Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Назад в ВСУ: Польша начала экстрадицию украинцев [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2200

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 05-Авг-2024 15:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

В общем капитуляция и денацификация 404 вопрос времени, ресурсов все меньше, в том числе и человеческих

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11885

Украина
Рейтинг

post 07-Авг-2024 20:20 (спустя 2 дня 4 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

В общем капитуляция и денацификация 404 вопрос времени, ресурсов все меньше, в том числе и человеческих
Че как?) Все по плану?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 1787

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2024 20:38 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

Михалычч писал(а):

В общем капитуляция и денацификация 404 вопрос времени, ресурсов все меньше, в том числе и человеческих
Че как?) Все по плану?)
тебя нужно спросить...
по классике "чего не на фронте"?

там бы и сказал "всё по плану"... или "всё по "ПЛАНУ""

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 955

Эстония
Рейтинг

post 08-Авг-2024 05:24 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

L
это ты сейчас про Курскую область? Это какими надо быть, придти, положить столько своих людей и техники. Чего добились то хоть? Мирняк положили и военкора в больницу отправили? Прямо перемога, так перемога. Когда на фронте всё плохо, только и можете с мирняком воевать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1307

СССР
Рейтинг

post 08-Авг-2024 10:09 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, там не было линии фронта. Теперь будет наверное.. ) Соотношение 10:1 было.
Резервы в итоге подтянут. Хохлы уже объявили эвакуацию 28 населенных пунктов на своей стороне границы там..

добавлено спустя 53 минуты 51 секунда:

Цитата:

⚡️Профильные ресурсы сообщают о переброске подразделений "Группы Вагнер" в Курскую область.
Щель хохлам.

добавлено спустя 30 минут 1 секунда:

Цитата:

Владимир Зеленский отправил украинцев на "мясорубку" в Курске, чтобы "под шумок" продлить мобилизацию в стране еще на 3 месяца, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале.

Цитата:

Операцию по вылазке в Курскую область разрабатывали ВСУ и спецслужбы Британии, заявил РИА Новости член комитета ГД по безопасности Адальби Шхагошев.
"Стратегический ответ на вылазку будет очень болезненным и в военном, и в политическом направлениях. Операцию разрабатывали ВСУ и спецслужбы, как минимум Британии. Во всех подобных вылазках участвовала Британия. Была слышна английская речь", - сказал он РИА Новости.

"После безусловного отражения атаки на Курскую область продвижение наших войск ускорится. Мы знаем, что слишком много сил с их стороны было брошено на эту операцию", - добавил депутат.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1307

СССР
Рейтинг

post 16-Авг-2024 21:56 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Группа украинских мужчин напала на своих же пограничников. Они отняли у них оружие, гранаты и пробились в Румынию, сообщило издание PresaSM.

Румыния бросила силовиков на поиски.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2200

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Авг-2024 10:02 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Курская область. 22 бригада 404 за сутки к нам в тыл вышел почти батальон. С нашими связался командир и попросил коридор.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1356

СССР
Рейтинг

post 17-Авг-2024 13:15 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все идет по плану, на риа сволота у которой явно никто не воюет, такие песни поет что хочется её на передний край отправить.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2200

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2024 13:47 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мирноград чей ?

добавлено спустя 1 минута 53 секунды:

https://smotrim.ru/article/4098932

На некоторых участках Курской области, у наших войск есть продвижение.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1307

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2024 08:51 (спустя 10 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

"Совет обороны Киева реорганизовал работу ТЦК — для обеспечения круглосуточного проведения медицинских осмотров и мероприятий по мобилизации", — говорится в сообщении Киевской военно-гражданской администрации.
Нерабов гребут уже круглые сутки..

добавлено спустя 13 часов 24 минуты 33 секунды:

Цитата:

Подтверждается более ранняя информация о выдаче Польшей военнообязанных украинцев.

Советник главы Офиса президента Украины Подоляк в интервью рассказал, что на территории Польши запустился «функционирующий рекрутинговый проект»:

"Мы принудительно это не можем сделать, потому что законодательства других стран четкие: если человек обратился, получил убежище или еще как-то легализовался на территории этой страны, никто принудительно его отправлять на войну не будет".

Он добавил, что важно, чтобы гражданин Украины мог прийти на такую ​​площадку и "легализоваться".

"Не все уехали законно, особенно в начале войны, и, безусловно, сегодня есть определенные изменения в законодательстве относительно регуляции, скажем так, мобилизационных процессов на Украине. Кто-то будет идти через легализацию, потому что думает о своем будущем, о своей семье и т.д.", — сказал Подоляк.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2200

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2024 09:49 (спустя 57 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jaster
Оружие кончилось , мясом хоть помогут

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1307

СССР
Рейтинг

post 05-Сен-2024 18:46 (спустя 7 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

‼️По требованию Вашингтона нижняя планка призывного возраста на Украине будет снижена в этом году до 21 года.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1307

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2024 16:13 (спустя 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

1. Украинцы собирают деньги на РЭБ для ВСУ
2. ВСУ устанавливают эти РЭБ на машины военкомов.
Это блокирует мобильную связь и не даёт пойманным украинцам звонить и жаловаться, — рассказал депутат Верховной рады Сергей Евтушок.
kolob_134

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Сен 23:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы