Ошибка

Нацразведка США не видит перспектив для успешных переговоров по Украине в ближайшее время [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:55 [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Или опять неправдоподобно?)
Неа, неправдоподобно. Поищи присягу бойца РККА, ну так, хотя бы глазами пробеги её. И не пиши больше про то что сына кулака приняли в РККА, не надо.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:57 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Или опять неправдоподобно?)
Неа, неправдоподобно. Поищи присягу бойца РККА, ну так, хотя бы глазами пробеги её. И не пиши больше про то что сына кулака приняли в РККА, не надо.
          
Ну не хочешь - не верь) Мне как-то фиолетово)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:59 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Ну не хочешь - не верь) Мне как-то фиолетово)
kolob_106 kolob_107

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 20:08 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

возможно, твои дедушки-прадедушки жили там, где ситуация была не настолько критической
Конечно-конечно. Север, запад, восток и центр Украины не голодали и не были отгеноцижены злым Сталиным в проекте Holodomor. А где он тогда был-то?

superpopikus писал(а):

Я тебе больше скажу, моего деда раскулачили. Он всю жизнь прожил в страхе и ждал тюрьмы и расправы от большевиков за то, что был сыном "кулака"
Падажжи. Раскулачивали кулаков. Не за трудолюбие яростное, а за сколачивание вокруг себя ОПГ и загон односельчан в долги. Раскулачивали далеко не всех и все раскулачивание, в большинстве случаев, сводилось к перевозу в другой регион — по тем временам этого было достаточно. Трудолюбивыми и работящими были родители и деды раскулаченных, а сами кулаки представляли собой не более чем ростовщиков, а с ростовщичеством большевики боролись и это не секрет. Даже просто задумайся (понимаю, что тяжело), какие ассоциации возникают при слове "кулак"? Не страда в поле и чистка копыт коняшкам уж точно.

superpopikus писал(а):

Лично мне рассказывал, как забрали все имущество, зерно, скот
Просто так, разумеется? А дело можно почитать? А то Шифрин тоже утверждал что папку его просто так забрали, а выяснилось, что он полякам немножечко секретной информации сливал. Или Жженов, тоже невиннопосаженный актер, сын контрика, имевший неоднократные контакты с американским атташе вблизи закрытых городов или после их посещения. Все невиновные.
Я про прадедушек, прабабушек ничего не знаю, кем они были и чем занимались. По словам деда, просто были зажиточными людьми. Уж точно не ростовщиками или шпионами 😁
Тупо забрали весь скот и зерно и увезли в колхоз в период коллективизации, и оставили с голой ж8пой...
Раскулачивание – это процесс, который советская власть проводила против зажиточных крестьян во время коллективизации сельского хозяйства, начиная с 1929 года. Кулаками называли зажиточных крестьян. Процесс коллективизации включал в себя создание коллективных крестьянских хозяйств (колхозов). Он подразумевал обобществление земельных наделов, домашнего скота, семенных и товарных запасов и хозяйственных построек. Это означало, что все свое хозяйство крестьянин должен был отдать в коллективную собственность и пользование. Бедные крестьяне охотнее вступали в колхоз, так как собственности у них было немного, а работа в колхозе обеспечивала минимальный прожиточный уровень.
В 1930 году была разработана программа по борьбе с кулачеством. Оно подразделялось на 3 категории, к каждой применялись соответствующие меры: от переселения в соседние районы до высылки в Сибирь. Это означало, что если кулак не хотел добровольно вступать в колхоз, его имущество конфисковывалось, а его вместе с семьей высылали в Сибирь.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6758

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2022 20:14 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

По словам деда, просто были зажиточными людьми. Уж точно не ростовщиками или шпионами
Ну а что он должен был внуку рассказать? Условно: "Прости, внучок, они людей гнобили и потом пришли большевики, дали по заднице и все отобрали"? Вверху пример Шифрина и Жженова. Они или не знали о "прикольчиках" родителей или скрывали.

superpopikus писал(а):

Тупо забрали весь скот и зерно и увезли в колхоз в период коллективизации, и оставили с голой ж8пой
Не тупо. Коллективизация предусматривала отъем части продуктов, но представь себе не просто так, да и не все. Необходимый запас продовольствия и семенной фонд оставляли. В колхоз можно было не вступать, довольно много нераскулаченных хозяйственников так и сделали. На Украине (и не только), к слову, масса бортнических хозяйств так и жили. Сдавали некий объем меда и вокруг пасеки через некоторое время вырастало новое "частное" хозяйство. Массового расстрела пасечников злым Сталиным так и не случилось.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 20:17 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Или опять неправдоподобно?)
Неа, неправдоподобно. Поищи присягу бойца РККА, ну так, хотя бы глазами пробеги её. И не пиши больше про то что сына кулака приняли в РККА, не надо.
          
Военная присяга Красной Армии (1939-47 гг.)
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Рабоче-Крестьянской Красной Армии, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным бойцом, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров, комиссаров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей Советской Родине и Рабоче-Крестьянскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Рабоче-Крестьянского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Рабоче-Крестьянской Красной Армии, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
Ну и что с присягой? Где в ней пункты, которые исключают возможность служить в армии сыну кулака?

добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

По словам деда, просто были зажиточными людьми. Уж точно не ростовщиками или шпионами
Ну а что он должен был внуку рассказать? Условно: "Прости, внучок, они людей гнобили и потом пришли большевики, дали по заднице и все отобрали"? Вверху пример Шифрина и Жженова. Они или не знали о "прикольчиках" родителей или скрывали.

superpopikus писал(а):

Тупо забрали весь скот и зерно и увезли в колхоз в период коллективизации, и оставили с голой ж8пой
Не тупо. Коллективизация предусматривала отъем части продуктов, но представь себе не просто так, да и не все. Необходимый запас продовольствия и семенной фонд оставляли. В колхоз можно было не вступать, довольно много нераскулаченных хозяйственников так и сделали. На Украине (и не только), к слову, масса бортнических хозяйств так и жили. Сдавали некий объем меда и вокруг пасеки через некоторое время вырастало новое "частное" хозяйство. Массового расстрела пасечников злым Сталиным так и не случилось.
Могу лишь предположить, что прадед отказался идти в колхоз, что повлекло за собой изъятие имущества и последствия для детей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2022 20:30 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Ну и что с присягой? Где в ней пункты, которые исключают возможность служить в армии сыну кулака?
Ну смотри. Ты рассказываешь про то что у твоего деда всё забрали, оставили с голым задом и выжил он только потому что ловил рыбу, так? Как правило на членов семей кулаков заводились личные дела, где нужно. Про НКВД ты наверное слышал. Ну так вот, если человек изъявлял желание служить в РККА, то по нему делался запрос в НКВД, с целью уточнить какого именно человека туда принимают, т.к. такие люди получали в руки оружие. У твоего дедушки, были все причины для ненависти к СССР вообще и к большевикам в частности. И ты мне на голубом глазу хочешь сказать, что подобный человек, у которого по твоим же словам отобрали всё, мог искренне принести присягу бойца РККА? Как по мне его бы даже не допустили к принесению присяги. Просто откуда надо пришёл бы ответ на запрос о том что это за человек и всё, гуляй Вася, жуй опилки, я директор лесопилки.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 20:37 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Ну и что с присягой? Где в ней пункты, которые исключают возможность служить в армии сыну кулака?
Ну смотри. Ты рассказываешь про то что у твоего деда всё забрали, оставили с голым задом и выжил он только потому что ловил рыбу, так? Как правило на членов семей кулаков заводились личные дела, где нужно. Про НКВД ты наверное слышал. Ну так вот, если человек изъявлял желание служить в РККА, то по нему делался запрос в НКВД, с целью уточнить какого именно человека туда принимают, т.к. такие люди получали в руки оружие. У твоего дедушки, были все причины для ненависти к СССР вообще и к большевикам в частности. И ты мне на голубом глазу хочешь сказать, что подобный человек, у которого по твоим же словам отобрали всё, мог искренне принести присягу бойца РККА? Как по мне его бы даже не допустили к принесению присяги. Просто откуда надо пришёл бы ответ на запрос о том что это за человек и всё, гуляй Вася, жуй опилки, я директор лесопилки.
Ну ты наверное знаешь, как советская армия нуждалась в кадрах? Воевали даже зэки в штрафбатах.
Тем более, сыну кулака наверняка предложили кровью искупить вину родителей на полях сражений...
Опять неправдоподобно?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2022 20:41 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Ну ты наверное знаешь, как советская армия нуждалась в кадрах? Воевали даже зэки в штрафбатах.
Тем более, сыну кулака наверняка предложили кровью искупить вину родителей на полях сражений...
Опять неправдоподобно?)
Неа. Неправдоподобно. Советская армия действительно нуждалась в кадрах.
Про штрафбаты мне не рассказывай, это совершенно другая история. А кадровые военные, это кадровые военные. Никто находясь в рядах кадровых военных, никакую "вину" не искупал. Вину кровью искупали штрафбатники, это да. Но опять же, штрафбаты это слишком сложная тема, чтобы что-то по ней говорить, нужно перелопатить гору информации.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 20:49 (спустя 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Ну ты наверное знаешь, как советская армия нуждалась в кадрах? Воевали даже зэки в штрафбатах.
Тем более, сыну кулака наверняка предложили кровью искупить вину родителей на полях сражений...
Опять неправдоподобно?)
Неа. Неправдоподобно. Советская армия действительно нуждалась в кадрах.
Про штрафбаты мне не рассказывай, это совершенно другая история. А кадровые военные, это кадровые военные. Никто находясь в рядах кадровых военных, никакую "вину" не искупал. Вину кровью искупали штрафбатники, это да. Но опять же, штрафбаты это слишком сложная тема, чтобы что-то по ней говорить, нужно перелопатить гору информации.
Тем не менее в шкафу висит его китель с такими медалями, как За Отвагу, За Взятие Берлина, Орден Красной Звёзды.
Могу лично для тебя сфоткать)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2022 20:53 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Тем не менее в шкафу висит его китель с такими медалями, как За Отвагу, За Взятие Берлина, Орден Красной Звёзды.
Могу лично для тебя сфоткать)
Учитывая то, что в девяностые годы, велась активная торговля наградами, в том числе и подобными, я крайне настороженно отнонушсь к гражданам которые их предъявляют. А если ты сотрудник того же ЦИПСо к примеру о котором нам столько рассказывают по телевизору, страшно представить где ты мог получить подобные награды, учитывая те тёмные истории, которые происходили на Донбассе с 2014 года. В остальном, если есть время и желание, сфоткай конечно.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 13-Май-2022 21:10 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну ты наверное знаешь, как советская армия нуждалась в кадрах? Воевали даже зэки в штрафбатах.
Моего деда по матери не взяли на фронт потому что он по русски не говорил..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 21:26 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Тем не менее в шкафу висит его китель с такими медалями, как За Отвагу, За Взятие Берлина, Орден Красной Звёзды.
Могу лично для тебя сфоткать)
Учитывая то, что в девяностые годы, велась активная торговля наградами, в том числе и подобными, я крайне настороженно отнонушсь к гражданам которые их предъявляют. А если ты сотрудник того же ЦИПСо к примеру о котором нам столько рассказывают по телевизору, страшно представить где ты мог получить подобные награды, учитывая те тёмные истории, которые происходили на Донбассе с 2014 года. В остальном, если есть время и желание, сфоткай конечно.
Ципсошник, который отобрал награды у ветерана на Донбассе? Так ты обо мне думаешь?) Батенька, да вы параноик, меньше надо телевизор смотреть)
https://ibb.co/NVFXCjg

добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Nejasit писал(а):

Цитата:

Ну ты наверное знаешь, как советская армия нуждалась в кадрах? Воевали даже зэки в штрафбатах.
Моего деда по матери не взяли на фронт потому что он по русски не говорил..
Ну так а как бы он выполнял приказы, не зная русский язык?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2022 21:40 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Ципсошник, который отобрал награды у ветерана на Донбассе? Так ты обо мне думаешь?) Батенька, да вы параноик)
https://ibb.co/NVFXCjg
Я не говорил что отбирал именно ты, я говорил о том как подобные награды могли к тебе попасть. Путь они могли проделать немалый, смекаешь? Если у вас паранойя, это не значит что вас не преследуют. (с) Ну и кроме шуток, время сейчас сложное. Я бы не удивился если бы ты оказался сотрудником ЦИПСо например, учитывая то что ты просто льёшь сюда пропаганду с тех сайтов, доверия к которым у нормального человека ноль целых фиг десятых, но то такое. Ну и потом, меня тут уже обвиняли в том что я тружусь в Ольгино, или в какой-то ещё фабрике троллей. Дело такое.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Май-2022 21:47 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2022 21:54 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

          
Хороший был проект, по-началу. Мир его праху.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 22:03 (спустя 9 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

          
Спасибо, поржал)
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 334

Рейтинг

post 14-Май-2022 00:57 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus
На каком моменте смешно было? Когда Крым своровали или когда войной пошли? Предположу что на этом моменте до слез смешно было: - "Путин стал бомбить, стрелять ракетами и убивать, убивать, убивать"
Нас дерут, а мы смеёмся?
Так наверное Украинским детям в школах и объясняют)) Где то я это все уже видел и слышал еще до этого выпуска. Могли бы и посмешнее что придумать даже в этом контексте
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 14-Май-2022 01:53 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

superpopikus
На каком моменте смешно было? Когда Крым своровали или когда войной пошли? Предположу что на этом моменте до слез смешно было: - "Путин стал бомбить, стрелять ракетами и убивать, убивать, убивать"
Нас дерут, а мы смеёмся?
Так наверное Украинским детям в школах и объясняют)) Где то я это все уже видел и слышал еще до этого выпуска. Могли бы и посмешнее что придумать даже в этом контексте
Смеётся тот, кто смеётся последний) В путинском бункере сейчас примерно 29 апреля 45 года, если вы понимаете о чем я 😉
И да, надо ещё посмотреть, кто кого дерет сейчас на фронте 👹
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 334

Рейтинг

post 14-Май-2022 02:22 (спустя 28 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

кто кого дерет сейчас на фронте
Я про видео. На фронте то всем давно уже всё ясно: кремль захватили, Путина с Медведевым допрашивают. Скоро повезут в Гаагу. А граждан РФ повесят на столбах =(
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1107

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2022 02:29 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

dusharik37 писал(а):

superpopikus
На каком моменте смешно было? Когда Крым своровали или когда войной пошли? Предположу что на этом моменте до слез смешно было: - "Путин стал бомбить, стрелять ракетами и убивать, убивать, убивать"
Нас дерут, а мы смеёмся?
Так наверное Украинским детям в школах и объясняют)) Где то я это все уже видел и слышал еще до этого выпуска. Могли бы и посмешнее что придумать даже в этом контексте
Смеётся тот, кто смеётся последний) В путинском бункере сейчас примерно 29 апреля 45 года, если вы понимаете о чем я 😉
И да, надо ещё посмотреть, кто кого дерет сейчас на фронте 👹
Ага и вышел на 9 мая его двойник или клон к народу РФ. Боже где ты успел свой мозг просрать. Даже если Незалежна выиграет войну, она будет отдавать долги западу наверно поколений 5-7 прежде чем сможет реально стань незалежной. Раньше она зависела от РФ и Путин даже как-то пытался вести дела как с равной независимой страной, хотя все и так все понимали просто потому что когда то это была одна большая страна и связи просто так не порвать особенно Украине которая все еще паразитировала на наследии СССР. Сейчас 21 век, а клоун у власти Украины уже распродает все зерно, и ты вспоминаешь о голодоморе 20 века когда реально Украину и не только ждет голод 21 века. Европа год протянет на зерне вывезенном из Украины, но протянут ли Украинцы ?

По поводу Крыма, Путин сказал вопрос закрыт, и мне с Крыма видней лучше что произошло и как сейчас. Хватит жрать говно об оккупации и референдума под дулом автоматов, люди сами свалили с Цирка под названием Украина.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 14-Май-2022 10:07 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

И да, надо ещё посмотреть, кто кого дерет сейчас на фронте 👹
Ну, на диванном фронте тут у нас точно победитель есть. Держи награду, сладенький, заслужил :3

info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 14-Май-2022 12:00 (спустя 1 час 52 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

И да, надо ещё посмотреть, кто кого дерет сейчас на фронте 👹
Ну, на диванном фронте тут у нас точно победитель есть. Держи награду, сладенький, заслужил :3

Спасибо, сладенький. Кстати, как там форсирование Северского Донца?😏 Шо там по Изюмскому направлению? Што передают рядовому руССкому орку в телеграмм каналах?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 14-Май-2022 12:46 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Што передают рядовому руССкому орку в телеграмм каналах?
Если бы не острый приступ бокланопоцтита, мсье мог бы вспомнить, що я не русский орк, а биларусский. ДЕД ПЕЙ ТАБЛЕТКИ А ТО ПОЛУЧИШЬ ПО ЖОПЕ
В телеге сегодня видел няшного котика и пару бородатых одесских анекдотов. В отличие от мсье интырнет-перемоги не составляют единственный смысл моего бренного существования.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 14-Май-2022 14:20 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

Што передают рядовому руССкому орку в телеграмм каналах?
Если бы не острый приступ бокланопоцтита, мсье мог бы вспомнить, що я не русский орк, а биларусский. ДЕД ПЕЙ ТАБЛЕТКИ А ТО ПОЛУЧИШЬ ПО ЖОПЕ
В телеге сегодня видел няшного котика и пару бородатых одесских анекдотов. В отличие от мсье интырнет-перемоги не составляют единственный смысл моего бренного существования.
Ой божечки, даже заморочился цветные буковки написал)
Значит только котиков и анекдоты смотришь? А кто вчера выискивал в зрадных телеграмм каналах видосы с бесчинствами украинских беженцев в Польше?😉
БИларусским ципсошникам вышла новая методичка - отвлекать от фронтовых провалов всеми возможными способами?)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Июн 16:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы