Ошибка

Deadly Premonition [NTSC-U][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Staford23

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2010 00:33 [-]0[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

sharks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 141

Рейтинг

post 24-Фев-2010 01:13 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

чё за скажите кто нидь стоящий хорор или нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 24-Фев-2010 01:23 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sharks
нет, тем более с оценкой 2/10

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

scream123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1795

Австралия
Рейтинг

post 24-Фев-2010 02:08 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Staford23 писал(а):

без русиша и качать не буду
на NTSC никто переводит не будет,если игры и на PAL не будет забудь про русский..
и странно что ты имеешь англ. консоль и ненаешь англ. kolob_124

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sarhil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 860

Гонконг
Рейтинг

post 24-Фев-2010 03:49 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра просто ужасна...уже с самого начала нам дают понять, что это очередной трешак, благодаря тупым загрузкам и мерзким надписям, и если у вас много свободного времени, то лучше проведите его с пользой и не играйте в эту игру...
Все начинается в кроваво красной комнате, в которой сидят два в хлам укоренных ангелочка, с радиоактивными святящимися вениками вместо крыльев, причем они все время дергаются и трясут своими тупыми башнями, то ли у них болезнь паркинсона, то ли они плотно подсели на спиды и поэтому на месте сидеть спокойно не могут...и эти два убого анемированных упыря начинают что-то рассказывать герою, но слушать их просто пытка, эти хиппи будут нести нечленораздельный бред, при этом их устами глаголет сатана, от чего барабанные перепонки в ушах лопаются и есть риск умереть от кровотечения...(игра опасна для здоровья)
Музыка и постоянно слышимые в этой комнате голоса, рано или поздно натолкнут вас на мысль об убийстве вашего любимого кота, который мимо проходил, все это будет сопровождаться пеной у вашего рта, когда вы будете вгрызаться в его мохнатую тушку, потому что выносить завывания исходящие из телевизора просто не возможно, скорее всего это новое ультразвуковое оружие созданное американцами, так что включите режим молчания на телеке, если хотите выжить...
Благодаря этой сцене коллапс мозга и нервный тик вам обеспечены...
В этом помещении, дизайн которого придумал умалишенный шизофреник, множество предметов и каждому вы волей не волей, но подойдете и что же вас ждет???
Чертовы надписи во всплывающих окошках, не какой интерактивности, на нее даже нет намека!!! если вам дорого ваше зрение, то забейте на них, все равно не чего полезного...
Продолжайте тыкаться во все углы и вы спасетесь...
И после всей этой вакханалии нам покажут хреново срежиссированный ролик, где наш герой едет в автомобиле, как он там оказался??? Что вообще происходит??
Авто попадает в аварию, но наш персонаж с лицом дауна не сдох, а жаль, я бы хотел посмотреть на его мучения, более нехаризматичного героя, можно было бы встретить в игре на денди, где не чего все равно не видно, поэтому пофиг...
Весь последующий геймплей напоминает сайлент-хилл...
Графика такая, что лучше бы вообще ее не видеть, игры на PS2 смотрятся куда более внушительно, звуковое сопровождение под стать ей, складывается навящивое ощущение того, что абсолютно на каждом этапе создания этого адского трешака, разработчики тупо ложили болт, впервые очередь на будущего игрока...
И еще одно, сразу у сгоревшей тачки будет крутится огромная звезда героя, взяв которую вы получите какие-то деньги...и эти звездочки будут попадаться с завидной регулярностью на протяжении игры, последний факт даже комментировать не хочу...это бред...наш персонаж охотник за орденами??? Он стариков грабит и на ветеранов ВОВ кидается с монтировкой, чтобы заполучить очередную звезду??? Кто сказал, что за них деньги давать надо, разрабы тупые уроды...
Если кому было интересно читать, то я продолжу...если нет, ну и ладно...
info [Профиль]  [ЛС] 

anton-expert

Стаж: 14 лет

Сообщений: 196

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2010 03:59 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sarhil, не не, избавь))))) ребята с игн оказались правы)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SPARTAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 195

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2010 09:29 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

sarhil
с удовольствием почитаю продолжение этой исповеди!) вам бы в Мэддисоны метить!

_________________
"Just Hate Me..."
info [Профиль]  [ЛС] 

lost_love

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2010 12:20 (спустя 2 часа 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

первый и третий скриншот - как будто Твин Пикс оцифровали)

_________________
Choose your future. Choose life.
I choose not to choose life, I choose something else.
info [Профиль]  [ЛС] 

hanson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2010 02:01 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

lost_love, ага один в один... Я аж попутал слеганца, ведь Твин Пикс мне оч нравился...
info [Профиль]  [ЛС] 

::::Deluxe::

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Фев-2010 03:10 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хз. kolob_114
 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 25-Фев-2010 19:25 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

к сожалении создатели все это криворуко сделали поэтому игровой твин пикс не получился....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dabtap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2010 21:40 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

твин пикс как раз то получился. в эту игру надо гамать тем, кто не в графику играет. олдскульный проект, некое подобие открытого мира. и не надо сравнивать игру за 20 баксов с ААА проектами. тот кто застал твин пики и шенму - играть обязательно. остальные- идите лесом, ибо ничего не поймете.
info [Профиль]  [ЛС] 

DVRUS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 788

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2010 22:52 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dabtap писал(а):

тот кто застал твин пики и шенму
Ну ты и пример привел. =) Ладно Твин Пикс(тут мол "вдохновлялись" им), но Шенмуе тут причем ? Сюжет, геймплей, общая стилистика, стоимость разработки(на Шенмуе угрохали овер 70кк вечнозеленых), оценки прессы и прочее. У этих проектов совершенно ничего общего.
ЗЫ. Если честно удивлен что у игры настолько плохие оценки. Ожидал неплохой хоррор, пусть и не с ААА класса.

_________________
Remember where it all began. Remember Reach.
info [Профиль]  [ЛС] 

dabtap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2010 02:53 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

DVRUS писал(а):

но Шенмуе тут причем ?
поиграй)) у гамезы авторы-япошки. о шенму вспомнишь сразу)) те же олдсклульные окошки с текстом, интерфейс, поведение героев. и еще - шенму мало кто оценил, хоть, как ты и сказал - в игру было вбухано нехилое кол-во бабок. в нашей стране так точно дримкаст или х-бокс первый был далеко не у каждого. кстати, на ютубе роликов выложили с полным прохождением. кто не играет - хоть посмотрите малямс.
info [Профиль]  [ЛС] 

hak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1095

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2010 09:27 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

GamerSupеr оч смешно игра должна быть норм но если ты про графику то те в пк раздел.dabtap согласен.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kazumi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 27-Фев-2010 07:23 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

sarhil писал(а):

Игра просто ужасна...уже с самого начала нам дают понять, что это очередной трешак, благодаря тупым загрузкам и мерзким надписям, и если у вас много свободного времени, то лучше проведите его с пользой и не играйте в эту игру...
Все начинается в кроваво красной комнате, в которой сидят два в хлам укоренных ангелочка, с радиоактивными святящимися вениками вместо крыльев, причем они все время дергаются и трясут своими тупыми башнями, то ли у них болезнь паркинсона, то ли они плотно подсели на спиды и поэтому на месте сидеть спокойно не могут...и эти два убого анемированных упыря начинают что-то рассказывать герою, но слушать их просто пытка, эти хиппи будут нести нечленораздельный бред, при этом их устами глаголет сатана, от чего барабанные перепонки в ушах лопаются и есть риск умереть от кровотечения...(игра опасна для здоровья)
Музыка и постоянно слышимые в этой комнате голоса, рано или поздно натолкнут вас на мысль об убийстве вашего любимого кота, который мимо проходил, все это будет сопровождаться пеной у вашего рта, когда вы будете вгрызаться в его мохнатую тушку, потому что выносить завывания исходящие из телевизора просто не возможно, скорее всего это новое ультразвуковое оружие созданное американцами, так что включите режим молчания на телеке, если хотите выжить...
Благодаря этой сцене коллапс мозга и нервный тик вам обеспечены...
В этом помещении, дизайн которого придумал умалишенный шизофреник, множество предметов и каждому вы волей не волей, но подойдете и что же вас ждет???
Чертовы надписи во всплывающих окошках, не какой интерактивности, на нее даже нет намека!!! если вам дорого ваше зрение, то забейте на них, все равно не чего полезного...
Продолжайте тыкаться во все углы и вы спасетесь...
И после всей этой вакханалии нам покажут хреново срежиссированный ролик, где наш герой едет в автомобиле, как он там оказался??? Что вообще происходит??
Авто попадает в аварию, но наш персонаж с лицом дауна не сдох, а жаль, я бы хотел посмотреть на его мучения, более нехаризматичного героя, можно было бы встретить в игре на денди, где не чего все равно не видно, поэтому пофиг...
Весь последующий геймплей напоминает сайлент-хилл...
Графика такая, что лучше бы вообще ее не видеть, игры на PS2 смотрятся куда более внушительно, звуковое сопровождение под стать ей, складывается навящивое ощущение того, что абсолютно на каждом этапе создания этого адского трешака, разработчики тупо ложили болт, впервые очередь на будущего игрока...
И еще одно, сразу у сгоревшей тачки будет крутится огромная звезда героя, взяв которую вы получите какие-то деньги...и эти звездочки будут попадаться с завидной регулярностью на протяжении игры, последний факт даже комментировать не хочу...это бред...наш персонаж охотник за орденами??? Он стариков грабит и на ветеранов ВОВ кидается с монтировкой, чтобы заполучить очередную звезду??? Кто сказал, что за них деньги давать надо, разрабы тупые уроды...
Если кому было интересно читать, то я продолжу...если нет, ну и ладно...
КГ/АМ, закройся ваще
конченный закос под Нерда...

добавлено спустя:

Arno1d писал(а):

sharks
нет, тем более с оценкой 2/10
чо нет? для тебя стоящие проекты это Resident Evil 5 и CoD: MW2?
меня бесит современная школота-геймеры... в мои школьные годы у меня на приставке крутились шедевриальные первые резиденты, Ико, финал фентези 10... эти игры я полюбил не из-за рекордного бюджета и рекламных компаний, коих не было... ваще педовки валите отсюда, вы даже не знаете что комментируете...

зы. надеюсь выйдет игра в пале.........
info [Профиль]  [ЛС] 

gotra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 866

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2010 09:13 (спустя 1 час 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kazumi писал(а):

для тебя стоящие проекты это Resident Evil 5 и CoD: MW2?
Оценки проектов глянь и всё поймёшь.
IGN поставила данной игре 2 из 10 уже знак,что это убогий треш.
2 из 10 игре на уровне первого резидента не поставят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kazumi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 27-Фев-2010 11:15 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

gotra писал(а):

Kazumi писал(а):

для тебя стоящие проекты это Resident Evil 5 и CoD: MW2?
Оценки проектов глянь и всё поймёшь.
IGN поставила данной игре 2 из 10 уже знак,что это убогий треш.
2 из 10 игре на уровне первого резидента не поставят.
да мне пох на оценки... игры уже перестали быть искусством... всё что осталось это Мулинье, Кодзима, Квантик Дрим и чуть-чуть Японии... ваши ign и gamespot ставят высокие оценки такому говнецу как арми оф ту, резидент ивил 4 и 5, девил мэй край 4... и ещё туева хуча "коммерции" от которой балдеют толстые очкастые реперы 14ти лет... вообще жалею что потратил свои кровные на хбокс... Миррорс Эдж, Байонетта и Фейбл 2... больше достопримичательностей у приставки нету... жаль PS2 поломалась, на ней таких игр, как эти три, море... я не спорю что Deadly Premonition треш... но для таких людей как я, который относит видеоигры к таким же видам искусства как кино, музыка, поэзия, фотография, Deadly Premonition будет доставляющей игрой (если это не действительно треш, а, как тут правильно подметили, олд-скул проект, пускай и малобюджетный...), а вы задрачивайте свой Хало и МВ2 дальше, к вам претензий нет...
info [Профиль]  [ЛС] 

lost_love

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2010 11:51 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kazumi
откуда столько злости?=) Тебя в детстве побил фанат Хало или МВ2?=))

Kazumi писал(а):

Миррорс Эдж, Байонетта и Фейбл 2
жаль PS2 поломалась, на ней таких игр, как эти три, море
На пс2 море симуляторов паркура, j-слешеров и ммм... игр, подобных Фабле 2?=)) Я смотрю ты классно в играх разбираешься=)
А треш - он и есть треш. И оценки игровых изданий, тем паче крупных - это мерило, как никак. Если игра сделана на коленке за три копейки - искусством ее назвать сложно. Конкретно в это игру я не играл, регион не позволяет, но глянув скрины (да-да, не в графике дело, знаю, но тем не менее), почитав отзывы тех, кто играл, а также рецензии и оценки зарубежных сайтов - это игра не для меня=)

_________________
Choose your future. Choose life.
I choose not to choose life, I choose something else.
info [Профиль]  [ЛС] 

gotra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 866

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2010 14:38 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lost_love писал(а):

ткуда столько злости?=) Тебя в детстве побил фанат Хало или МВ2?=))
Его фанаты всех игр на xbox побили.
info [Профиль]  [ЛС] 

linafra

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 185

Рейтинг

post 27-Фев-2010 15:19 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно, будет PAL или нет..
info [Профиль]  [ЛС] 

Kazumi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 27-Фев-2010 15:49 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gotra писал(а):

lost_love писал(а):

ткуда столько злости?=) Тебя в детстве побил фанат Хало или МВ2?=))
Его фанаты всех игр на xbox побили.
нет, просто я поимел бокс когда стал сам зарабатывать... а облизвыался с графики бокса я давно... но как-то после ноута и машины, стрелять у родителей на хбокс было как-то ниже достоинства, но за детство была куча приставок... и тут, получая чек в магазине с цифрами, которые оплатил кровно заработанными, я не ожидал такое гнилое содержание... он щас стоит возле монитора и пылицо...
info [Профиль]  [ЛС] 

gotra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 866

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2010 16:09 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kazumi
На xbox'е много хороших игр.Поиграй найди нормальную игр для себя.
П.С.Если jRPG нравятся глянь Tales of Vesperia и Eternal Sonata.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kazumi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 27-Фев-2010 16:13 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

lost_love писал(а):

Kazumi писал(а):

Миррорс Эдж, Байонетта и Фейбл 2
жаль PS2 поломалась, на ней таких игр, как эти три, море
На пс2 море симуляторов паркура, j-слешеров и ммм... игр, подобных Фабле 2?=)) Я смотрю ты классно в играх разбираешься=)
А треш - он и есть треш. И оценки игровых изданий, тем паче крупных - это мерило, как никак. Если игра сделана на коленке за три копейки - искусством ее назвать сложно. Конкретно в это игру я не играл, регион не позволяет, но глянув скрины (да-да, не в графике дело, знаю, но тем не менее), почитав отзывы тех, кто играл, а также рецензии и оценки зарубежных сайтов - это игра не для меня=)
ну во-первых на PS2 паркура стока же, скока и на боксе (Free Running, также его прошел еще на PSP)... битем-апов там дофига, и это факт... одних тока девил мэй краев три штуки... а еще всякие самурай чамплу, гангрейвов и тд... фаблэ единственная в своём роде... а вообще под "на ней таких игр, как эти три", я имел в виду игры художественно богатые... Я смотрю ты классно смысл в предложениях улавливаешь... Я не называл эту игру "искусством"... я сказал что она может быть доставляющей некоторому типу геймеров... смотреть на графику, имхо, это ваще не труъ... после прохождения пятого резидента я сел переигрывать на псп третий резидент и дино кризис... и получил я удовольствия больше, чем от пятого... и не потому что они мне доставляли... резидент я по детству проходил, но вот дино кризис я проходил впервые... если тебе дать щас поиграть в дино кризис, то ты ей и 0,1 балл не поставишь... а для меня это лучше новинок ваших... отзывы между прочим здесь были и хорошие... а что на счет оценок... АнимеГид поставил сериалу Eflen Lied 2 балла из 10 (на сколько помню я), но Elfen Lied на пару с Death Note держит первые места любимых аниме у российских анимешников... и на оценки авторитетных редакций смотреть глупо... у таких произведений объективных оценок быть не может... можно лишь дать прогноз сколько процентов поигравших оценит игру по достоинству....
info [Профиль]  [ЛС] 

lost_love

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2010 16:19 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kazumi писал(а):

Я смотрю ты классно смысл в предложениях улавливаешь.
в твоих предложениях смысл уловить не легче, чем в картинах Дали или Пикассо. У тебя, кстати, точка западает, почему-то по несколько раз ставится, скорее всего, на клаву что-то налил)

Kazumi писал(а):

а для меня это лучше новинок ваших
Наших?=)))

Kazumi писал(а):

АнимеГид поставил сериалу Eflen Lied 2 балла из 10 (на сколько помню я), но Elfen Lied на пару с Death Note держит первые места любимых аниме у российских анимешников..
Я аниме не увлекаюсь, но не сомневаюсь, что мнение именно российских анимешников очень авторитетно=)) Миллион 13-15-летних леммингов не могут ошибаться=))

Я не то, чтобы спорю) Повторяю, я в игру не играл (кстати, а играл ли ты? у тебя НТСЦ-приставка?), но мне достаточно обзоров, чтобы составить свое мнение=) А твое мнение никто не оспаривает))

_________________
Choose your future. Choose life.
I choose not to choose life, I choose something else.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июл 12:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы