Ошибка

Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле. Главное [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 234

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2022 13:13 [-]-1[+]

[Цитировать] 

CeHbKA писал(а):

А в Европе и США колоссальной бедности и нищеты нет))
В Европе и США бедный и нищий тот, кто не хочет работать. При минимальной ЗП и всех прилагаемых льготах, надо очень постараться чтоб свалиться в бедность и нищету. В то время как на росии, средняя зп $150. Половина уходит на коммуналку, за которую у нас малоимущие вообще не платят, а остальное на еду, которую у нас малоимущие так же получают бесплатно.
Впрочем откуда ольгинскому кнопкодаву знать про такое, да?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 07-Апр-2022 13:14 (спустя 29 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

Надеюсь что все тут присутствуюшие сторонники путенской политики, поддерживаюшие или оправдываюшие войну в Украине, проживают в роZZии ибо вам и вашим близким в этом
аду жить.
Если верить интернет-экспертам (типа тебя), мы в аду не будем жить, а родились и уже живем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2332

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2022 13:25 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Половина уходит на коммуналку, за которую у нас малоимущие вообще не платят, а остальное на еду, которую у нас малоимущие так же получают бесплатно.
Чего??

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 07-Апр-2022 13:27 (спустя 1 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Половина уходит на коммуналку, за которую у нас малоимущие вообще не платят, а остальное на еду, которую у нас малоимущие так же получают бесплатно.
Чего??
В дурдоме выходной. Не мешай пациенту самовыражаться. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2022 13:33 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

на росии, средняя зп $150.
https://www.meme-arsenal.com/memes/ab23171d63e68004a0e3957d5b3b0b06.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2022 14:13 (спустя 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

CeHbKA писал(а):

В смысле "некорректно поставленные вопросы"? Я задал вполне конкретный вопрос
Конкретность вопроса не делает его корректным. В формулировке твоего вопроса подразумевается, что я не осуждаю перечисленные тобой события, т.е. ты решил за меня, осуждаю я что-то из перечисленного или нет. Это всё равно, что начинать свой вопрос с фразы: "ты же понимаешь, что ... ?".

Корректным вопросом в твоём случае мог быть такой вариант: "ты осуждаешь бомбардировки Югославии, так же, как осуждаешь нападение России на Украину?". На такой вопрос я бы ответил: да, я осуждаю. Поэтому, если хочешь узнать моё мнение о чём-либо - задавай корректные вопросы.

CeHbKA писал(а):

Так если я типичный потребитель российской пропаганды, то ты получается типичный потребитель западной пропаганды.
Нет, не получается. В отличие от тебя, я не оперирую никакими фантазиями и штампами европейской пропаганды. Я не смотрю их телевидение, практически не читаю их СМИ.

CeHbKA писал(а):

В тюрьмах их ты не был, и что там происходит не знаешь
Я не знаю, поэтому ничего про них голословно не утверждаю, как это делаешь ты.

CeHbKA писал(а):

по какой-то причине считаешь, что люди делятся на "лучше\хуже" и "у них\у нас" по-другому. Я же считаю, что люди везде люди и их поведение в тех или иных ситуациях не зависит от национальности\вероисповедания\места обитания.
Я нигде ничего подобного не заявлял, прекрати приписывать мне то, чего я не говорил.
Российский пыточный конвейер, о котором мы говорим, сформирован в результате отсутствия нормальных политических институтов, а их отсутствие, в свою очередь, обусловлено авторитарным политическим режимом и тотальной коррумпированностью власти. Политическая система в России устроена так, что пытки являются нормой как для сотрудников исправительных учреждений, так и для высшего политического руководства, которое повышает в звании людей, причастных к пыткам. Ещё и граждане находятся, которые вместо того, чтобы осуждать подобное и призывать виновных к ответственности, начинают рассказывать, непонятно на чём основанные, байки про то, что во всём мире так, а потому это нормально и надо принять как данность. В корне не согласен с таким посылом. Подобные рассуждения видятся мне ненормальными и бесчеловечными.

CeHbKA писал(а):

А в Европе и США колоссальной бедности и нищеты нет
Такой, какая была у нас в 90-е и какая, скорее всего, ожидает нас в ближайшие годы, в США и Европе на данный момент нет и вряд ли будет.

CeHbKA писал(а):

Дай угадаю, до Путина тоже всё руководство было плохое?
Нет, не угадал. Даже Медведев во времена своего президентского срока был лично для меня в разы лучше нынешнего Путина, хоть и был всего лишь ладьёй в его руках.

mecago писал(а):

ибо вам и вашим близким в этом аду жить.
Да им же Путин по телевизору сказал, что они мученики и попадут в рай. Вот они и не переживают за своё будущее. 😅
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 07-Апр-2022 14:19 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

я не оперирую никакими фантазиями и штампами европейской пропаганды.
kolob_143 kolob_143 kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 919

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2022 14:26 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Чего??
Я сам прифигел. Он видать в параллельной Эстонии живёт.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 8 лет

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Апр-2022 14:46 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

IgorKaa писал(а):

на росии, средняя зп $150.
https://www.meme-arsenal.com/memes/ab23171d63e68004a0e3957d5b3b0b06.jpg
что даже 150 нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2022 15:18 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

Narkolis писал(а):

IgorKaa писал(а):

на росии, средняя зп $150.
https://www.meme-arsenal.com/memes/ab23171d63e68004a0e3957d5b3b0b06.jpg
что даже 150 нет?
Последних ежей доедаем.

SnorLax писал(а):

Я соглашаюсь, что да, похоже на зафиксированный факт военного преступления, нужно установить виновных и привлечь к ответственности по закону.
Что ты там говорил про ответственность и закон?
https://t.me/surf_noise1/10444
info [Профиль]  [ЛС] 

CeHbKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 117

Рейтинг

post 07-Апр-2022 16:31 (спустя 1 час 12 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Конкретность вопроса не делает его корректным. В формулировке твоего вопроса подразумевается, что я не осуждаю перечисленные тобой события, т.е. ты решил за меня, осуждаю я что-то из перечисленного или нет. Это всё равно, что начинать свой вопрос с фразы: "ты же понимаешь, что ... ?".

Корректным вопросом в твоём случае мог быть такой вариант: "ты осуждаешь бомбардировки Югославии, так же, как осуждаешь нападение России на Украину?". На такой вопрос я бы ответил: да, я осуждаю. Поэтому, если хочешь узнать моё мнение о чём-либо - задавай корректные вопросы.
Демагогия.

Цитата:

Нет, не получается. В отличие от тебя, я не оперирую никакими фантазиями и штампами европейской пропаганды. Я не смотрю их телевидение, практически не читаю их СМИ.
Я не оперирую фантазиями и штампами европейской пропаганды. Не надо мне приписывать то, его я не говорил.

Цитата:

Я не знаю, поэтому ничего про них голословно не утверждаю, как это делаешь ты.
Я утверждаю лишь то, что если одни люди пытают других в одном конце планеты, то в другом конце планеты другие люди точно также пытают других. Ещё раз - в европейской стране с высоким развитием личности не будут набирать наёмников со всей планеты и казнить пленных на камеру.

Цитата:

Я нигде ничего подобного не заявлял, прекрати приписывать мне то, чего я не говорил.
Российский пыточный конвейер, о котором мы говорим, сформирован в результате отсутствия нормальных политических институтов, а их отсутствие, в свою очередь, обусловлено авторитарным политическим режимом и тотальной коррумпированностью власти. Политическая система в России устроена так, что пытки являются нормой как для сотрудников исправительных учреждений, так и для высшего политического руководства, которое повышает в звании людей, причастных к пыткам. Ещё и граждане находятся, которые вместо того, чтобы осуждать подобное и призывать виновных к ответственности, начинают рассказывать, непонятно на чём основанные, байки про то, что во всём мире так, а потому это нормально и надо принять как данность. В корне не согласен с таким посылом. Подобные рассуждения видятся мне ненормальными и бесчеловечными.
И это демагогия.

Цитата:

Такой, какая была у нас в 90-е и какая, скорее всего, ожидает нас в ближайшие годы, в США и Европе на данный момент нет и вряд ли будет.
Я вырос в 90-е. И тогда в стране не было иностранной валюты вообще. Сейчас ситуация другая. И учитывая то, как развиваются события, хреново будет всем. Абсолютно всем.

Цитата:

Да им же Путин по телевизору сказал, что они мученики и попадут в рай. Вот они и не переживают за своё будущее. 😅
Не оперируешь штампами европейской пропаганды, говоришь?))) Мученик, по-ходу, в этой теме только ты. Ибо, если человеку не нравится то место, в котором он живёт, или политический режим этого места, то он уезжает. А ты продолжаешь мучаться, непонятно во имя чего или кого.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6050

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2022 17:42 (спустя 1 час 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax
В таком случае очень интересно узнать - а по твоему мнению из за чего все началось ?
И пожалуйста, если ответ будет звучать как "просто потому что захотелось\с ума сошел\захотел новые территории захапать" - лучше промолчи и не разрушай свой образ человека все же имеющего интеллект.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2022 17:45 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

CeHbKA писал(а):

Демагогия
Очень удобно на любые аргументы твоей неправоты отвечать "демагогия". Но я всё же рекомендую тебе разобраться в значении слова "демагогия", прежде, чем вот так бездумно употреблять его. На данный момент, употребление тобой данного термина настолько же некорректно, насколько были некорректными заданные тобой вопросы.

CeHbKA писал(а):

Я не оперирую фантазиями и штампами европейской пропаганды.
Прошу прощения, я неправильно выразился. Перефразирую: в своих высказываниях и умозаключениях я не оперирую фантазиями и штампами европейской пропаганды, как ты оперируешь фантазиями и штампами российской пропаганды в своих.

CeHbKA писал(а):

Ещё раз - в европейской стране с высоким развитием личности не будут набирать наёмников со всей планеты и казнить пленных на камеру.
Ещё раз: ты заблуждаешься, делая выводы о всей стране на основе поступков нескольких выродков. Достаточно посмотреть, как российские военные (точнее "ЧВК Вагнера") пытали пленного в Сирии. Утверждение, что Украина - это ненормальная нацистская страна - это самый настоящий штамп российской пропаганды, основанный лишь на том, что там есть несколько сотен или тысяч людей, исповедующих националистические взгляды. Такие же люди были, есть и будут у нас в России. Это так же не значит, что у нас нацистская страна и что на нас нужно "денацифицировать" военным путём.

CeHbKA писал(а):

И учитывая то, как развиваются события, хреново будет всем. Абсолютно всем.
Именно поэтому, в моём представлении, любой здравомыслящий человек должен осуждать подобную военную агрессию и делать всё для её предотвращения, а не поддерживать и поощрять её.

CeHbKA писал(а):

Не оперируешь штампами европейской пропаганды, говоришь?)))
Т.е. слова Путина по-твоему - это европейский пропагандистский штамп? Интересно.

CeHbKA писал(а):

Мученик, по-ходу, в этой теме только ты.
Мы начали с того, что у меня пока всё хорошо, не стоит переживать за меня.

CeHbKA писал(а):

Ибо, если человеку не нравится то место, в котором он живёт, или политический режим этого места, то он уезжает.
У меня другое мнение на этот счёт. Если мне перестанет нравиться ремонт в моей квартире, я буду стараться его изменить и улучшить. Так же и с политическим режимом. Но я не навязываю никому свою точку зрения и не пропагандирую её как единственную правильную. Человек волен делать всё, что захочет в рамках закона и морали. Если тебе проще убегать от проблем, а не решать их - это твоё личное дело. В свою очередь, я прошу от тебя не указывать мне, как и где жить, навязывая своё мировоззрение.

P.S. Если тебе и дальше будет мерещиться демагогия в моих словах, предлагаю закончить этот бессмысленный диалог.
info [Профиль]  [ЛС] 

CeHbKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 117

Рейтинг

post 07-Апр-2022 18:56 (спустя 1 час 11 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Очень удобно на любые аргументы твоей неправоты отвечать "демагогия". Но я всё же рекомендую тебе разобраться в значении слова "демагогия", прежде, чем вот так бездумно употреблять его. На данный момент, употребление тобой данного термина настолько же некорректно, насколько были некорректными заданные тобой вопросы.
Очень удобно, любые неудобные вопросы называть некорректными. Не смотря на то, что они вполне конкретны и на них можно конкретно ответить. Значение термина "демагогия" я тоже знаю, но вероятно, это значение для тебя опять "некорректно"

SnorLax писал(а):

Прошу прощения, я неправильно выразился. Перефразирую: в своих высказываниях и умозаключениях я не оперирую фантазиями и штампами европейской пропаганды, как ты оперируешь фантазиями и штампами российской пропаганды в своих.
Ну если тут нет штампов европейской пропаганды, то ок)))

SnorLax писал(а):

Да им же Путин по телевизору сказал, что они мученики и попадут в рай. Вот они и не переживают за своё будущее. 😅

SnorLax писал(а):

Ещё раз: ты заблуждаешься, делая выводы о всей стране на основе поступков нескольких выродков. Достаточно посмотреть, как российские военные (точнее "ЧВК Вагнера") пытали пленного в Сирии. Утверждение, что Украина - это ненормальная нацистская страна - это самый настоящий штамп российской пропаганды, основанный лишь на том, что там есть несколько сотен или тысяч людей, исповедующих националистические взгляды. Такие же люди были, есть и будут у нас в России. Это так же не значит, что у нас нацистская страна и что на нас нужно "денацифицировать" военным путём.
Несколько сотен или тысяч людей?
Президент #1
Президент #2
Главком ВСУ
Дальше мне оформлять всё это просто лень.

SnorLax писал(а):

Именно поэтому, в моём представлении, любой здравомыслящий человек должен осуждать подобную военную агрессию и делать всё для её предотвращения, а не поддерживать и поощрять её.
Я туда оружие не отправляю, наёмником не еду. Осуждать надо тех, кто заварил всю эту кашу и спровоцировал агрессию. И таких людей достаточно.

SnorLax писал(а):

Т.е. слова Путина по-твоему - это европейский пропагандистский штамп? Интересно.
Во-первых, это ВВС (т.е. западная пропаганда).
Во-вторых, я не видел выступление целиком, чтобы давать комментарии данных изречений, но выглядит как фразы вырванные из контекста.
В-третьих, Путин много чего говорит, а Песков ещё больше. Но самый весёлый всё равно был Жириновский.

SnorLax писал(а):

Мы начали с того, что у меня пока всё хорошо, не стоит переживать за меня.
Я за тебя не переживаю. Это ты назвал всех мучениками, при этом сам мучаешься больше всех из-за политического режима.

SnorLax писал(а):

У меня другое мнение на этот счёт. Если мне перестанет нравиться ремонт в моей квартире, я буду стараться его изменить и улучшить. Так же и с политическим режимом. Но я не навязываю никому свою точку зрения и не пропагандирую её как единственную правильную. Человек волен делать всё, что захочет в рамках закона и морали. Если тебе проще убегать от проблем, а не решать их - это твоё личное дело. В свою очередь, я прошу от тебя не указывать мне, как и где жить, навязывая своё мировоззрение.
А кто тут указывает и навязывает? Каким образом я вообще могу кому-то что-то указывать и навязывать через сообщения на форуме? Да и откуда появилось утверждение, что я убегаю от каких-то проблем? Одно дело ремонт в квартире, на который ты можешь повлиять, и совсем другое - политический режим.

SnorLax писал(а):

P.S. Если тебе и дальше будет мерещиться демагогия в моих словах, предлагаю закончить этот бессмысленный диалог.
Она мне не мерещится - абсолютно все сообщения от тебя пропитаны этой демагогией)))
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2022 20:51 (спустя 1 час 54 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

CeHbKA писал(а):

Значение термина "демагогия" я тоже знаю, но вероятно, это значение для тебя опять "некорректно"
Каким образом моё доходчивое объяснение базовых правил русского языка, касающихся составления логически грамотных вопросительных предложений, ты подвёл под понятие "демагогия"? Складывается ощущение, что у тебя в принципе некоторые проблемы с понимаем русского языка и его правил. Возможно, он для тебя неродной? Тогда бы это всё объяснило.
И в твоих вопросах нет ничего неудобного, они просто идиотские по своей формулировке. Уж прости за прямоту, но я уже не знаю, как тебе это объяснить без грубости.
К тому же, я уже отчётливо дал понять своё мнение по интересующему тебя вопросу на примере Югославии, поэтому, что тебе ещё от меня нужно я просто не понимаю.

CeHbKA писал(а):

Президент #1
Президент #2
1) Этот человек, проиграл на честных демократических выборах, что говорит о том, что его взгляды не разделяет абсолютное большинство граждан Украины, что как бы очевидным образом доказывает, что Украина не такая, какой российская пропаганда её пытается выставить.
2) И тебя не смущает, что этот человек в конце видео сообщил, что люди, участвовавшие в каких-либо преступлениях, привлечены к ответственности.

CeHbKA писал(а):

Во-первых, это ВВС (т.е. западная пропаганда).
Во-первых, я дословно процитировал слова Путина и привёл первую попавшуюся в YouTube ссылку на видео с ним, поэтому причём тут вообще BBC и пропаганда?
Во-вторых, я не просил никаких твоих комментариев на счёт этого. Ты сам зачем-то решил встрять и ответить на мою шутку адресованную mecago, даже не понимая её контекста, как выясняется. Ещё и приплёл каким-то боком пропаганду только на основе того, на каком канале лежит видео. Вот тебе полное видео не с канала BBC.
В-третьих, Жириновский при жизни столько откровенно экстримистских и националистических высказываний изрёк, что по твоей логике в России надо тоже спецоперацию провести? А Рогозин сколько всего наговороил... А если уж вспомнить депутата госдумы Делимханова, который призывал головы отрезать гражданам России, то вообще даже не знаю, что предложишь делать с такой страной... И таких персонажей в России полным полно, это лишь самые яркие примеры.

Как-то неловко получается, разве нет? Когда ты смеешь называть чужую страну и её народ нацистами, а у тебя самого рыльце в пушку? Это я не про тебя конкретного, а про абстрактного человека.

У меня, честно, в голове не укладывается, что взрослый разумный человек может не осознавать, что нельзя судить о всей стране по высказываниям и поступкам всякой нечести, которая, как ты любишь выражаться "есть в любой стране мира".

CeHbKA писал(а):

Осуждать надо тех, кто заварил всю эту кашу и спровоцировал агрессию.
Полностью согласен. Именно этим я и знаимаюсь. И всех к этому призываю.

CeHbKA писал(а):

Это ты назвал всех мучениками, при этом сам мучаешься больше всех из-за политического режима.
Я не мучаюсь, а выражаю своё критическое мнение. Про мучеников - это шутка с отсылкой на Путина, который назвал нас всех ими, надеюсь ты уже это понял.

CeHbKA писал(а):

А кто тут указывает и навязывает?
Ты. Сначала задавал идиотские вопросы, указывая, что я должен ехать воевать в Украину, потом стал говорить, что я должен уехать из России, если мне что-то не нравится. Занимайся своей жизнью и не имей привычки указывать другим, что им делать и как жить, это не твоё дело. Надеюсь, доходчиво объяснил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2022 20:55 (спустя 4 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

2) И тебя не смущает, что этот человек в конце видео сообщил, что люди, участвовавшие в каких-либо преступлениях, привлечены к ответственности.
Ох лол. Ты веришь словам политика, это феерия. Слушай, а надписям на заборе ты тоже веришь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 08-Апр-2022 00:08 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

А так укровермахт развлекается, издеваясь над стариками. Чернухи там нет, просто скотское поведение опустившихся людей, которые даже не осознают своего падения. Особенно по сравнению со старушкой с этого же видео.
https://t.me/surf_noise1/10411
Что укровермах делает, старикам покушать принес, а они за тряпку не существующей страны переживают и за... Путина? Что им дал Путин?
Сейчас Путинские военные расстреливают стариков, что им не молятся как эти. Ты видел хотя бы одно российское видео где оккупантов благодарят на украинском языке?

Забирайте свои гей-войска и проваливайте с нашей страны. У вас своя есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Апр-2022 00:18 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Narkolis писал(а):

А так укровермахт развлекается, издеваясь над стариками. Чернухи там нет, просто скотское поведение опустившихся людей, которые даже не осознают своего падения. Особенно по сравнению со старушкой с этого же видео.
https://t.me/surf_noise1/10411
Что укровермах делает, старикам покушать принес, а они за тряпку не существующей страны переживают
Я же говорю, даже не осознают того морального дна, на котором оказались, Park52 это чётко показывает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 08-Апр-2022 00:45 (спустя 27 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Я же говорю, даже не осознают того морального дна, на котором оказались, Park52 это чётко показывает.
Моральные нормы устанавливаются обществом, у нас свои нормы в РФ - свои, они не обязаны совпадать. Ты критикуешь азиатов за то, что они едят котов? Или "отряды Путина"? Если тебя не устаревает общество где советскую тряпку сравняли с нацисткой тряпкой, то это общество не для тебя ищи другое и не чего тут указывать как жить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Апр-2022 00:54 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Narkolis писал(а):

Я же говорю, даже не осознают того морального дна, на котором оказались, Park52 это чётко показывает.
Моральные нормы устанавливаются обществом, у нас свои нормы в РФ - свои, они не обязаны совпадать. Ты критикуешь азиатов за то, что они едят котов? Если тебя не устаревает общество где советскую тряпку сравняли с нацисткой тряпкой, то это общество не для тебя ищи другое и не чего тут указывать как жить.
Ещё раз для особенных. Для старушки этот флаг важен. А какие-то обрыганы нацистские взяли у неё этот символ и на её глазах топчут, проявляя свою скотскую суть. Дело не во флаге, дело в уважении к старикам, пусть даже те заблуждаются по мнению кого-либо. Ты тоже показал свою суть, даже не осознав, что там скотское отношение к старикам. Видимо для тебя скотское поведение норма.
Вот старушка оказалась человеком, а не животным, не продала убеждения за жрачку.

В Херсонской и частично Запорожской области вывешивают русские флаги. Народ массовые многотысячные митинги не устраивает. Следовательно, устраивает, а кому чего не нравится - нехай сваливают на оставшиеся территории Украины и не указывают как жить остальным)
Ну и да, нацистский флаг нынче в почёте на Украине, так что "советскую тряпку" к нему не приравняли, наци с Азова и прочих ведь не топчут свои флаги.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 08-Апр-2022 01:16 (спустя 22 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Еще раз говорю, этот флаг сейчас ассоциируется с нацистским. Ты будешь жалеть старого нациста, что вышел к тебе со свастикой и кинул зигу? Ответь.
Если он для нее так важен, то и пусть держит его в доме. Насмотрятся Путина по ТВ и сходят с ума. Сейчас под этим флагом и российским убивают украинцев, не забывай.

Narkolis писал(а):

В Херсонской и частично Запорожской области вывешивают русские флаги. Народ массовые многотысячные митинги не устраивает.
          
В смысле не устраивают? Еще как устраивают. Даже в мелких селах это делают. Где теперь тут же отключают электричество и связь и оккупанты творят, что хотят. А русские флаги там вывешивают такие животные как Чечерина, а не люди.

Narkolis писал(а):

Ну и да, нацистский флаг нынче в почёте на Украине
Ну пройдись по Украине с нацистским флагом, посмотри что будет. Что там делает Азов у себя дома в втихаря - их проблемы. Может у тебя так же дома лежит флаг СССР. Кстати, на базе Азова, ничего аморального так и не нашли, что репортеру пришлось докапываться до слогана "Украина понад усе" и рисовать свастику на гранатомете. Какой облом.

И вообще, хватит сослагательных, молись лучше за своих родных и близких, что бы война быстрее закончилась, что бы они были живы, здоровы и вы наконец будете жить в счастливом СССР.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Апр-2022 01:52 (спустя 36 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

В Херсонской и частично Запорожской области вывешивают русские флаги. Народ массовые многотысячные митинги не устраивает.

Park52 писал(а):

          
В смысле не устраивают? Еще как устраивают.
Наврал и тут же приложил опровержение вранья.
Если что - в Херсоне населения под 290к. На твоём видео меньше 0.1% от населения.

Park52 писал(а):

Кстати, на базе Азова, ничего аморального так и не нашли
Не те ресурсы смотришь. Хотя если будешь те смотреть, то скажешь, что подкинули. К слову, западные СМИ так же называли Азов неонацистами, хотя сейчас это уже светлые герои. Ну как героями были нацисты вермахта, которые должны были сражаться с большевиками, пока не начали нагибать раком Францию и Британию.

Park52 писал(а):

Еще раз говорю, этот флаг сейчас ассоциируется с нацистским. Ты будешь жалеть старого нациста, что вышел к тебе со свастикой и кинул зигу?
Приравнял эту пару стариков к нацистам. Ты больной.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 08-Апр-2022 02:03 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Наврал и тут же приложил опровержение вранья.
Если что - в Херсоне населения под 290к. На твоём видео меньше 0.1% от населения.
Ты прикалываешься? На ютубе есть все видео митингов в Херсоне. Людей там выходит много, или тебе нужны именно тысячи? Цирк. Я вижу тебе это вообще не интересно. И такой человек мне что-то задвигает за мораль...

Narkolis писал(а):

Не те ресурсы смотришь. Хотя если будешь те смотреть, то скажешь, что подкинули..
Российские же, а какие еще сейчас выкладывают видео по обыску их базы?

Narkolis писал(а):

К слову, западные СМИ так же называли Азов неонацистами, хотя сейчас это уже светлые герои.
Западные СМИ всегда готовы на чем-то хайпануть и что они доказали? Я соглашусь, что Азов несколько вычурно себя ведет, но важны их поступки и мотивы в первую очередь. А сейчас они заняты обороной Мариуполя.

Narkolis писал(а):

Ну как героями были нацисты вермахта, которые должны были сражаться с большевиками, пока не начали нагибать раком Францию и Британию.
Франция и Британия не говорили, что вермахт герои, да и Францию захватили еще до вторжения в СССР. Так что к чему ты это сказал - не понятно.

Narkolis писал(а):

Приравнял эту пару стариков к нацистам. Ты больной.
Оба старые, со своими убеждениями и верой в их правоту. Оба могли быть не кровожадными убийцами, а рабочими на заводе. Так в чем разница сформулируй?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2332

Эстония
Рейтинг

post 08-Апр-2022 07:57 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А русские флаги там вывешивают такие животные
          
Дедушка тебя считают животным

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Апр-2022 13:45 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну и классика: российский «патриотический» канал «СИЛОВИКИ» (414 тысяч подписчиков) в 11:00 радостно сообщили о «прилётах по ж/д вокзалу Краматорска», сопроводив пост уточнением, что «работают по скоплению боевиков ВСУ». Всё это дело порепостили другие «патриоты».

Сейчас уже всё отредактировали и потёрли, но есть проблема — телеграм сохраняет оригинал в репостах, а их в свою очередь парсит сервис аналитики TGStat.

Так что пруфы можете посмотреть сами: 1, 2, 3, 4

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Июл 11:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы