Ошибка

О новой политике на тапках (об анилингусе)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2010 21:42 [-]0[+]

[Цитировать] 

Axel_Rage писал(а):

Да, гомосеки...
слив засчитан

Baksone
угу,так будет интересней, нада тока придумать чо будем писать
info [Профиль]  [ЛС] 

DmitrjT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 87

Остров Рождества
Рейтинг

post 17-Дек-2010 21:52 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

нада тока придумать чо будем писать
И выложите пожалуйста образец "идеального" почерка курицы , надо же знать на что равняться.

А то вдруг у меня неожиданно окажется эстетически красивый почерк, а я тут к вам в группу набиваюсь. Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Baksone

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 21:53 (спустя 43 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Свои лекции, по экономике, отсканить и ужаснуть Мир Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Rufio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 21:57 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня почерк почти каллиграфический, так что буду собирать людей в оппозицию.
info [Профиль]  [ЛС] 

hak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2010 22:03 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

У меня почерк почти каллиграфический, так что буду собирать людей в оппозицию.
Снайпер уже в пути.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 22:08 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

слив засчитан
anime_66

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Undead666

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6199

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2010 22:11 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Флудить харе, не?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mandrake24

Стаж: 13 лет

Сообщений: 422

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Дек-2010 02:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

hak писал(а):

Цитата:

Да ? Я тоже пишу как курица лапой В той же школе мне за мой почерк оценку снижали на бал хотя я думаю право они не имели
Ну что ж все писатели собрались(почерк у мня хуже любой курицы^__^).
Не комплексуй, чувак, я вот тоже писатель (пишу книги, да), но мне стыдно раздавать автографы. kolob_107

_________________
Злой дроу. Поклоняюсь Ллос. Убиваю за еду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Savva18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Рейтинг

post 18-Дек-2010 02:28 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
люди пользуются хорошим ресурсом и не могут даже поблагодарить?.. открыли Америку. Это не редкость. Хотя, обидно за таких.
Выражаю благодарность за существование данного трекера, за его улучшения, и конечно же за непосредственную его поддержку.

_________________
На всякий случай:
win7 64 bit
GeForce GTX 760 2 gb
core i5 4590 3.3 Ghz
память 8 Gb DDR3
info [Профиль]  [ЛС] 

Pavluha74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2010 10:58 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не часто пишу свои мысли, но тут прям не удержался.
Стремление уважаемого KasperGreen сделать мир вокруг себя лучше и на трекере в частности, вызывает смешанные чувства на самом деле. Ведь итак уже есть примеры "строительства коммунизма в отдельно взятом государстве", ничем хорошим это как правило не заканчивается. Хотя стремление это безусловно похвально и заслуживает всяческой поддержки.
Мне видится исход всего этого в нескольких возможных концовках, либо трекер будет доступен только ограниченному кругу людей (выбранных строгой модерацией или поручительством уважаемых членов трекера), либо KasperGreen в конце концов обломает все зубы об непроходимую тупость, непонимание и откровенный долбоебизм некоторых обитателей трекера и откроет свободную регу, что естественно превратит трекер в самый обычный кишаший срачами форум)))
Ну и к вопросу о шапке темы, спасибо вам KasperGreen за вашу работу на благо текера и пусть кто то посчитает это жополизанием - мне похуй))
info [Профиль]  [ЛС] 

Deadlock2010

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 165

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2010 12:58 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не Kasper так дела не делаются. Назвался королем, построил замок, собрал людей, дал им кров и пищу, а потом вышел к народу и заявил: Да пошли вы все в пи**у, живите как хотите, и давайте ка платите за проживание kolob_122 .
Ну и потом хватит размазывать сопли о волонтерстве по монитору. Сказано же: кто чем может тот и помогает. Но чую я что тут скоро станет как в бесплатной MMO: да сервис бесплатный, но не донаты получат такой гемор, что легче будет перебраться на другой треккер или донатить на этот, для его "развития" kolob_127 .

P.S. Вообщем все это печально. Тапки как то потеряли былую легкость и атмосферу, а жаль.

Да и еще, за создание тапок (в их изначальном виде и смысле) выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем кто участвовал в их разработке и продвижении. Респект и уважуха вам ребята kolob_118 , мне до такого еще расти и расти.
info [Профиль]  [ЛС] 

Relikafanec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2010 20:36 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что сложного в том, чтобы сказать "Спасибо" за огромный труд людей, за их вложения в трекер сил, денег, времени и всего прочего?
Обращение к людям, которым это кажется "жополизанием", вот вы, вы пользуетесь этим трекером, качаете отсюда фильмы, игры, книжки и всё прочее, с вас же не берут денег, никто не гонит отсюда, не пинают, не оскорбляют, так почему же вы относитесь к этому по-свински?
Мне не трудно поблагодарить всех, кто был задействован в создании и поддержании трекера и говорю от всей души - СПАСИБО!
info [Профиль]  [ЛС] 

hak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Украина
Рейтинг

post 18-Дек-2010 21:25 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen столовая скоро откроется?!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FORZE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2010 22:54 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо всем кто заливает сюда Релизы,всем Кто ОСНОВАЛ это чудо. СПасибо тем,кто оплачивает хостинг.

Ну это так,к слову
info [Профиль]  [ЛС] 

kernal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Дек-2010 01:01 (спустя 2 часа 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

мне трекер личо очень нравится и спасибо KasperGreen так держать! KasperGreen тока не перестарайся!=)
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 01:08 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Обращение к людям, которым это кажется "жополизанием", вот вы, вы пользуетесь этим трекером, качаете отсюда фильмы, игры, книжки и всё прочее, с вас же не берут денег, никто не гонит отсюда, не пинают, не оскорбляют, так почему же вы относитесь к этому по-свински?
Ты кому задаешь данный вопрос? Пятерым дебилам, которые не говорят спасибо? В данной теме все сказали спасибо... Правда не смогли сказать спасибо те, кого просто напросто отрезали от трекера...

P.S. А по поводу, что нас никто не оскорбляет, ты видать читать не умеешь, либо что-то другое... Почитай предыдущие посты... Глаза свои может разуешь и поймешь ситуацию окружающую нас...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RAWLEX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 548

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 01:12 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет, KasperGreen. Кагдила?

_________________
Si vis pacem, para bellum
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6772

Рейтинг

post 19-Дек-2010 01:14 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAWLEX
Шито ? О_о

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Undead666

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6199

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 01:24 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Шито ? О_о
Кагдила же.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Relikafanec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 08:14 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axel_Rage писал(а):

Цитата:

Обращение к людям, которым это кажется "жополизанием", вот вы, вы пользуетесь этим трекером, качаете отсюда фильмы, игры, книжки и всё прочее, с вас же не берут денег, никто не гонит отсюда, не пинают, не оскорбляют, так почему же вы относитесь к этому по-свински?
Ты кому задаешь данный вопрос? Пятерым дебилам, которые не говорят спасибо? В данной теме все сказали спасибо... Правда не смогли сказать спасибо те, кого просто напросто отрезали от трекера...

P.S. А по поводу, что нас никто не оскорбляет, ты видать читать не умеешь, либо что-то другое... Почитай предыдущие посты... Глаза свои может разуешь и поймешь ситуацию окружающую нас...
Читал я все посты от начала, до конца, если оскорбляют, значит заслужил, почему меня не трогают? Может быть потому что я никому не грубил? Очевидно, что если ты начнешь не по заслугам говорить гадости, на человека, который занимается этим трекером, т.е. Администратор, то в ответ получишь то же самое...
info [Профиль]  [ЛС] 

poslat2raz

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Рейтинг

post 19-Дек-2010 12:47 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

а в чем прикол - говорить/не говорить спасибо?
торрент хороший тут много что есть - чего нет у других за это спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Axel_Rage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 13:54 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Читал я все посты от начала, до конца, если оскорбляют, значит заслужил, почему меня не трогают? Может быть потому что я никому не грубил?
Если твое мнение схоже с мнением администрации, по поводу радикальной очистки трекера, и при этом, не важно в мягкой (культурная речь) или грубой (мат перемат) форме будешь кричать, что все, что сейчас делается это один единственный правильный выход тебя никто трогать не будет.

Но если твое мнение никак ни схоже с мнением администрации, при этом ты не грубишь, стараешься вести себя культурно и лишь высказываешь свое скромное (большинству никому не нужное) мнение, то в лице данной администрации автоматически наживаешь себе врага.

Согласен, тут некоторые посылали KasperGreen открытым текстом на йух. С данными людьми и я не хочу иметь ничего общего. Но и есть такая аудитория людей, которая задает вполне правильные вопросы, а в ответ получает вполне нелогичный матерный ответ...

И многие не видят этого (скорей всего просто не хотят видеть), и продолжают восхвалять сложившийся режим строя данного ресурса. Вот это и есть жополизание.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RAWLEX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 548

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 13:55 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen, уясни, наконец, одну вещь - быть администратором трекера - это еще не значит быть здесь главным. Уж так пошло, что трекер строят его пользователи, создавая релизы. Ты же, видимо, ощущаешь для себя недостаток "спасибок", вот и штампуешь подобные темы. Разумеется, вклад администрации ресурса огромен, но он не больше вклада пользователей (примерно 50/50). Но отличия в том, что пользователи добиваются спасибок своими раздачами, а не показухой. Советую тебе, как администратору, принимать все спасибки, сказанные в той или иной теме, на свой счет ...

_________________
Si vis pacem, para bellum
info [Профиль]  [ЛС] 

Relikafanec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 19:24 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axel_Rage писал(а):

Цитата:

Читал я все посты от начала, до конца, если оскорбляют, значит заслужил, почему меня не трогают? Может быть потому что я никому не грубил?
Если твое мнение схоже с мнением администрации, по поводу радикальной очистки трекера, и при этом, не важно в мягкой (культурная речь) или грубой (мат перемат) форме будешь кричать, что все, что сейчас делается это один единственный правильный выход тебя никто трогать не будет.

Но если твое мнение никак ни схоже с мнением администрации, при этом ты не грубишь, стараешься вести себя культурно и лишь высказываешь свое скромное (большинству никому не нужное) мнение, то в лице данной администрации автоматически наживаешь себе врага.

Согласен, тут некоторые посылали KasperGreen открытым текстом на йух. С данными людьми и я не хочу иметь ничего общего. Но и есть такая аудитория людей, которая задает вполне правильные вопросы, а в ответ получает вполне нелогичный матерный ответ...

И многие не видят этого (скорей всего просто не хотят видеть), и продолжают восхвалять сложившийся режим строя данного ресурса. Вот это и есть жополизание.
Всё правильно сделал! Улыбаюсь Правильная мотивация )))
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 23:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы