Ошибка

О новой политике на тапках (об анилингусе)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dante2120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 80

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:19 [-]0[+]

[Цитировать] 

Бляя... Как же меня затрахала поибень на Каспера! Идите вы все нахуй! Каспер старается, а вы его сравниваете с грязью. Не хорошо, однако!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Хогги

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 130

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:22 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Boomer_777
вполне. так как зачем протестовать если все равно все будет так как захочет каспер.

добавлено спустя 1 минута 43 секунды:

dante2120
ты прав. но ведь правила на админов не действуют, а не на тебя.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:27 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dante2120
норм всё, все уже надеюсь догадались, дальше стоит сосредоточиться на построении дружеской атмосферы здесь, без злобы излишней
info [Профиль]  [ЛС] 

Darelone

Стаж: 13 лет

Сообщений: 196

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:31 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЛОЛ на рутрекере 4 юзера каспергрина(не настоящих конечно)
сруться между собой это надо видеть

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

slauer551

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

Эстония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:32 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят я не пойму человек трекер сделал чтобы нам было удобно игрушки качать,а вы человека поливаете грязью,так какое желание после этого будет улучшать ресурс?Я думаю не каждый бы выдержал.К тому же говорить "спасибо" является общепринятой нормой,так получается что когда вас угостили,а вы сказали спасибо - то это значит вы вылизали жопу?
info [Профиль]  [ЛС] 

Rufio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:36 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Через пару недель пыль уляжется, обиженные уйдут на другие трекеры, все кто хотел вернутся обратно, вернутся... Через пару месяцев о том что случилось на этой неделе никто и не вспомнит, а новым пользователям так вообще будет не в домек что вообще что-то происходило.

Darelone
можно пруф в личку? =)
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:37 (спустя 46 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rufio писал(а):

а новым пользователям так вообще будет не в домек
нда, чтение таки внимательный скилл у вас, не будет новых пользователей через пару месяцев
info [Профиль]  [ЛС] 

Darelone

Стаж: 13 лет

Сообщений: 196

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:37 (спустя 24 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rufio писал(а):

Darelone
можно пруф в личку? =)
да я сюды кину этож не спам
читать отсюда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=40767822#40767822

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Хогги

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 130

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:40 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Darelone
и что в этом необычного или смешного?
info [Профиль]  [ЛС] 

Darelone

Стаж: 13 лет

Сообщений: 196

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:44 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хогги писал(а):

Darelone
и что в этом необычного или смешного?
Непонятно зачем они это делают

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Boomer_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 265

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:47 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dante2120 кто - то спорит что он старается? кто его сравнивает с грязью... тут разговор ведется о том как эти все мысли подавать публике, вот и все.

Хогги писал(а):

вполне. так как зачем протестовать если все равно все будет так как захочет каспер.
зачем протестовать? ну первое - в споре рождается истина. Второе - я высказываю свое мнение, а т.к. оно отличается от мнения Каспера поэтому происходит этот самый спор.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rufio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:57 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

Rufio писал(а):

а новым пользователям так вообще будет не в домек
нда, чтение таки внимательный скилл у вас, не будет новых пользователей через пару месяцев
Я про тех пользователей, что будут регистрироваться по приглашениям (а они остануться?) и которые смогут только качать.

Наверное мы опять друг друга немного не поняли.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 16:59 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rufio писал(а):

что будут регистрироваться по приглашениям
они смогут только качать, инвайты в эту зону будут штукой особой и не за сидбонусы, а за карму
info [Профиль]  [ЛС] 

Rufio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 17:08 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

Rufio писал(а):

что будут регистрироваться по приглашениям
они смогут только качать, инвайты в эту зону будут штукой особой и не за сидбонусы, а за карму
Я о них и говорю, через месяц-два им будет глубоко насрать на то что произошло в прошедшие два дня. Одни будут спокойно качать и радоваться эксклюзивным релизам, другие копить карму на добрые дела..

А читать я хорошо умею, с 4-х лет по-слогам, с 6-ти уже свободно. anime_56
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 17:14 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rufio
с пяти свободно читаю Солнце
info [Профиль]  [ЛС] 

Darelone

Стаж: 13 лет

Сообщений: 196

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Дек-2010 17:24 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rufio писал(а):

читать я хорошо умею, с 4-х лет по-слогам, с 6-ти уже свободно.
Я кстати практически так же kolob_111
Помню когда пришёл в первый класс все или не умели читать вобще или читали по слогам kolob_107
А когда я начинал читать свободно
меня учительница заставляла читать как и все они по слогам kolob_108

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 17:40 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Darelone
+1, только я еще и считал в пределах третьего класса, ЭТО БЫЛ АД, я приходил в школу, тупо, чтобы там посидеть и повыводить сраные каракули в прописи, единственной проблемой у меня было, что коряво писал... кстати досих пор ситуация не изменилась, почерк как у врача Мне скучно
info [Профиль]  [ЛС] 

Darelone

Стаж: 13 лет

Сообщений: 196

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Дек-2010 17:56 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

единственной проблемой у меня было, что коряво писал... кстати досих пор ситуация не изменилась, почерк как у врача
Да ?
Я тоже пишу как курица лапой
В той же школе мне за мой почерк оценку снижали на бал
хотя я думаю право они не имели

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 18:07 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Darelone
да они упоротые, у них всё поп протоколу, им пофигу на тебя как индивидуальность, у них есть план и стандарты и если ты в них не вписывешься, дело твое, нада быть как все

кстати у меня в разных школах были учителя с которыми я занимался, сначала математикой (медалист олимпиад), потом физикой (таже фигня), а вот по информатике я уже препода учил Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

LordZick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 18:14 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мда ушел утром, вечером вернулся такое ощущение что пропустил 5 лет санты барбары, и поругались и по мирились... ))))
А преподы по информатике только в универе чему то учат, и то по шаблонам и как-то коряво (
info [Профиль]  [ЛС] 

Goldenpig

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 18:36 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тут просто весь конфликт (я имею ввиду данный трекер) происходит на уровне мировоззрения (по другому в интернете не бывает).

Всегда слабые завидуют более сильным личностям и это естественно , а если найдут способ унизить более сильного, то испытают моральное удовлетворение, к примеру в турма сажают бизнесмена, который украл крупную сумму денег - рядовой мент будет испытывать огромное моральное удовлетворение если сможет ударить или оскорбить его, это не чувство справедливости, этим мент доказывает самому себе что он ничуть не хуже того кого он избивает, а круче, сильнее, могущественней.

Так и тут, школьник или ещё какой чел завидует человеку которого уважают в сети, в данном случае админу трекера и ненавидит его всей своей душонкой, хотя при этом не хочет попасть в бан, но больше хочет испытать моральное удовлетворение унизив его.

Теперь про жополизание:

Жополизание - это когда ты действуеш не в своей системе кооординат понятий и принципов, а в чужой и это нетолько на уровне мировоззрения. По большому счёту 90% людей в стране жополизы - у них мировоззрение навязанно общественной массой (общепризнанное искусство, уважаемые люди, великие люди и прочая хрень), при этом они с пеной у рта доказывают, что это их личное мнение.

Спасибо - не жополизание - это простое выражение благодарности!

ЗА ТРЕКЕР - ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ЕГО СОДЕРЖАНИИ!
info [Профиль]  [ЛС] 

Brock Samson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 132

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 18:37 (спустя 4 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

Один пользователь в споре сказал:
"Я бы сказал спасибо за сайт, но ни хочу лизать жопу"

Имхо ебический пиздец, сказать спасибо за то чем пользуешься и что тебе безвозмездно предоставляется, люди считают ниже своего достоинства.
hi, всем.

раньше не представлялось возможности - сейчас...говорю спасибо.

офтоп:
так получилось, что я частенько подкидываю на playground.ru что-то: моды, софт игровой и т.п.
часто отвечаю на вопросы юзеров пытаясь решить чьи-то проблемы с софтом или железом - мне вощем не трудно. оч. много пишут в личку...совершенно по разным вопросам - отвечаю всем...всем кто спрашивает о помощи в чем-то - пытаюсь помочь - конституция у меня такая)
к чему я? - так вот...спасибо услышать(увидеть) в комментах от кого-то...или даже в вопросах-ответах в личке - это большая редкость. настолько большая, что я даже не привык слышать от русского человека это слово...ни в сетях, ни в жизни...как слышу спасибо - первая реакция - удивление.

ну а что до всей этой описываемой ситуации происходящей на тапках.нет, то мое мнение:

я, как личность рожденная в США и взросшая в Бруклене, предпочитаю демократически-социалистический режим управления с жестко-контролируемым уровнем коррупции во власти.
у меня либерально-социалистические взгляды: я представитель человеческой рассы - в моих обязанностях способствовать развитию и защите моей расы(humankind) в границах существующего временного и материального пространства космоса.

от "русского" тоталитаризма я конечно не в восторге. ...мягко выражаясь. слишком узки рамки закона...слишком сильно сжата рука контроля)) ...коррупция нитолько во власти - она привалирует во всем обществе.
мат вообще не нужно запрещать...ведь не трудно в слове пИзда, вместо буквы "И", вставить что-то типо "@", "%" или "#"?! - это политкорректно. посты тереть не за содержищийся мат или любое унижение достоинства..."унижение достоинства" может быть ввиде легкой и умной критики, а можеи быть и грубым, неконтролируемым выбросом негадивных ругательств...

Цитата:

гандон ты, и пидараз, пасивный, сцука....я таких вот гандонов как ты ненавижу и имею как могу...ложишь на пользователей свой маленький(вероятно) хуишко( подругому быть не может)...в итоге с ним и останешся...гандон ты пеханый...ебал я Вашь трекер...и тебя KasperGreen в частности!!!! говноед ты ебаный!!!...ты ГОВНО и прочее вообщем!!!!!!
в итоге:
мне 30 лет. после длительного общения в сетях, после довольно продолжительного периода работы в юзер-саппорте, в начале моей ИТ карьеры...после многочисленных путишествий по планете и знакомству с новыми людьми, особенностями их устоявщегося мировозрения и разными правилами социального поведения - я стал намного более толерантней, чем был в начале своего пути...хотя иногда я продолжаю испытывать излишнию нетерпимость в частных случаях, к обществу в целом я стал относится более доброжелательно.
и если кто-то, где-то написал или сказал что-то оскорбительное в мой адрес, или по-поводу моей "работы"...ее якобы несостоятельности или отсутствия ее необходимости в грубой или в любой другой унижающей форме - то я стараюсь сделать ее лучше...либо необращая внимания на грубость и невоспитанность комментатора, предпочитаю верить в то, что кому-то и где-то то, что я сделал или делаю помогло и помогает - и это для меня главное.

ЗЫ. ну а что до "грамотеев" и любителей "частоты" языка (у нас(да везде) их тоже есть) - то идут они на ХУЙ Смеюсь - "докапатца" им недочего кроме, как на ошибки в словах указывать Разочарование
в сетях правила другие - не видя лица собеседника оч. трудно передать эмоцианальный подтекст, который ты хочешь донести до собеседника(ов).

имхо

спс за внимание.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 18:39 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

LordZick писал(а):

А преподы по информатике только в универе чему то учат
вот именно чемуто, знания на практике бесполезные и не приспособленные к реальному современному миру

Goldenpig писал(а):

Всегда слабые завидуют более сильным личностям и это естественно , а если найдут способ унизить более сильного, то испытают моральное удовлетворение, к примеру в турма сажают бизнесмена, который украл крупную сумму денег - рядовой мент будет испытывать огромное моральное удовлетворение если сможет ударить или оскорбить его, это не чувство справедливости, этим мент доказывает самому себе что он ничуть не хуже того кого он избивает, а круче, сильнее, могущественней.
вот уж хуй знает откуда у тебя такие мысли, не правда это

Goldenpig писал(а):

Так и тут, школьник или ещё какой чел завидует человеку которого уважают в сети, в данном случае админу трекера и ненавидит его всей своей душонкой, хотя при этом не хочет попасть в бан, но больше хочет испытать моральное удовлетворение унизив когото.
чож всё депрессивно то так?

Goldenpig писал(а):

Жополизание - это когда ты действуеш не в своей системе кооординат понятий и принципов, а в чужой и это нетолько на уровне мировоззрения. По большому счёту 90% людей в стране жополизы - у них мировоззрение навязанно общественной массой (общепризнанное искусство, уважаемые люди, великие люди и прочая хрень), при этом они с пеной у рта доказывают, что это их личное мнение.
глупый ты, люди часто находят себе кумиров и хотят быть такими как они, они верят в их слова и защищают как свои, даже если они это отрицают, то скорее всего просто стесняются

все люди добрые, это правда, я узнавал
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 18:42 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Brock Samson писал(а):

от "русского" тоталитаризма я конечно не в восторге. ..
могу обрадовать, мои взгляды больше походят на взгляды пифагорийцев, а вообще спасибо вам, что вы с нами
info [Профиль]  [ЛС] 

hak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2010 19:19 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Блин, ну скоро ещё и просто слово "спасибо" или "привет" будут считать жополизанием, так чтоли?
Скоро место спасибо будут говорить:"я че жополиз, чтобы говорить спасибо"...

Цитата:

Да ? Я тоже пишу как курица лапой В той же школе мне за мой почерк оценку снижали на бал хотя я думаю право они не имели
Ну что ж все писатели собрались(почерк у мня хуже любой курицы^__^).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Июн 08:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы