 игл? Или еще более навороченная?

_________________
R5 3600 + RTX 3060 ti
info [Профиль]  [ЛС] 

Stormuss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 35

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 11:00 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

По 10000 игл и все вроде, но я его убил с 1 раза тимой защитник атакер и медик, в конце призвал эйдулона чтоб себя вылечить и его добить

Кто нибудь пробовал уже убить финального босса на 5 звезд для анчивки? я уже все прошел,прокачал и грейднул,а осталось только это на сладкое
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 18-Мар-2010 11:24 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Square Enix не против сделать Final Fantasy XIII-2

Кто бы мог подумать! У Square Enix уже есть мысли о создании Final Fantasy XIII-2. И как только у японского издательства появятся на руках первые сводки продаж Final Fantasy XIII – эти невинные мысли могут обрести реальную почву под ногами. При условии, конечно, что FFXIII разойдется в количестве нескольких миллионов коробок на Западе.

«Все зависит от того, как хорошо продастся FFXIII на Западе. Последние три года мы трудились как над проработкой мира FFXIII, так и различных внутриигровых систем. Создание всей технологической части – довольно неприятная и скучная часть разработки проекта. И если мы когда-нибудь соберемся делать Final Fantasy XIII-2, то мы сможем уделить все внимание сюжету и усовершенствовать все то, что мы уже сделали в FFXIII» - заявил Мотому Торияма в одном из интервью.

Стоит ли проводить аналогии между Final Fantasy X и Final Fantasy X-2? Да вполне! Линейность могут выбросить на помойку и снабдить игру столь желанными городами и «традиционной ролевой системой». В будущих FF-проектах они обязательно появятся.

Почему же они отсутствуют в FFXIII, спросите вы? «В предыдущих FF-играх на ушедшем поколении консолей у нас были и мини-игры, и города, где персонаж мог разговаривать с блуждающими NPC. Но на HD-консолях практически невозможно сделать те же города, так как это отнимает очень много времени» - ответит Торияма-сан.

Благо теперь у Square Enix есть движок и все технологии, которые помогут девелоперам в будущем сконцентрироваться на более «ролевых» FF-проектах. К слову, о движках – на сайте Square Enix в разделе вакансий появилось интересное объявление. Японское издательство ищет людей для разработки движка «следующего поколения», который сможет приблизиться или превзойти по качеству картинки даже фильмы. Люди, которые займут места инженеров и программистов будущего мотора, должны совершить не просто «реформу», а настоящую революцию в графическом плане. Знание PS3 и Xbox 360, а в особенности архитектуры SPU – обязательно.

Орлиный взгляд Клауда Страйфа на страничке уже породил слухи о том, что SE связывает новый движок с ремейком Final Fantasy VII. Но тут уж никто и ничего не подтвердит – разные люди в Square Enix говорят разные вещи о ремейке. Одни – хотят его увидеть. Другие – заявляют, что это нереальная и нерентабельная затея.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

NERON

Стаж: 15 лет

Сообщений: 102

Рейтинг

post 18-Мар-2010 12:25 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скажите как пройти двух каких то ведьм на первом диске они такие снежные одна высасывает жизни другая прибовляет но я все равно дохну подскажите плизз, и еще как прокачитвать какие то оружия ???????????
info [Профиль]  [ЛС] 

narutoman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 66

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 14:28 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

комунибудь ещё интересно как срубить ачивки в 100000 дамага и где на чакобо отрыть предмет и где пять звёзд на последнем боссе сделать все очивки очень лёгкие

_________________
[/URL]
info [Профиль]  [ЛС] 

hak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Украина
Рейтинг

post 18-Мар-2010 15:47 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Orion999 спасибо попробую.D@ggonovich ты имеешь ввиду crystaliysm?если да то я прокачюю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 18-Мар-2010 16:36 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NERON писал(а):

Скажите как пройти двух каких то ведьм на первом диске они такие снежные одна высасывает жизни другая прибовляет но я все равно дохну подскажите плизз, и еще как прокачитвать какие то оружия ???????????
Магией их

А у меня такой вопрос - вот я шас на этих мисиях, их там скока 50+, можно снала их проити а потом уже по сюжетной линии двигатса?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 18-Мар-2010 17:58 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Orion999
вроде 68 миссий всего, ты конечно можеш сначало их проходить но тебя там завалят. лудьше сначало пройти сюжет и тогда откроеться стейдж 10 кристалиума и сможеш хорошо прокачаться и пройти мисии
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 18-Мар-2010 18:09 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valet28011
... в путь)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

D@ggonovich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 72

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2010 18:30 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

hak
Да кристариум, вообще лучше всего как открывают новый уровень кристариума, сразу его вкачаивать - проблем меньше будет)
info [Профиль]  [ЛС] 

hak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Украина
Рейтинг

post 18-Мар-2010 20:11 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

D@ggonovich да вкачиваю я а толку нету(

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

NERON

Стаж: 15 лет

Сообщений: 102

Рейтинг

post 18-Мар-2010 20:41 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Orion999 писал(а):

NERON писал(а):

Скажите как пройти двух каких то ведьм на первом диске они такие снежные одна высасывает жизни другая прибовляет но я все равно дохну подскажите плизз, и еще как прокачитвать какие то оружия ???????????
Магией их

А у меня такой вопрос - вот я шас на этих мисиях, их там скока 50+, можно снала их проити а потом уже по сюжетной линии двигатса?
Какой магией?????????? вроде бы нечего не получается мечом бить вообше не нужно или нужно
??????? я так понял kolob_104
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 18-Мар-2010 20:50 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NERON писал(а):

[
Какой магией?????????? вроде бы нечего не получается мечом бить вообше не нужно или нужно
??????? я так понял kolob_104
Тогда попробуй тупо Гвард врубить и пусть она тебя сама бет, потом как справа появитса - Гестал моде - нажми Х и всьо

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

NERON

Стаж: 15 лет

Сообщений: 102

Рейтинг

post 18-Мар-2010 21:26 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все понял спасибо большое все ок
info [Профиль]  [ЛС] 

Orion999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1565

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2010 00:51 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как самона этой тупой ванилки убивать? - а то ппц поставили 2х нубов против демона и махайся(((

я вот нашол
http://www.youtube.com/watch?v=OcBWedcGU78

тока я тупо неуспеваю((( выстоять могу но не успеваю его снять((

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Июн 00:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы