Ошибка

Deadly Premonition [NTSC-U][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kazumi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 27-Фев-2010 16:32 [-]0[+]

[Цитировать] 

gotra писал(а):

Kazumi
На xbox'е много хороших игр.Поиграй найди нормальную игр для себя.
П.С.Если jRPG нравятся глянь Tales of Vesperia и Eternal Sonata.
во, ты перечислил все jrpg на боксе... ну плюс магна карта и ужаснейшая enchanted arms, которую так и не осилил... в силу этих жрпг скажу что я смотрел геймплей на ютубе и пускал слюни, но из-за отсутствия знаний инглиша, позволить себе играть в них я не могу...
у меня бокс чуть больше пол года, но поиграл я в достаточно игр, чтобы понять, что некстген стал коммерцией... оно понятно, игры стало дорого делать, и теперь что не игра, так обязательно раскрученная рекламная кампания дороже самой разработки игры... времена пс2 были славней... более коммунистические чтоли)

добавлено спустя 11 минут:

Цитата:

в твоих предложениях смысл уловить не легче, чем в картинах Дали или Пикассо. У тебя, кстати, точка западает, почему-то по несколько раз ставится, скорее всего, на клаву что-то налил)
это многолетняя привычка)

Цитата:

Наших?=)))
ну точно не моих)

Цитата:

Я аниме не увлекаюсь, но не сомневаюсь, что мнение именно российских анимешников очень авторитетно=)) Миллион 13-15-летних леммингов не могут ошибаться=))

Я не то, чтобы спорю) Повторяю, я в игру не играл (кстати, а играл ли ты? у тебя НТСЦ-приставка?), но мне достаточно обзоров, чтобы составить свое мнение=) А твое мнение никто не оспаривает))
а я не мнение доношу, а свою точку зрения... просто вы обзываете 16ую сонату Шуберта в ля-миноре шлаков во время того как у вас играет фифти цент в винампе...

на счет игры - я тоже не играл... но я знаю что такое олд скул... когда растроенный смиряешься со следующим поколением Резидент Ивилов (это я про четвертую часть) и тут спустя приличное время открываешь для себя Resident Evil Veronica X... оргазму не было предела...
info [Профиль]  [ЛС] 

conside

Стаж: 15 лет

Сообщений: 78

Рейтинг

post 27-Фев-2010 16:44 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

во, ты перечислил все jrpg на боксе...
лост одессии и еще куча жрпг
info [Профиль]  [ЛС] 

gotra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 866

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2010 17:05 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kazumi
Blue Dragon,Lost Odissey
info [Профиль]  [ЛС] 

Kazumi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 27-Фев-2010 17:19 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

conside
gotra
ну я имел в виду из стоящих, а не разряд enchanted arms... в таком случае да, можно вспомнить и стар оушен, ласт ремнант и еще пару какашек... может в жанре и написано жрпг, но это уже не жапан... жапан это Digital Devil Saga, Front Mission, Wild Arms, Nocturne, Xenosaga... да кароче не буду есть вам моск, вы меня просто не поймете если вы играть начали на боксе или играете только в мейнстрим игры...
info [Профиль]  [ЛС] 

gotra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 866

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2010 17:37 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kazumi
Lost Odissey вообще-то одна из лучших jRPG на боксе,а вообще жди Final antasy XIII.
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 27-Фев-2010 17:39 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

интересные у вас темы для разговоров в теме с Deadly Premonition))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kazumi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 27-Фев-2010 17:41 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

gotra писал(а):

Kazumi
Lost Odissey вообще-то одна из лучших jRPG на боксе,а вообще жди Final antasy XIII.
это тот что на 4 двд?
info [Профиль]  [ЛС] 

gotra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 866

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2010 17:44 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kazumi
Вроде да.Все закончили оффтоп.
info [Профиль]  [ЛС] 

dabtap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2010 22:27 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

gotra писал(а):

Оценки проектов глянь и всё поймёшь.
IGN поставила данной игре 2 из 10 уже знак,что это убогий треш.
2 из 10 игре на уровне первого резидента не поставят.
посмотри на юзерскоры:

метакритик- 7.1
геймтрейлерс - 7.2
геймспот - 6.9
джастпушстарт - 8.4
360эйчкью - 6.0

повторюсь - нету возможности играть - зацените видео на ютубе. если же играете в графику, не хотите по соображать в игрухе, не смотрели твин пикс или вообще не знаете что эт такое - проходите мимо. игра на любителя. игн явно не из их числа.
info [Профиль]  [ЛС] 

gotra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 866

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2010 22:46 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dabtap писал(а):

если же играете в графику
Играю в сюжет

dabtap писал(а):

зацените видео на ютубе
Ценить нечег(Все ролики геймплея видел,как то не зацепило).
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 27-Фев-2010 23:56 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dabtap писал(а):

игн явно не из их числа.
да и еще где то овер миллион юзеров бокса которые не собираются играть в треш. и если игра напоминает твин пикс это не значит что игра великолепная, если бы разрабы создали игру из 10 пикселей и геймплеем как в марио ты бы тоже начал говорить что вы нихрена не понимаете, это же игра по твин пиксу!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Eerie_silence

Стаж: 15 лет

Сообщений: 468

Германия
Рейтинг

post 28-Фев-2010 00:21 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Arno1d
Играл?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 28-Фев-2010 01:25 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Eerie_silence писал(а):

Играл?
трешовость игры видно даже по ютубу(не смотря на то что не мой подход), да и куча отрицательных отзывов тоже играют важную роль

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dabtap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2010 01:36 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Arno1d писал(а):

dabtap писал(а):

игн явно не из их числа.
да и еще где то овер миллион юзеров бокса которые не собираются играть в треш. и если игра напоминает твин пикс это не значит что игра великолепная, если бы разрабы создали игру из 10 пикселей и геймплеем как в марио ты бы тоже начал говорить что вы нихрена не понимаете, это же игра по твин пиксу!
лол. я ниразу не сказал что она великолепна))) это олдскул. это для тех, кто играл в игры времен шенму. это не делает из нее "треша" в плохом смысле слова. это типа как "планета страха" тарантиновского. ясен пень, что игра графически убога. это скорее портал без эмуляторов и заморочек в недалекое игровое прошлое, для тех, кто играл в игры такого типа, а не начал карьеру "тру геймера" с ре5, например. игра за 20 (ДВАДЦАТЬ!!!) баксов. отличная игра за эти деньги. ясен пень, что не конкурент игра теперешним гамезам, но она и не стремиться к этому. кто этого еще не понял? я никого не собираюсь переубеждать тут, собсна кругом те самые "Тру геймеры" о которых и шла речь. смотрите шире, пипл. игра представляет собой передышку после примитивных (не в технологическом плане) конвейеров типа АвП и Биошок2. игры то стали однотипны и однообразны. правда, хэви рэйн вот порадовал. все таки от авторов омикрона. хотя не уверен что эт ченить комунить в этой ветке скажет.
info [Профиль]  [ЛС] 

scream123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1795

Австралия
Рейтинг

post 28-Фев-2010 01:54 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну если был бы pal+русская пиратка,то 23 рублёвой болваночки стоило наверно игра)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sarhil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 860

Гонконг
Рейтинг

post 28-Фев-2010 04:47 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kazumi

Цитата:

конченный закос под Нерда...
Это кто???
info [Профиль]  [ЛС] 

Kazumi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 28-Фев-2010 04:57 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sarhil писал(а):

Kazumi

Цитата:

конченный закос под Нерда...
Это кто???
мля, ну значит конченный закос под еще более унылого вашего Мэдиссона...
info [Профиль]  [ЛС] 

sarhil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 860

Гонконг
Рейтинг

post 28-Фев-2010 19:05 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kazumi
Ну спасибо...
info [Профиль]  [ЛС] 

Kazumi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 28-Фев-2010 19:44 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dabtap писал(а):

Arno1d писал(а):

dabtap писал(а):

игн явно не из их числа.
да и еще где то овер миллион юзеров бокса которые не собираются играть в треш. и если игра напоминает твин пикс это не значит что игра великолепная, если бы разрабы создали игру из 10 пикселей и геймплеем как в марио ты бы тоже начал говорить что вы нихрена не понимаете, это же игра по твин пиксу!
лол. я ниразу не сказал что она великолепна))) это олдскул. это для тех, кто играл в игры времен шенму. это не делает из нее "треша" в плохом смысле слова. это типа как "планета страха" тарантиновского. ясен пень, что игра графически убога. это скорее портал без эмуляторов и заморочек в недалекое игровое прошлое, для тех, кто играл в игры такого типа, а не начал карьеру "тру геймера" с ре5, например. игра за 20 (ДВАДЦАТЬ!!!) баксов. отличная игра за эти деньги. ясен пень, что не конкурент игра теперешним гамезам, но она и не стремиться к этому. кто этого еще не понял? я никого не собираюсь переубеждать тут, собсна кругом те самые "Тру геймеры" о которых и шла речь. смотрите шире, пипл. игра представляет собой передышку после примитивных (не в технологическом плане) конвейеров типа АвП и Биошок2. игры то стали однотипны и однообразны. правда, хэви рэйн вот порадовал. все таки от авторов омикрона. хотя не уверен что эт ченить комунить в этой ветке скажет.
мне говорит)) но в моей жизни она не стала культовой, ибо где-то год назад на нетбуке... а жаль, я бы, наверно, в неё влюбился также, как и в фаренгейт)

добавлено спустя 1 минуту:

sarhil писал(а):

Kazumi
Ну спасибо...
да незачто... вообще нечего тащицо с педовской херни не ценив Нерда... это как назвать себя фаном серии резидент ивила играв только в 4 и 5 часть...
info [Профиль]  [ЛС] 

Cin-i

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2010 19:53 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Работает на xbox 360: Да (проверял на Falcon Pro XBReboot 20Gb)
)) кто-то решил понтанутся своим XBReboot... иначе этот пункт бесполезен kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Kazumi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 28-Фев-2010 19:56 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Arno1d писал(а):

dabtap писал(а):

игн явно не из их числа.
да и еще где то овер миллион юзеров бокса которые не собираются играть в треш. и если игра напоминает твин пикс это не значит что игра великолепная, если бы разрабы создали игру из 10 пикселей и геймплеем как в марио ты бы тоже начал говорить что вы нихрена не понимаете, это же игра по твин пиксу!
да потому что овер миллион юзеров - пользователи коммерции... именно из малобюджетных проектов вырастают настоящие разработчики... потому что при малом бюджете инвестора не боятся рисковать, следовательно у разработчиков развязаны руки... к примеру так появился Heavy Rain тот же... я не хочу сказать, что Deadly Premonition из этого числа, но у таких игр бывает душа, что отличает от коммерции... дидли премонишн скорее не из этих, но она будет настольгировать по играм, в которые когда-то был влюблен...

добавлено спустя 1 минуту:

Cin-i писал(а):

Работает на xbox 360: Да (проверял на Falcon Pro XBReboot 20Gb)
)) кто-то решил понтанутся своим XBReboot... иначе этот пункт бесполезен kolob_143
имелось в виду что у него не нтсц приставка...
info [Профиль]  [ЛС] 

sarhil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 860

Гонконг
Рейтинг

post 01-Мар-2010 00:38 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kazumi

Цитата:

да незачто... вообще нечего тащицо с педовской херни не ценив Нерда... это как назвать себя фаном серии резидент ивила играв только в 4 и 5 часть...
Я вообще не понимаю о чем ты говоришь, ну не знал я о Нерде, ну и что???
А резидент ивил я во все части играл (ну это так к сведению)
info [Профиль]  [ЛС] 

rubis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2010 12:59 (спустя 1 день 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kazumi писал(а):

conside
gotra
ну я имел в виду из стоящих, а не разряд enchanted arms... в таком случае да, можно вспомнить и стар оушен, ласт ремнант и еще пару какашек... может в жанре и написано жрпг, но это уже не жапан... жапан это Digital Devil Saga, Front Mission, Wild Arms, Nocturne, Xenosaga... да кароче не буду есть вам моск, вы меня просто не поймете если вы играть начали на боксе или играете только в мейнстрим игры...
Всё что ты перечислил из разряда гомна

А стоящие только Дракон и Лост одисей
info [Профиль]  [ЛС] 

Kanji

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Япония
Рейтинг

post 02-Мар-2010 16:19 (спустя 3 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Всё что ты перечислил из разряда гомна
DDS, FM, WA и Xenosaga, это великие игры. Говно для тех, кто не знает английского и всякой мелкоты. Не надо тут нести бред...

А что касается конкретно данной игры, то не отказался бы поиграть. Люблю игры в которые никто не играет. )
info [Профиль]  [ЛС] 

sarhil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 860

Гонконг
Рейтинг

post 02-Мар-2010 16:29 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kazumi

Цитата:

да незачто... вообще нечего тащицо с педовской херни не ценив Нерда... это как назвать себя фаном серии резидент ивила играв только в 4 и 5 часть...
А я понял о чем ты...AVGN
Но приводить в сравнение англоязычного обзорщика это глупо...
Даже мое знание языка (а я считаю, что достаточно хорошо воспринимаю даже устную речь) не позволили бы мне закосить под него, просто нереально было бы адекватно адаптировать это для родного русского языка...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июл 13:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы