Ошибка

Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле. Главное [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2022 17:50 [-]1[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Если сбежавшие из под Киева ваши одноногие солдатики перегрупируются и вернутся со стороны востока то на личной шкуре узнают чтото похуже всех 8 лет =)Не знаю что там вам говорят ваши соловьевы и остальные, но сейчас главная задача второй армии хоть както сохранить лицо руководства. У нас хоть какая-то минимальная возможность победы ваших мародеров уже несколько недель даже не поднимается...
Да ты описывай всё в подробностях не стесняйся. После перегруппировки видно будет, кто когда и что узнает. Соловьёвы и остальные много чего говорят, работа у них такая, говорить.
Представитель особо незалежной, чьё население ежегодно катается в Польшу на уборку яблок и клубники, где к ним относятся как к скоту, рассуждает про рабов и куколдов, забавно. Я думаю что к началу мая многое будет ясно, кто раб, кто куколд.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 18:12 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Это если не задаваться вопросами типа где было снято и т.д.
УНИАН: "На видео человек идет по Вокзальной и поворачивает на Яблонскую. Это тот мужчина, который лежал прямо на повороте."
Геолокация установлена точно, проверил по Google-картам.

Nejasit писал(а):

А там нет обьяснения видео из Бучи, где кто то принадлежавший к военным Украины спрашивает по кому можно стрелять, а по кому нет?
Это была шутка про находящихся неподалёку полицейских без синей повязки. Посмотри видео внимательно, там видно идущего навстречу человека в чёрном, без повязки. Солдат пошутил: "Там пацаны без синих повязок, можно по ним стрелять?", ему ответили в саркастичной манере: "ну попробуй". После того, как полицейский подошёл к военным, чуть слышно как он говорит на заднем плане что-то вроде "пожалуйста, не стреляйте".
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 05-Апр-2022 18:28 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это была шутка про находящихся неподалёку полицейских без синей повязки

Цитата:

Солдат пошутил: "Там пацаны без синих повязок, можно по ним стрелять?", ему ответили в саркастичной манере: "ну попробуй".

Цитата:

чуть слышно как он говорит на заднем плане что-то вроде "пожалуйста, не стреляйте".
А то ведь они все говорили на украинском и после твоего перевода сразу стало понятнее, что это оказывается шутка была... саркастическая...

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2022 18:41 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

А то ведь говорили по украински и после твоего перевода сразу стало понятнее, что это оказывается шутка была... саркастическая...
Незалежный юмор с каждым днём становится всё смешнее и смешнее, нда кто бы мог подумать во что может эволюционировать квартал 88, тьфу, 95.
То ли дело было раньше, эх...
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1700

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 18:46 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Появилось видео с дрона из Бучи, прямое доказательство расстрела мирного жителя из БТР/БМП.
те ты в качестве доказательств скидываешь ссылку на канал.. аля белые каски для европы?

ты совсем с дубу рухнул? или там жрать нечего и тебя так заносить с голодухи стало?
п.с. попадание 30мм снаряда, это есть голова, ноги, руки... а наши БТРы там только с 2а72... с КПВТ нету!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 05-Апр-2022 18:52 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Это укровермахт просто глупо шутит по версии Park52
Интересные аналогии с Бучей. И там и там убитые с белыми повязками и связанными за спиной руками.
Какие были повязки на них такие и нацепили. Ты мне так и не ответил зачем "борцы с фашизмом" на себя нацепили белые повязки, что и на мирных? Я то допускаю, что ВСУ-шники могли не того грохнуть по ошибке, видимо, этого "освободители" и добиваются.

На пленных солдат мне ровным счетом плевать, они сюда не на курорт приехали. С их убийцами будут разбираться соответствующие органы потом, ибо никакой власти не контролируемые мясники на улицах не нужны. Либо всплывут кадры казни уже ВСУ-шинков, что вряд-ли, даже в ТГ каналах даже расстрелы обрезают, до такого без указания сверху не додумаются.

Итоги твоего бурления к чему ведут? Уже ясно Одессу так просто не возьмут, так что в твоих интересах победа ВСУ что бы не разрушили город. Потом заберешь родных из "укровермахта" и будешь спокойно жить в любимом совке.
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 18:56 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

обожаю эти медийные бомбы и провокации со стороны желтенько синеньких. А вот буча явно раздутый фейк. Не совпадает все, слишком много не совпадений. Но самое главное, когда в город входил спецназ нацгвардии Украины, то он вёл съемку этого всего и выложил в сеть. И трупов там никаких нет на дорогах! Но вот спустя пару часов вышла та поделка, которую тиражировали все, кому не лень. И там вдоль дорог в том же районе трупы так и лежат всюду.

Примечательно, что трупы мужчин призывного возраста всюду на кадрах. И ещё другой: момент буча на английском созвучна с butcher, в переводе - мясник. И вот эту медийную штучку уже понесли в мир. Я считаю, с целью выставить русских людей сволочами и клянчить ещё больше оружия.

Насилую, грабят, мародеры!!! у нас таких нет!!! особенно я орнул, когда показывает очередной правдоруб, как Российские военные, воруют ванные и строй материал. это же просто смех, и люди в это верят, верят не от хорошей ситуации. ремарка, мародеры будут и были всегда. а современный человек вообще очень сильно зависит от материального. но просто прикиньте, военному тащить технику и ванную через всю страну, тем более вы их выкурили и они бегут? а может это ваши соседи и вы сами этим занимаетесь? м? но с проверенными телеграмм каналами и не проплаченными блогерами же хрен поспоришь. это какой-то театр абсурда, господа выше тычат в соловьева и подобных, которых вся страна воспринимает как шоу, больше скажу я не знаю не одного человека кто их смотрит, а сами черпают инфу +- от таких же источников. одно вранье везде вообщем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2022 19:24 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

На пленных солдат мне ровным счетом плевать, они сюда не на курорт приехали. С их убийцами будут разбираться соответствующие органы потом, ибо никакой власти не контролируемые мясники на улицах не нужны. Либо всплывут кадры казни уже ВСУ-шинков.
Примерно так же как разбирались с теми кто сотню человек на майдане положил, или теми кто народ в Одессе сжигал, а может с теми кто Олеся Бузину грохнул? Забавно.
Хорошо что ты расписался в том что на военные преступления тебе пофиг.
Вот лично мне, даже после всего что произошло, очень жаль что всё получилось, так как получилось, но я понимаю, что на войне как на войне, правил нет. Я не люблю насилие, и прекрасно понимаю всю серость ситуации, но очень хочется верить что всех, которые охотились на мирняк Донбасса как на зверей, пытали пленных, насиловали, грабили, рано или поздно настигнет та же самая участь, на которую они обрекали людей Донбасса и военнослужащих РФ, по праву сильного.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 05-Апр-2022 19:32 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты мне так и не ответил зачем "борцы с фашизмом" на себя нацепили белые повязки, что и на мирных?
          
13.34

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 05-Апр-2022 19:41 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Примерно так же как разбирались с теми кто сотню человек на майдане положил, или теми кто народ в Одессе сжигал, а может с теми кто Олеся Бузину грохнул? Забавно.
Ну раз ты эту тему не изучил, что в Одессе произошло, и что было потом, то тебе реально на это плевать. Хватит уже спекулировать на Одессе, у вас в РФ за это время произошло куда больше еще более страшной дичи.

Grimnir писал(а):

Хорошо что ты расписался в том что на военные преступления тебе пофиг.
Вот лично мне, даже после всего что произошло, очень жаль что всё получилось, так как получилось, но я тоже понимаю, что на войне как на войне, правил нет.
Ты хоть понимаешь, что то, что всплывает лишь 0,01% от того, что там происходит? Наверное надо не начинать войны, что бы такое не происходило?

Grimnir писал(а):

Я не люблю насилие, и прекрасно понимаю всю серость ситуации, но очень хочется верить что всех, которые охотились на мирняк Донбасса как на зверей, пытали пленных, насиловали, грабили, рано или поздно настигнет та же самая участь, на которую они обрекали людей Донбасса и военнослужащих РФ, по праву сильного.
Во как, т.е на жителей Украины тебе плевать?

Nejasit
Вот о чем я и говорил. Вероломно нацепили на гражданских белые повязки "Ой, по мне Азов стрелял". Ну, что ждем "вероломного убийства американского журналиста нацистами из Азова"?
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 19:43 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

те ты в качестве доказательств скидываешь ссылку на канал.. аля белые каски для европы?
Я рекомендую тебе научиться анализировать получаемую информацию независимо от того, откуда она поступает. NEXTA не первоисточник, а лишь один из многочисленных каналов, которые выложили данное видео.

Подснежник писал(а):

ты совсем с дубу рухнул? или там жрать нечего и тебя так заносить с голодухи стало?
Давай общаться вежливо и уважительно? Если ты не понял, я - русский, проживаю в Москве, у меня лично всё в порядке, от голода пока не страдаю, спасибо за беспокойство.

Подснежник писал(а):

п.с. попадание 30мм снаряда, это есть голова, ноги, руки... а наши БТРы там только с 2а72... с КПВТ нету!
На данном видео с дрона совершенно невозможно определить, какие именно повреждения получил человек, виден только сам факт стрельбы по гражданскому лицу. Но есть множество шокирующих кадров тел, на которых видны повреждения, характерные для крупнокалиберного оружия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 05-Апр-2022 19:44 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ой, по мне Азов стрелял
Там ему люди говорят, что по ним и без всяких повязок снайпера азова стреляют

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2022 20:10 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Ну раз ты эту тему не изучил, что в Одессе произошло, и что было потом, то тебе реально на это плевать. Хватит уже спекулировать на Одессе, у вас в РФ за это время произошло куда больше еще более страшной дичи.
Ну дык просвети, может я действительно не знаю чего? В интернетах существует множество видеоподтверждений, где показано как люди из толпы, добивают выпавших из окна дома профсоюзов людей, как минимум. Какая разница что я там изучил или не изучил, если по существу я прав и никого не нашли?

Park52 писал(а):

Ты хоть понимаешь, что то, что всплывает лишь 0,01% от того, что там происходит? Наверное надо не начинать войны, что бы такое не происходило?
Разумеется понимаю. Наверное не надо заниматься геноцидом людей и натравливать на них нацбаты, наверное не надо запускать "поезда дружбы", а ещё не надо ездить в чечню, помогать ичкерийцам заманивая русских срочников в засады.

Park52 писал(а):

Во как, т.е на жителей Украины тебе плевать?
С чего ты взял что мне на них плевать? Я уже несколько раз писал о том что в силу определённых обстоятельств, нас стравили, как зверюшек в клетке, хотя по сути нам, как народам, делить нечего. Но кровь как известно не водица, нас поссорили на многие поколения вперёд, к сожалению.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6047

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 20:15 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Простой вопрос к тем кто заливает про "спутниковые снимки тел".
А вы в курсе, что тела подвержены разложению и уже дня через три начинают - как бы это сказать - пованивать и раздуваться от внутреннего разложения ? Тоесть тело пролежавшее в сырости на улице такое время будет явно выглядеть не свежеубитым. Эт первое. Температура была в районе ноля-плюса. Это второе. Странно, что тела не погрызены собаками или крысами - городскими падальщиками. Это третье. Почему Российские солдаты их просто не убрали чтоб тупо не валялись и не воняли\не разводили антисанитарию ? - четвертое.
Про видео со входом уронацистов 31 числа в чистый и "безтельный" город, или про видос с вопросом "а можно палить по тем у кого синих повязок нет ? " я молчу )

добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

SnorLax
Некста уже раза этак три ( как и труха) отметились тем, что выдавали кадры из Армы-3 за сводки с фронта.
Так что доверять их видосикам это... ну такое себе =)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1700

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 20:36 (спустя 20 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Подснежник писал(а):

те ты в качестве доказательств скидываешь ссылку на канал.. аля белые каски для европы?
Я рекомендую тебе научиться анализировать получаемую информацию независимо от того, откуда она поступает. NEXTA не первоисточник, а лишь один из многочисленных каналов, которые выложили данное видео.

Подснежник писал(а):

ты совсем с дубу рухнул? или там жрать нечего и тебя так заносить с голодухи стало?
Давай общаться вежливо и уважительно? Если ты не понял, я - русский, проживаю в Москве, у меня лично всё в порядке, от голода пока не страдаю, спасибо за беспокойство.

Подснежник писал(а):

п.с. попадание 30мм снаряда, это есть голова, ноги, руки... а наши БТРы там только с 2а72... с КПВТ нету!
На данном видео с дрона совершенно невозможно определить, какие именно повреждения получил человек, виден только сам факт стрельбы по гражданскому лицу. Но есть множество шокирующих кадров тел, на которых видны повреждения, характерные для крупнокалиберного оружия.
нехта это не первоисточник, это исключительные белые каски! постановки и тд

ты не русский, и явно не в мск живущий!

Появилось видео с дрона из Бучи, прямое доказательство расстрела мирного жителя из БТР/БМП. - это твои слова, так что твоё видео от "нехта" враньё от и до, и ты соврал своим "На данном видео с дрона совершенно невозможно определить, какие именно повреждения получил человек,"

прямое доказательство которые невозможно определить.. а ты клоун! у зе учился? или нехта скинула методичку новую?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 05-Апр-2022 21:17 (спустя 41 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Там ему люди говорят, что по ним и без всяких повязок снайпера азова стреляют
Интересно, как он распознал, что это были именно снайпера Азова, а не "освободители" решили попугать местных на камеру.

Grimnir писал(а):

Ну дык просвети, может я действительно не знаю чего? Есть много видосов о том где показано как люди из толпы добивают выпавших из окна людей, как минимум. Какая разница что я там изучил или не изучил, если по существу я прав и никого не нашли?
Да там уже разобрали все, что могли. Вкратце, были про-российские антимайдановцы (а по факту тупо фашики), с оружием, на Куликовом поле, их с помощью пожарной машины майдановцы оттеснили и они отступили к Дому профсоюзов, где располагался мирный протест, который никто не трогал. Мирные и антимайдановцы в общей неразбериге забежали в Дом профсоюзов, откуда антимайдановцы стреляли с оружия и кидались молотовыми, майданоцы кидались в ответ, здание загорелось, начали выпрыгивать люди, мирных майданоцы оттаскивали, антимайдановцев, наверное, добивали (учитывая, что двух правосеков перед этим убили антимайдановцы). Примечательно там то, что менты помогали антимайдановцев, но возле Дома профсоюзов стояли и втыкали, пожарная тоже не особо торопилась. А потом главы МВД Одессы и пожарной службы Одессы сбежали в РФ. Совпадение?
          
Отличная спекуляция получилась, стоит признать.

Grimnir писал(а):

Разумеется понимаю. Наверное не надо заниматься геноцидом людей и натравливать на них нацбаты, наверное не надо запускать "поезда дружбы", а ещё не надо ездить в чечню, помогать ичкерийцам заманивая русских срочников в засады.
Нацбаты - обычный спецназ, куда и на кого натравлять их, кроме военных? Они 8 лет в Мариуполе жили, кого они загеноцидили за это время?
"Поезд дружбы" - страшилка которую зафорсили в 2014.
Может не надо русским шастать куда не звали, что бы им засады не устраивали? Ичкерия была свободной республикой, когда дали по шапке алкашу Ельцину. А то бедных русских солдат все убивают, но почему-то не в России, где они вроде как должны родину защищать.

Grimnir писал(а):

С чего ты взял что мне на них плевать?
Может с того, что ты не упомянул их? Донбасс Донецком и окраинами не ограничивается.

Цитата:

Я уже несколько раз писал о том что в силу определённых обстоятельств, нас стравили, как зверюшек в клетке, хотя по сути нам, как народам, делить нечего. Но кровь как известно не водица, нас поссорили на многие поколения вперёд, к сожалению.
Всего-то надо было вести себя с соседями чуть уважительней, о чем даже ваши пропагандисты еще в 9 лет назад и раньше говорили.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2022 21:33 (спустя 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Вкратце, были про-российские антимайдановцы (а по факту тупо фашики), с оружием, на Куликовом поле, их с помощью пожарной машины майдановцы оттеснили и они отступили к Дому профсоюзов, где располагался мирный протест, который никто не трогал. Мирные и антимайдановцы в общей неразбериге забежали в Дом профсоюзов, откуда антимайдановцы стреляли с оружия и кидались молотовыми, майданоцы кидались в ответ, здание загорелось, начали выпрыгивать люди, мирных майданоцы оттаскивали, антимайдановцев, наверное, добивали (учитывая, что двух правосеков перед этим убили антимайдановцы). Примечательно там то, что менты помогали антимайдановцев, но возле Дома профсоюзов стояли и втыкали, пожарная тоже не особо торопилась. А потом главы МВД Одессы и пожарной службы Одессы сбежали в РФ.
Учитывая, что я это всё наблюдал, так сказать, в прямом эфире, то уверенно заявляю - ты лжёшь, практически по всем пунктам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1700

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 22:06 (спустя 33 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Всего-то надо было вести себя с соседями чуть уважительней, о чем даже ваши пропагандисты еще в 9 лет назад и раньше говорили.
международные отношения, это всегда отношения ДВОИХ!
если вы считаете "что только РФ вам должна" то это вам надо было себя вести как равному!
но вам же все должны... теперь "хлебают обеими руками"©

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 05-Апр-2022 22:17 (спустя 11 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Интересно, как он распознал
Вот ты как то распознаёшь и уверенно говоришь, кто-где и когда?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 22:23 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

ты не русский, и явно не в мск живущий!
Нерусский, судя по твоей тотальной безграмотности, как раз ты. Жду извинений за твою ложь и гадости в мою сторону.
https://imageup.ru/img53/3911656/1.jpg

Iras писал(а):

Тоесть тело пролежавшее в сырости на улице такое время будет явно выглядеть не свежеубитым.
Есть десятки снимков тел из Бучи разной степени разложения. Ты все их досконально изучил, чтобы рассуждать об этом и утверждать что-либо? У тебя есть какая-либо квалификация, позволяющая определить степень разложения? Откуда тебе доподлинно известно, как выглядит тело спустя 3-5-10-20 дней с учётом условий окружающей среды?

Iras писал(а):

Странно, что тела не погрызены собаками или крысами
Как ты понял, что не погрызаны?

Iras писал(а):

Почему Российские солдаты их просто не убрали чтоб тупо не валялись и не воняли\не разводили антисанитарию ?
Есть снимки, на которых обугленные тела сложены в одну кучу и вокруг обложены покрышками, что говорит о том, что их пытались сжечь. Множество тел были закопаны в братские могилы, а так же были найдены в различных подвальных помещениях.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2022 23:24 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

На данном видео с дрона совершенно невозможно определить, какие именно повреждения получил человек, виден только сам факт стрельбы по гражданскому лицу.
1. В юристы лучше не иди, тебя там с говном смешают. Ты видишь как человек заворачивает за угол, ты видишь стрельбу. Но ты не видишь стрельбу конкретно по человеку.
2. Прежде чем бежать как мамина поця и всем в интернете рассказывать про стрельбу по человеку, внимательно посмотри что ты видишь. Потом ещё раз. И так раз 7.
На 01:48 УЖЕ видна, якобы, стрельба, хотя человек ещё не успел завернуть за угол. И человек продолжает движение в том направлении, хотя стрельба уже, якобы, началась. Может всё же стреляли не по человеку, как думаешь?
Специально скриншот в момент первого замеченного мною, якобы, выстрела.
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/960979254437371904/unknown.png

SnorLax писал(а):

Но есть множество шокирующих кадров тел, на которых видны повреждения, характерные для крупнокалиберного оружия.
Будь любезен, дай ссылочку на эти кадры.

добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Iras писал(а):

Простой вопрос к тем кто заливает про "спутниковые снимки тел".
Снимок «резни в Буче от 19 марта» был сделан 1 апреля
https://t.me/rybar/30599
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1700

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 23:38 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Нерусский, судя по твоей тотальной безграмотности, как раз ты. Жду извинений за твою ложь и гадости в мою сторону.
пока тебя грамотности учили, мы(СТРАНА) выживали как могли!
извинений? после того как сам извинишься за ложь, что стреляли из БМП/БТР и это видно,а потом "определить не возможно"!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2022 23:43 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

SnorLax писал(а):

Нерусский, судя по твоей тотальной безграмотности, как раз ты. Жду извинений за твою ложь и гадости в мою сторону.
пока тебя грамотности учили, мы(СТРАНА) выживали как могли!
извинений? после того как сам извинишься за ложь, что стреляли из БМП/БТР и это видно,а потом "определить не возможно"!
Ну из БМД (боевой машины десанта, видно характерный нос) вроде стреляли, но явно не по мирному человеку который за угол завернул.
Так что да, раз ждёт каких-то извинений за ложь, то может подать прекрасный пример и извиниться за ложь про стрельбу по гражданскому.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1700

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2022 23:54 (спустя 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ну из БМД (боевой машины десанта, видно характерный нос) вроде стреляли, но явно не по мирному человеку который за угол завернул.
Так что да, раз ждёт каких-то извинений за ложь, то может подать прекрасный пример и извиниться за ложь про стрельбу по гражданскому.
ну мы ведь знаем, обещанного 3 года ждут!

добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Nejasit писал(а):

Цитата:

Ты мне так и не ответил зачем "борцы с фашизмом" на себя нацепили белые повязки, что и на мирных?
          
13.34
посмотрел его репортаж... жаль на западе таких мало
сразу вспомнились статьи с 2014-15 года, когда о том что происходит на линии соприкосновения западные журналюги писали... из офисов в Киеве

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 883

Бурунди
Рейтинг

post 06-Апр-2022 00:00 (спустя 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

предлагаю всех забанить. что не день - то срач.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Июн 18:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы