Ошибка

Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле. Главное [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2022 00:29 [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Но ты не видишь стрельбу конкретно по человеку.
2:35 - прямой выстрел в область нахождения человека после захода за угол. Характерное облако дыма/пыли от попадания.
https://imageup.ru/img282/3911690/img_7650mp4_snapshot_0235585.png

Narkolis писал(а):

Будь любезен, дай ссылочку на эти кадры.
Отправил в личку.

Narkolis писал(а):

Снимок «резни в Буче от 19 марта» был сделан 1 апреля
Снимок не мог быть сделан 1-го апреля, в этот день была пасмурная/дождливая погода, в то время как на снимке ясная погода и сухой асфальт, что как раз наблюдалось 19 марта.

Подснежник писал(а):

стреляли из БМП/БТР и это видно,а потом "определить не возможно"
Ты по-русски совсем плохо понимаешь? Я сказал, что по этому видео невозможно определить характер повреждений у человека, о которых ты взялся рассуждать, основываясь непонятно на чём. Сам же факт обстрела гражданского лица запечатлён на видео.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Апр-2022 00:36 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Снимок не мог быть сделан 1-го апреля, в этот день
А от Киева до Бучи сколько, а то прогноз вроде в Киеве написан..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 06-Апр-2022 00:50 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

2:35 - прямой выстрел в область нахождения человека после захода за угол. Характерное облако дыма/пыли от попадания.
https://imageup.ru/img282/3911690/img_7650mp4_snapshot_0235585.png
1. С момента поворота гражданского за угол и до выстрела прошло 35(!) секунд. От угла до места прилёта некоего снаряда около 7 метров. Пересмотри видео, сколько прошёл человек и за какое время до поворота за угол, прикинь, сколько он мог пройти после поворота за угол.
2. После попадания снаряда пошёл дым. В человека стреляли из танка или он после загорелся? Место попадания от пули, даже крупного калибра, вряд ли даёт столб дыма на метров 10.
3. Почему видео не показали дальше? Я хочу ещё как минимум 2-3 минуты видео после выстрела, вдруг человек дальше прошёл?

SnorLax писал(а):

Отправил в личку.
В Буче незаметны попадания крупного калибра по гражданским, если говорить про пули. 4 фото из пака Буча/Ирпень вообще с боевиками - там и калаш, и снаряга на трупах.
Ну и в целом там намешано всё кучей. Возможно где-то кому-то прилетало крупным калибром, но приписывать всё ВС РФ - сомнительно.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2022 01:43 (спустя 53 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis Подснежник
Я нашёл видео с того самого перекрёстка. Два тела погибших, в том числе тот мужчина с велосипедом, который заходит за угол на съёмке с дрона. Как я и сказал - это неопровержимое доказательство расстрела.
Панорама данного перекрёстока на Google-картах.

Ваши извинения, пожалуйста.

Nejasit писал(а):

А от Киева до Бучи сколько, а то прогноз вроде в Киеве написан..
20 км по прямой. На видео из Бучи так же видно пасмурную погоду, лужи и т.п.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 06-Апр-2022 02:18 (спустя 34 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Narkolis Подснежник
Я нашёл видео с того самого перекрёстка. Два тела погибших, в том числе тот мужчина с велосипедом, который заходит за угол на съёмке с дрона. Как я и сказал - это неопровержимое доказательство расстрела.
Панорама данного перекрёстока на Google-картах.

Ваши извинения, пожалуйста.
Молодец, хорошее видео нашёл. Вот только судя по всему, там уже шёл какой-то бой, когда туда завернул мужик (вспоминаем выстрелы до поворота). Судя по второму видео, он зачем-то зарулил туда и спрятался за фонарным столбом, после чего в фонарный столб прилетел снаряд, это видно по форме дыма и по тому, что столб упал.
Никто мужика не расстреливал, как ты утверждал, кому он нужен, его и за столбом, скорее всего, плохо видно было. Жаль его, чего только на ту улицу поехал, ещё и стоял там так долго...
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 06-Апр-2022 02:41 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Учитывая, что я это всё наблюдал, так сказать, в прямом эфире, то уверенно заявляю - ты лжёшь, практически по всем пунктам.
Можно подробнее, что ты наблюдал и в чем ложь. Чем больше информации о тех событиях тем лучше.

Подснежник писал(а):

международные отношения, это всегда отношения ДВОИХ!
если вы считаете "что только РФ вам должна" то это вам надо было себя вести как равному!
но вам же все должны... теперь "хлебают обеими руками"©
Ты хоть сам понял, что сказал?

Народ вы смеетесь разбирать один ролик? БМП заметил движение возле забора и начал гасить туда, вот и все. Такие уже случаи были когда оккупанты просто расстреливали все на своем пути.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 06-Апр-2022 02:59 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Народ вы смеетесь разбирать один ролик? БМП заметил движение возле забора и начал гасить туда, вот и все. Такие уже случаи были когда оккупанты просто расстреливали все на своем пути. Лично я считаю, что там по-своему налажали обе стороны, т.к есть разные трупы и свежие и подгнившие. Плюс, как мне недавно рассказал друг, в Бучах жили какие-то бандюганы, которые и сами могли много кого перестрелять. Может их ВСУ в подвале и порешало. (но это чисто догадки).
БМД начало стрелять ещё до движения у забора, но вообще да, лажали обе стороны.

Park52 писал(а):

Можно подробнее, что ты наблюдал и в чем ложь. Чем больше информации о тех событиях тем лучше.
Как минимум происходило всё изначально не на Куликовом поле, где находится Дом Профсоюзов, а на Греческой площади и прилегающей территории, которые находятся примерно в 2.5 км от Дома Профсоюзов. Сложно выдавливать толпу людей 2.5 км одной пожаркой.
На мой взгляд - завезли харьковских, емнип, ультрас, спровоцировали их, оформили 1-2 жертвы для большей эскалации и натравили ультрас на мирный лагерь антимайдана. Жесткое подавление протестных настроений, после которых никого не наказали, а часть населения после шутило про шашлыки на 2 мая.
Там очень много странных моментов, могу их перечислить, но смысл, это никак не изменит кардинально твои взгляды на что либо в стране.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 06-Апр-2022 03:38 (спустя 39 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

БМД начало стрелять ещё до движения у забора, но вообще да, лажали обе стороны.
Это можно объяснить тем, что у них была еще разведка, например, дрон, как раз что бы смотреть, что бы никто из за угла не выстрелил из РПГ.

Narkolis писал(а):

Как минимум происходило всё изначально не на Куликовом поле, где находится Дом Профсоюзов, а на Греческой площади и прилегающей территории, которые находятся примерно в 2.5 км от Дома Профсоюзов. Сложно выдавливать толпу людей 2.5 км одной пожаркой.
На мой взгляд - завезли харьковских, емнип, ультрас, спровоцировали их, оформили 1-2 жертвы для большей эскалации и натравили ультрас на мирный лагерь антимайдана. Жесткое подавление протестных настроений, после которых никого не наказали, а часть населения после шутило про шашлыки на 2 мая.
Даже с твоих слов это уже не то, что выдает российская пропаганда, делая образ нападения безжалостных радикалов на беззащитный мирный митинг. Причем эту версию даже плюс-минус нейтральные СМИ разносят. Но все-равно спасибо за комментарий, мне интересно послушать, очевидца тех событий. Если хочешь, что-то добавить я всегда открыт.

Цитата:

... это никак не изменит кардинально твои взгляды на что либо в стране.
Наверное нет, если обобщать, то ты либо за свою страну, либо ищешь место получше для жизни. За 8 лет, я видел как Украина старается выйти из российского образа мышления "крепостной" и быть лучше. Да и "нацисты" за это время не расстреливали всех в подряд как этим пугали. Это что-то да значит. Остается только одна проблема - это лицемерная Россия. Которая под маской вот такая.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1702

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2022 05:30 (спустя 1 час 52 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

БМД начало стрелять ещё до движения у забора, но вообще да, лажали обе стороны.
тут как вариант, он попал под перекрёстный огонь
тело выходит из-за угла,а идёт бой(чего он туда попёрся?)
прячется за столбом... а вдруг гранатомётчик?
опять же первый вопрос.. чего он туда попёрся?

добавлено спустя 1 минута 48 секунд:

SnorLax писал(а):

Ваши извинения, пожалуйста.
за что? ты написал "прямое доказательство расстрела мирного жителя из БТР/БМП." расстрел,и попадание под перекрёстный оногь не 1 и тоже!!!
в итоге все остались при своём

добавлено спустя 4 минуты 1 секунда:

Park52 писал(а):

Ты хоть сам понял, что сказал?
я то понял! я понял когда мне 1 тело начало доказывать что РФ не правильно поступало.. а вот штаты чуть ли не бабки на площадях раздавало...
вы тупо продались! теперь черпаете обеими руками!

что международные отношения, что вальс что танго.. танцуют 2! и если 1 фальшивит,у них ничего не получается!!!

добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Park52 писал(а):

Даже с твоих слов это уже не то, что выдает российская пропаганда, делая образ нападения безжалостных радикалов на беззащитный мирный митинг. Причем эту версию даже плюс-минус нейтральные СМИ разносят. Но все-равно спасибо за комментарий, мне интересно послушать, очевидца тех событий. Если хочешь, что-то добавить я всегда открыт.
вот как раз с его слов и выходит, что именно БЕЗЖАЛОСТНЫЕ РАДИКАЛЫ и убивали именно "беззащитный мирный митинг" - для чего и было совершенно несколько "сакральных жертв" - ты же сам себе противоречишь!
если их спецом туда вели, то что это как не сами загнали себя...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

CeHbKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 117

Рейтинг

post 06-Апр-2022 12:00 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Если ты не понял, я - русский, проживаю в Москве, у меня лично всё в порядке, от голода пока не страдаю, спасибо за беспокойство.
А что ты Москве делаешь? Почему не уезжаешь из страны? Почему не едешь помогать братскому народу бороться против геноцида? Как ты можешь жить в Москве, сытый, без проблем, когда там у людей такое творится?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Апр-2022 12:07 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Почему не едешь помогать братскому народу бороться против геноцида?
Как обычно: "На словах Лев Толстой, а на деле..."
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Апр-2022 12:14 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ребят, не обьясняйти им ничего,бесполезно. Ибо россия на данный момент это фашистская германия конца 30х.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Апр-2022 12:18 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

mecago
И как, не смущает сидеть среди фашистов и писать на фашистком языке?
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2022 12:22 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

он попал под перекрёстный огонь
тело выходит из-за угла,а идёт бой(чего он туда попёрся?)
Во-первых, не "тело", а человек. Во-вторых, не нужно выдумывать, не было никакого боя и перекрёстного огня, на видео отчётливо видно, что до того, как мужчина подошёл к перекрёстку в течение практически двух минут не было ни единого выстрела. Первый выстрел на 1:48, очевидно, мог быть произведён по наводке. Остальные были произведены уже по человеку в прямой видимости.

Подснежник писал(а):

за что?
За твою грязь в мою сторону. На предложение вести адекватную и уважительную беседу, ты стал совершенно нагло и беспочвенно обзывать меня, обвинять во лжи, в то время как я напрасно пытался вести с тобой конструктивный диалог и подтверждал каждое своё слово доказательствами. Ты вроде взрослый мужик, так имей честь и совесть ответить за свои слова и признать свою неправоту.
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Апр-2022 12:29 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

mecago
И как, не смущает сидеть среди фашистов и писать на фашистком языке?
главное что ты признал это, первый шаг уже сделан, значит не зря пишу.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Апр-2022 12:39 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

AlexFormula писал(а):

mecago
И как, не смущает сидеть среди фашистов и писать на фашистком языке?
главное что ты признал это, первый шаг уже сделан, значит не зря пишу.
Первый шаг к чему?
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2022 13:19 (спустя 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

CeHbKA писал(а):

А что ты Москве делаешь? Почему не уезжаешь из страны? Почему не едешь помогать братскому народу бороться против геноцида? Как ты можешь жить в Москве, сытый, без проблем, когда там у людей такое творится?

AlexFormula писал(а):

Как обычно: "На словах Лев Толстой, а на деле..."
Сами-то с передовой пишете, видимо? Наверное много "нацистов" уже устранили? Небось и за Донбасс воевали все восемь лет? Или поддерживать "спецоперации", бомбёжки мирных городов и массовые убийства вы можете только сидя у монитора в своей уютной квартирке, а погибает за ваши "идеалы" пусть кто-то другой? Я на деле простой человек, гражданин России, который любит свою страну, уважает другие страны и осуждает агрессивные действия своего правительства, направленные на уничтожение одной из них. Кто на деле вы? Ну, лично у меня даже нет подходящих эпитетов для описания вас, как личностей.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Апр-2022 13:37 (спустя 17 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я на деле простой человек, гражданин России, который любит свою страну
Любовь заметна...прям сочится из каждого поста.

Цитата:

осуждает агрессивные действия своего правительства, направленные на уничтожение одной из них
Осуждать по вбросам - отличный вариант.
Леша Навальный таких любит, кто истерит, не рефлексирует и распространяет.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6768

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2022 13:41 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Довольно глупо обвинять кого-то в деятельности или бездеятельности на основе каких-либо событий. Человек живет как жил, почему он должен что-либо менять? Почему именно он? Была бы полноценная война — другое дело, но в спецоперации не обязаны участвовать гражданские, это как бы военное мероприятие и оно для военных.

Вся Европа якобы заступается за Украину, но почему-то к ней нет претензий из-за того, что она не отправила все свои войска, женщин, детей и собак на помощь стране. Она радостно барыжит оружием, усугубляя конфликт.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Апр-2022 13:49 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я на деле простой человек, гражданин России, который любит свою страну
Такие же люди которые любят свою страну, но с другой точкой зрения
Я гражданин Эстонии, эстонец и у меня тоже есть своё мнение, отличительное от ваших
И что теперь я не человек в твоём мире?

Цитата:

только сидя у монитора в своей уютной квартирке, а погибает за ваши "идеалы" пусть кто-то другой?
Мы сейчас все в уютных квартирках, а во всём мире сейчас погибает человек каждую минуту и всем плевать, а вот жители Украины почему то лучше других стали

Цитата:

Кто на деле вы? Ну, лично у меня даже нет подходящих эпитетов для описания вас, как личностей
Сделай перерыв, отпустит

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Апр-2022 13:52 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вся Европа якобы заступается за Украину, но почему-то к ней нет претензий из-за того, что она не отправила все свои войска, женщин, детей и собак на помощь стране.
Ну как...говорят, Зеленский время от времени плачет, что помощи нет.

Цитата:

Она радостно барыжит оружием, усугубляя конфликт.
Удобно же. Европа со штатами дружно скидывают украм почти списаное барахло, ВПК из-за океана производит новое. У себя обновляют арсенал, и Европе продают.
С газом только немного проблемы есть...и еще пачка санкций, от которых паршиво и там и тут.
Но свободным европейцам уже дали ценные советы - поменьше есть, пить, мыться, термостат подкрутить в отрицательную сторону.

Цитата:

Я гражданин Эстонии, эстонец и у меня тоже есть своё мнение, отличительное от ваших
И что теперь я не человек в твоём мире?
Конечно, ты кремлебот...что тут непонятного? kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Апр-2022 13:55 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

но в спецоперации не обязаны участвовать гражданские, это как бы военное мероприятие и оно для военных.
это ты жителям Мариуполя, Бучи, Херсона и других городов расскажи. Цинизм твой зашкаливает, войну называет спецоперцией, верх лицемерия.
Тысячи жертв, а он со своей методичкой, пропагандист...
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2022 14:34 (спустя 38 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Осуждать по вбросам - отличный вариант.
То, что Россия ввела войска на территорию Украины - это вброс? То, что Россия совершает авиа и артиллерийские удары по мирным городам и их инфраструктуре - это вброс? То, что в ходе "спецоперации" погибло несколько тысяч людей с обоих сторон - это вброс? Мне кажется, ты понятия не имеешь, что такое "вброс", так же, как и что такое "любовь", "эмпатия", "сострадание".

SaShock писал(а):

Довольно глупо обвинять кого-то в деятельности или бездеятельности на основе каких-либо событий. Человек живет как жил, почему он должен что-либо менять? Почему именно он? Была бы полноценная война — другое дело, но в спецоперации не обязаны участвовать гражданские, это как бы военное мероприятие и оно для военных.
Спасибо за адекватное мнение.

Nejasit писал(а):

И что теперь я не человек в твоём мире?
Не имею и не буду иметь никаких претензий к тебе и твоему мнению до тех пор, пока ты со мной нормально общаешься, не говоришь, что мне делать и не начинаешь обвинять в чём-либо, как те два лицемера выше. Я вижу, что ты, в отличие от какого-нибудь Подснежника можешь адекватно и конструктивно вести диалог, воспринимать получаемую информацию.

Nejasit писал(а):

во всём мире сейчас погибает человек каждую минуту и всем плевать, а вот жители Украины почему то лучше других стали
Никто не говорит, что жители Украины стали лучше других. По крайней мере я такого не заявлял. Но смерти украинцев и российских солдат, погибающих в Украине без какого-либо повода - это не рядовые случаи смертей от болезней или уличного криминала. Это результат агрессивных боевых действий, развязанных российским правительством, а скорее даже одним единственным психопатом.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Апр-2022 14:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

То, что Россия совершает авиа и артиллерийские удары по мирным городам и их инфраструктуре - это вброс?
Когда и куда наши ракеты полетят, военные заранее предупреждают.
Даже видео время от времени открыто публикуют...хотя и не обязаны.

Цитата:

Мне кажется, ты понятия не имеешь, что такое "вброс"
Когда кажется, креститься надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Апр-2022 14:54 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а скорее даже одним единственным психопатом.
А другие психопаты вместо того что бы прекратить эту глупую войну, отправляют туда ещё больше оружия. Давайте убивайте ещё больше и дольше
Та видео на которой бронетранспортёр "якобы" расстреливает человека, а ты полностью уверен, что тебя не кормят фигнёй?. УНИАН который распространяет этот ролик, если верить гуглу только за последнее время дважды извинялся за дезинформацию при выкладывании видео и фото с "якобы" доказательствами чего то..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июл 21:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы