Ошибка

VERITAS Backup Server Exec 10.0

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kenny85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 423

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2009 13:37 0[+]

[Цитировать] 

VERITAS Backup Server Exec 10.0

Год выпуска: 2005
Версия: 10.0
Разработчик: Symantec
Платформа: Win 2000\2003 Server
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: VERITAS Backup Exec™ 10 for Windows Servers является золотым стандартом защиты данных в среде Windows. Этот пакет предоставляет комплексную, экономичную сертифицированную защиту для серверов в среде Microsoft Windows для резервного копирования и восстановления с использованием дисков и ленты. Простая и интуитивно понятная консоль управления объединяет в интерфейсе браузера все рабочие параметры продукта и предоставляет мастера, упрощающие процедуры защиты и восстановления данных для пользователей любого уровня в сети любого размера. Возможность централизованного администрирования упрощает управление множеством локальных или распределенных серверов Backup Exec, позволяя работать с высокопроизводительными агентами - дополнениями, поддерживающими детальное восстановление критичных для бизнеса приложений обмена сообщениями и баз данных, быстрее защищая и восстанавливая данные и приложения серверов, настольных и переносных компьютеров.
Основные преимущества
1. Простота расширения, простота управления
2. Самое быстрое восстановление с диска
3. Непрерывная защита настольных и переносных компьютеров посредством резервного копирования
4. Распространение высокопроизводительной защиты на удаленные серверы Linux
5. Сокращение эксплутационных издержек в среде Microsoft Windows
6. Повышение готовности приложений Windows
7. Сертифицированная совместимость с серверами Microsoft Windows 2000 и 2003.
Характеристики продукта
1. Опция Central Admin Server - упрощает и централизует управление и мониторинг серверов Backup Exec в распределенной сети и в удаленных офисах.
2. Многоступенчатое резервное копирова ние дисков - повышает управляемость дисковых резервных копий до перевода их на ленту, поддерживая стратегии копирования и восстановления "диск на диск на ленту".
3. Опция Advanced Disk-Based Backup - позволяет осуществлять быстрое резервное копиро вание и самое быстрое восстановление с использованием таких передовых технологий дискового резервного копирования и восстановления, как синтетическое резервное копирование и резервное копирование вне сервера, что дает возможность осуществлять эти операции при минимальном (нулевом) воздействии на работу пользователей и функционирование системы.
4. Усовершествование! Удаленный агент для серверов Linux/UNIX - обеспечивает высокоэффективную защиту данных по всей сети для 32- и 64-разрядных удаленных серверов Linux и Unix.
5. Поддержка Microsoft SharePoint Portal Server 2003 - гарантирует онлайновую, быструю и надежную защиту данных и детальное восстановление SharePoint Portal Server 2001 и 2003, в том числе и серверных комплексов.
6. Технология Backup Exec SmartLink - интегрирует функциональность VERITAS Replication Exec и Storage Exec для лучшего централизованного администрирования.
7. Усовершенствование! Защита настольных и переносных компьютеров - обеспечивает непрерывную защиту данных пользователей как в офисе, так и за его пределами. Автоматически копирует данные на существующие сетевые диски, позволяя администраторам и пользователям быстро восстанавливать данные. Теперь упрощена установка и включена поддержка Outlook 2003.
8. Усовершенствование! Интеллектуальное аварийное восстановление - экономит время, исключая необходимость переустановки всей операционной системы вышедших из строя серверов. Также обеспечивает защиту подключенных к локальной сети удаленных компьютеров, оснащенных 64-разрядными процессорами Itanium.
9. Быстрое резервное копирование и восстановление Exchange и Exchange Server 2003 - сокращает объем резервного копирования и восстановления за счет хранения одного экземпляра (Single Instance Storage) прикрепленных файлов; инкрементное и дифференциальное резервное копирование почтовых ящиков и восстановление отдельных общих папок обеспечивают ступенчатость работы, сокращая время копирования и восстановления серверов Exchange. Теперь поддерживается интегрированная защита с использованием мгновенных копий с проверкой целостности для выполнения локального и удаленного резервного копирования по целостной мгновенной копии, созданной с использованием технологии Microsoft VSS.
10. Поддержка Windows Storage Server 2003 - преобра зует NAS-устройства Microsoft Storage Server 2003 в законченное решение хранения. Обеспечивает удобное управление резервными копиями в рамках единственного в отрасли решения, интегрирующегося в Web-консоль управления Storage Server 2003.
11. Поддержка службы Microsoft Volume Shadow Copy Service (VSS) - интегрируется с записывающими службами Microsoft VSS: облегчая защиту и восстановление серверов SQL Server, Exchange и SharePointTeam Services.
Данные, подлежащие резервному копированию:
файловые структуры серверов локальной сети - Windows, Linux, NetWare, Sun Solaris;
файловые структуры рабочих станций локальной сети;
базы данных Oracle, MS SQL, копируемые в процессе их работы - Windows;
данные SAP R/3 - Windows;
данные Lotus Notes - Windows;
данные MS Exchange, MS SharePoint Portal;
открытые файлы - Windows, NetWare;
системные диски с возможностью последующего восстановления операционной системы - Windows, NetWare
MD5:cad1710e8f8c8c074ea53be5928753db
info [Профиль]  [ЛС] 

Shaitan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 513

СССР
Рейтинг

post 27-Окт-2009 11:50 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

 !  Shaitan:
добавьте еще 2 скриншота и контрольные суммы

_________________
не думай за других - проси для себя
info [Профиль]  [ЛС] 

post 15-Ноя-2010 06:58 (спустя 1 год) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Резервное копирование в форум Архив (Системные программы)

TATOSHCA
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 11:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы