Ошибка

Нацразведка США не видит перспектив для успешных переговоров по Украине в ближайшее время [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:02 [-]3[+]

[Цитировать] 

Если мсье так уж хочет настоящей, неполживой, хардкорной истории, то внезапно она абсолютно не про двухстраничные высеры СМИ для домохозяек, а про нудное копание и перекрестный анализ гор архивных источников, таки да.
Так что мсье может начинать прямо сейчас, через пару лет ждем правильно оформленную диссертацию кандидата исторических наук С.У.Попикуса о наболевшем.

Мы, ватные орки, возможно и живем в параллельном мире, но почитав отдельные пассажи мсье возникает впечатление, что мсье живет в мире перпендикулярном, ИЧСХ перпендикулярном всему на свете - где-то в хтонических глубинах Р'льеха, где на пару с великим Ктулху видит уж очень забористые сны.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:12 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Если мсье так уж хочет настоящей, неполживой, хардкорной истории, то внезапно она абсолютно не про двухстраничные высеры СМИ для домохозяек, а про нудное копание и перекрестный анализ гор архивных источников, таки да.
Так что мсье может начинать прямо сейчас, через пару лет ждем правильно оформленную диссертацию кандидата исторических наук С.У.Попикуса о наболевшем.
Архивные данные уже собраны и обработаны, можешь почитать на досуге
https://archives.gov.ua/ua/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6...%BE%D0%BC%D0%BE/
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:14 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

gov.ua
Верим, верим. Слегка односторонне, но безусловно неполживо. Пешите исчо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1688

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:15 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

dW2005 писал(а):

Если мсье так уж хочет настоящей, неполживой, хардкорной истории, то внезапно она абсолютно не про двухстраничные высеры СМИ для домохозяек, а про нудное копание и перекрестный анализ гор архивных источников, таки да.
Так что мсье может начинать прямо сейчас, через пару лет ждем правильно оформленную диссертацию кандидата исторических наук С.У.Попикуса о наболевшем.
Архивные данные уже собраны и обработаны, можешь почитать на досуге
https://archives.gov.ua/ua/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6...%BE%D0%BC%D0%BE/
внезапно!
Саратовская область это 404? нет!
голод был? был ©мой дедушка(рассказала моя мама)

ещё что скажет нам лжец с флагом штатов?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:17 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

gov.ua
Верим, верим. Слегка односторонне, но безусловно неполживо. Пешите исчо.
Ну если ты даже не собираешься открывать сайт Государственной Архивной Службы просто потому что она на украинском домене, то я без понятия о чем с тобой говорить) Иди наяривай на РИА Новости 😁
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6737

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:23 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Ага, то есть для тебя ВВС не авторитет. Зато РИА новости авторитет?
Эмм, как бы я не говорил, что РИА авторитет... У тебя угарное восприятие: ты игнорируешь неудобные моменты, а оппонентам придумываешь различные качества. Забавно, но именно так работает вся украинская пропаганда: придумываю оппоненту цели, а потом радостно верещат о том, что он их не выполнил.

superpopikus писал(а):

Ну если ты даже не собираешься открывать сайт Государственной Архивной Службы просто потому что она на украинском домене, то я без понятия о чем с тобой говорить
Миротворец тоже на украинском домене. Прекрасный нефашистский ресурс, с господдержкой и мобильным приложением-опознавателем.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:25 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Ну если ты даже не собираешься открывать сайт Государственной Архивной Службы просто потому что она на украинском домене, то я без понятия о чем с тобой говорить) Иди наяривай на РИА Новости 😁
У меня после перехода по ссылке на архив глаза вытекли, и я далеко не столь привередлив как скажем Артемий Татьянович. Там примерно такое:



Ну и таки да - хде там данные из ВСЕХ источников, всего ЫСЫСЫР а не только УСЫСЫР?
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:27 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

Ага, то есть для тебя ВВС не авторитет. Зато РИА новости авторитет?
Эмм, как бы я не говорил, что РИА авторитет... У тебя угарное восприятие: ты игнорируешь неудобные моменты, а оппонентам придумываешь различные качества. Забавно, но именно так работает вся украинская пропаганда: придумываю оппоненту цели, а потом радостно верещат о том, что он их не выполнил.
А зачем тогда запостил статью оттуда. Я так понял, что это контр-аргумент моей ссылки с ВВС. Так что, ты просто так пошутил, или где?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6737

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:30 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

А зачем тогда запостил статью оттуда. Я так понял, что это контр-аргумент моей ссылки с ВВС
Конечно контраргумент. Но вот отношение мое к ВВС и РИА можно понять из текстового сопровождения к ссылке. Для этого нужна лишь парочка когнитивных связей.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:34 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

Ну если ты даже не собираешься открывать сайт Государственной Архивной Службы просто потому что она на украинском домене, то я без понятия о чем с тобой говорить) Иди наяривай на РИА Новости 😁
Ну и таки да - хде там данные из ВСЕХ источников, всего ЫСЫСЫР а не только УСЫСЫР?
В архиве собраны свидетельства украинцев, пострадавших от действий большевиков в те самые 32-33 годы. А ты хочешь почитать свидетельства большевиков, которые вывозили зерно с территории УССР? Я думаю ты можешь поискать это в роССийских архивах.

добавлено спустя 1 минута 55 секунд:

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

А зачем тогда запостил статью оттуда. Я так понял, что это контр-аргумент моей ссылки с ВВС
Конечно контраргумент. Но вот отношение мое к ВВС и РИА можно понять из текстового сопровождения к ссылке. Для этого нужна лишь парочка когнитивных связей.
Может приведешь пример Авторитетного источника, в котором написано подтверждение, что голодомора и геноцида украинского народа НЕ БЫЛО?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:39 (спустя 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Есть глобальная кортинка, торагой друхх, и состоит она не только из отдельно взятой 404 и не только из рассказов бабушек и дедушек. Голод 32-33 годов внезапно был несколько более масштабным.
Если тебе должны родители - ты подросток
Если тебе должна страна - ты либерал
Если тебе должен весь мир - поздравляю, ты хохолсуперпопикус
А на тему источников, можно загуглить например такое:
Tauger, Mark B. The 1932 Harvest and the Famine of 1933, Slavic Review, Vol. 50, No. 1 (Spring, 1991)
Написано во время относительного срачевого затишья, влияние политической пирдухи должно быть минимальным.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6737

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:46 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Может приведешь пример Авторитетного источника, в котором написано подтверждение, что голодомора и геноцида украинского народа НЕ БЫЛО?
Это не так работает. Докажи, что он был.

Я родом с Украины, застал еще прадедушку, дедушек, а бабушки до сих пор живы (им за 90 аж). О предвоенных временах я слышал лишь, что было непросто, но терпимо, худо было во времена фашистской оккупации и после нее, когда на выжженном поле все восстанавливать приходилось. Но вот о геноциде украинцев путем лишения их еды ни слова не было. Видишь ли, при Союзе национальности были условностью, было понятие Советский человек. К людям относились как к ресурсу (типа, сейчас не так), а убивать ресурс невыгодно, особенно в условиях спешной подготовки к войне.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:50 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

Может приведешь пример Авторитетного источника, в котором написано подтверждение, что голодомора и геноцида украинского народа НЕ БЫЛО?
Это не так работает. Докажи, что он был.

Я родом с Украины, застал еще прадедушку, дедушек, а бабушки до сих пор живы (им за 90 аж). О предвоенных временах я слышал лишь, что было непросто, но терпимо, худо было во времена фашистской оккупации и после нее, когда на выжженном поле все восстанавливать приходилось. Но вот о геноциде украинцев путем лишения их еды ни слова не было. Видишь ли, при Союзе национальности были условностью, было понятие Советский человек. К людям относились как к ресурсу (типа, сейчас не так), а убивать ресурс невыгодно, особенно в условиях спешной подготовки к войне.
Ну ссылку на ВВС и государственный архив никто смотреть не хочет. Зачем мне искать доказательства, если вы только отмахиваетесь от них)
Откуда родом твои дедушки, прадедушки?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6737

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:52 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus
Киев, Ровно, Сарны, Херсон, Рахов. Много откуда)) Дед, с Владивостока, остался на Украине после войны, бабушку встретил, когда с Берлина возвращался.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2022 18:58 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Ну ссылку на ВВС и государственный архив никто смотреть не хочет.
Можешь поблагодарить укроруководятлов за это. Которые льют дезинформацию по-поводу и без. Ну и за их бесценные расчехлялки, где они в открытую рассказывают о своих целях.

superpopikus писал(а):

Откуда родом твои дедушки, прадедушки?
У меня родственники в незалежной живут, хочешь верь, хочешь нет. Где живут, говорить не буду, во избежание, сам понимаешь чего.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:05 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Есть глобальная кортинка, торагой друхх, и состоит она не только из отдельно взятой 404 и не только из рассказов бабушек и дедушек. Голод 32-33 годов внезапно был несколько более масштабным.
Если тебе должны родители - ты подросток
Если тебе должна страна - ты либерал
Если тебе должен весь мир - поздравляю, ты хохолсуперпопикус
А на тему источников, можно загуглить например такое:
Tauger, Mark B. The 1932 Harvest and the Famine of 1933, Slavic Review, Vol. 50, No. 1 (Spring, 1991)
Написано во время относительного срачевого затишья, влияние политической пирдухи должно быть минимальным.
https://holodomormuseum.org.ua/ru/pryznanye-holodomora-henotsydom/
Тут подробнее почитай

добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

SaShock писал(а):

superpopikus
Киев, Ровно, Сарны, Херсон, Рахов. Много откуда)) Дед, с Владивостока, остался на Украине после войны, бабушку встретил, когда с Берлина возвращался.
Голод бушевал не во всех областях, так что, возможно, твои дедушки-прадедушки жили там, где ситуация была не настолько критической... Можно лишь предположить. Но архивы не врут)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:07 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Голод бушевал не во всех областях, так что, возможно, твои дедушки-прадедушки жили там, где ситуация не настолько критической... Можно лишь предположить. Но архивы не врут)
Голод был по всему СССР. Никто УССР специально морить голодом не собирался.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:08 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Голод бушевал не во всех областях, так что, возможно, твои дедушки-прадедушки жили там, где ситуация не настолько критической... Можно лишь предположить. Но архивы не врут)
Голод был по всему СССР. Никто УССР специально морить голодом не собирался.
          
Аналогично, тут почитай подробнее
https://holodomormuseum.org.ua/ru/pryznanye-holodomora-henotsydom/
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:16 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Опять .ua, ну ок. Десяток стран во главе с "незаинтересованной" нэнькой таки да, признали.

Говоря за предков - бабка моя например с Херсонщины, выехала оттуда в тридцать пятом или шестом вместе с семьёй, в итоге доехала до Ленинграда. И как-то не припоминаю, чтобы она говорила за дикие звЭрства и все такое - голод, да был. Ленинградскую блокаду она гораздо худшей называла.
Дед так тот вообще пшек, сбежал с околозахидэнщины побросав все, щоб гарни хлопци на гиляку не вздернули, познакомились они в итоге в Минске уже после войны. Щоб мсье не говорил что я только свидомитов гноблю - коммунистов дед таки тоже очковал, поэтому делая себе документы в послевоенном бардаке, в "пятой графе" записался бИларусам и молчал за свои пшецкие (и возможно еврейские) корни аж до 80-х.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:27 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Щоб мсье не говорил что я только свидомитов гноблю - коммунистов дед таки тоже очковал, поэтому делая себе документы в послевоенном бардаке, в "пятой графе" записался бИларусам и молчал за свои пшецкие (и возможно еврейские) корни аж до 80-х.
О как. Он так и остался Белоруссии или таки уехал в солнечный Израиль?
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:28 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Опять .ua, ну ок. Десяток стран во главе с "незаинтересованной" нэнькой таки да, признали.

Говоря за предков - бабка моя например с Херсонщины, выехала оттуда в тридцать пятом или шестом вместе с семьёй, в итоге доехала до Ленинграда. И как-то не припоминаю, чтобы она говорила за дикие звЭрства и все такое - голод, да был. Ленинградскую блокаду она гораздо худшей называла.
Дед так тот вообще пшек, сбежал с околозахидэнщины побросав все, щоб гарни хлопци на гиляку не вздернули, познакомились они в итоге в Минске уже после войны. Щоб мсье не говорил что я только свидомитов гноблю - коммунистов дед таки тоже очковал, поэтому делая себе документы в послевоенном бардаке, в "пятой графе" записался бИларусам и молчал за свои пшецкие (и возможно еврейские) корни аж до 80-х.
Ну вот, яркий пример геноцида пшекского народа большевиками. Я тебе больше скажу, моего деда раскулачили. Он всю жизнь прожил в страхе и ждал тюрьмы и расправы от большевиков за то, что был сыном "кулака". Даже несмотря на то, что был офицером армии и дошел до Берлина....
А потом вопросы - за что вы ненавидите СССР?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 687

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:33 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Я тебе больше скажу, моего деда раскулачили. Он всю жизнь прожил в страхе и ждал тюрьмы и расправы от большевиков за то, что был сыном "кулака". Даже несмотря на то, что был офицером армии и дошел до Берлина....
А потом вопросы - за что вы ненавидите СССР?)
Пхаха... kolob_117 Сын кулака, ждал тюрьмы и расправы будучи в РККА. Ничего не смущает? Если ты выдумываешь истории, то делай их хотя бы более правдоподобными. kolob_109

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:45 (спустя 12 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Я тебе больше скажу, моего деда раскулачили. Он всю жизнь прожил в страхе и ждал тюрьмы и расправы от большевиков за то, что был сыном "кулака". Даже несмотря на то, что был офицером армии и дошел до Берлина....
А потом вопросы - за что вы ненавидите СССР?)
Пхаха... kolob_117 Сын кулака, ждал тюрьмы и расправы будучи в РККА. Ничего не смущает? Если ты выдумываешь истории, то делай их хотя бы более правдоподобными. kolob_109
А что тебя смущает? Лично мне рассказывал, как забрали все имущество, зерно, скот. Выжил он только потому что рыбку ловил в речке. Учиться он так же не мог, обучался письму у друга, писал на дощечках... Был призван в армию и дослужился до сержанта.
Или опять неправдоподобно?)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:51 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

О как. Он так и остался Белоруссии или таки уехал в солнечный Израиль?
Ой вей, таки нет, помер тут в РБ. Ему бы даже в пшеки обратно записаться проблематично было, все метрики-шметрики и прочая хрень, окромя пары детских фотографий была невозбранно проепотеряна, а бумажные мемуары единственной близкой родственницы просраны ее потомками после отъезда в США.

Субъективно, как бИларусу злые коммуняки ему ничего плохого не сделали - хрущевку дали, работал, даже пенсия неплохая была до Горбатого.

За "жыдомасонские" корни в принципе предположение, дюже уж характерная физиономия у его маман на тех фото kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6737

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2022 19:54 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

возможно, твои дедушки-прадедушки жили там, где ситуация была не настолько критической
Конечно-конечно. Север, запад, восток и центр Украины не голодали и не были отгеноцижены злым Сталиным в проекте Holodomor. А где он тогда был-то?

superpopikus писал(а):

Я тебе больше скажу, моего деда раскулачили. Он всю жизнь прожил в страхе и ждал тюрьмы и расправы от большевиков за то, что был сыном "кулака"
Падажжи. Раскулачивали кулаков. Не за трудолюбие яростное, а за сколачивание вокруг себя ОПГ и загон односельчан в долги. Раскулачивали далеко не всех и все раскулачивание, в большинстве случаев, сводилось к перевозу в другой регион — по тем временам этого было достаточно. Трудолюбивыми и работящими были родители и деды раскулаченных, а сами кулаки представляли собой не более чем ростовщиков, а с ростовщичеством большевики боролись и это не секрет. Даже просто задумайся (понимаю, что тяжело), какие ассоциации возникают при слове "кулак"? Не страда в поле и чистка копыт коняшкам уж точно.

superpopikus писал(а):

Лично мне рассказывал, как забрали все имущество, зерно, скот
Просто так, разумеется? А дело можно почитать? А то Шифрин тоже утверждал что папку его просто так забрали, а выяснилось, что он полякам немножечко секретной информации сливал. Или Жженов, тоже невиннопосаженный актер, сын контрика, имевший неоднократные контакты с американским атташе вблизи закрытых городов или после их посещения. Все невиновные.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Июн 10:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы