Ошибка

(Аудиокнига) Пауло Коэльо - Алхимик, Брида, Вероник решает умереть, Дневник Мага, Дьявол и сеньорита Прим, Мактуб, Одиннадцать минут, Победитель остаётся один, Книга Воина Света, Заир (2001-2009, 24-320 kbps)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

qwerty411

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 03-Ноя-2010 20:04 2[+]

[Цитировать] 

Пауло Коэльо
Жанр: Роман-притча, Cовременная зарубежная литература
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96-320Kbps
Пауло Коэльо - Алхимик (Евгений Мирнов, 2008)
Год выпуска: 2008
Автор: Пауло Коэльо
Исполнитель: Евгений Мирнов
Жанр: Роман-притча, Cовременная зарубежная литература
Продолжительность: 4:34:55
Издательство: Союз
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320Kbps
Описание: «Алхимик» – самый известный роман бразильского писателя Пауло Коэльо, любимая книга миллионов людей во всем мире. В юности люди не боятся мечтать, все кажется им возможным. Но проходит время, и таинственная сила принимается им внушать, что их желания неосуществимы. «Добиться воплощения своей Судьбы – вот единственная подлинная обязанность человека…», – утверждает Пауло Коэльо. Этот, ставший культовым, роман-притча способен изменить жизнь своих читателей.
Эта книга не просто художественое произведение, за приключенческим сюжетом Пауло Коэльо не скрывает истин, которые подскажут человеку путь к счастью. Сама Душа Мира питается счастьем человека. А путь к счастью освещен знаками. Оданко порой эти знаки многолики и неоднозначны. Научиться их читать – искусство идущее от cердца. Может ли человек выбрать себе судьбу? Может ли изменить ее? Что значит следвоать своей судьбе? Как привлечь все силы вселенной для осуществления своей мечты? Какие чувства ведут человека по пути своей жизни? В этой книге можно найти отевты на эти и многие другие вопросы.
Пауло Коэльо - Брида (Елена Кипнис, 2008)
Год выпуска: 2008
Автор: Пауло Коэльо
Исполнитель: Елена Кипнис
Жанр: Художественная литература
Продолжительность: 04:42:46
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Описание: "Брида" - ранее не издававшийся на русском языке роман одного из самых известных и читаемых в мире авторов, волнующая история о любви, страсти, тайне и духовном поиске. Удивительная и правдивая история молодой ирландки Бриды, стремящейся познать мир. На ее представление о жизни повлияют два человека, которых она повстречает на своем пути.
Оба видят в Бриде особый дар, но раскрыть его в себе она должна без их участия. В основе романа - излюбленная для Коэльо идея поиска себя, своей цели и жизни. Коэльо устами своей героини рассуждает о вере и религии, колдовстве и магии и, конечно, о любви.
В этой истории, рассказанной просто и радостно, волшебство говорит языком человеческого сердца.
Пауло Коэльо - Вероника решает умереть (Телегина Татьяна, 2001)
Год выпуска: 2001
Автор: Пауло Коэльо
Исполнитель: Татьяна Телегина
Жанр: Cовременная зарубежная литература
Продолжительность: 07:15:41
Издательство: "Гелиюс"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Описание: О чем же она?
Просто о жизни, о смерти, о любви. Да еще о безумии - о "Горечи", которой поражены мы все, и о том Безумии, избавляться от которого нельзя ни в коем случае...
"Вероника решает умереть" - прекрасная и ободряющая, придающая силу книга, блестяще проработанная и полная иронических метафор. Это реалистическая история о жажде жизни перед лицом смерти, призывающая воспринимать каждый день как чудо.
Жила-была девушка Вероника, и все у нее в жизнибыло не хорошо и не плохо, а – никак. Ей было просто скучно жить. И потому она решила, что жить и вовсе не стоит.
Она попыталась покончить с собой, ей это не удалось, и она попала в больницу – в самый настоящий дурдом.
Ей сказали, что она обречена.
И лишь тогда она посмотрела на жизнь так, как полагается, – освободившись от гнетущих "соответствовать ожиданиям родителей", "не совершать опрометчивых поступков", "держаться в рамках общественно принятого" и т.д. – широко открытыми глазами. Не боясь показаться сумасшедшей.
Впервые задумалась о том, что для нее важно. И поняла, что жизнь прекрасна.
Пауло Коэльо - Дневник мага (Юрий Васильев, 2006)
Год выпуска: 2006
Автор: Пауло Коэльо
Исполнитель: Юрий Васильев
Жанр: Cовременная проза
Продолжительность: 08:30:14
Издательство: "Издательский Дом Союз"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 Кбит/сек
Описание: Это первое произведение Пауло Коэльо, рассказывающее о путешествии писателя, предпринятом им много лет назад и сыгравшем в дальнейшем огромную роль в его жизни и творчестве. Без этой книги не было бы потом ни "Алхимика", ни скандальных "Одиннадцати минут". Эта книга позволяет понять истоки философии Коэльо. Прежде чем стать всемирно известным писателем он совершил паломничество, преодолев пешком более семисот километров по древней дороге в Сантьяго-де-Компостела, город, куда до сих пор стекаются последователи христианского учения.

В сопровождении наставника Петруса паломник отправляется в странствие по старинной средневековой дороге Испании, известной как Чудесный Путь Святого Иакова, в надежде найти смысл жизни, понять и обрести себя, постигнуть все тайны и красоты окружающего мира. На пути он встречает мудрых наставников и жестоких противников, учится изгонять демонов и видеть скрытый смысл в давно привычных вещах. »
Пауло Коэльо - Дьявол и сеньорита Прим (Музырь Лина, 2009)
Год выпуска: 2009
Автор: Пауло Коэльо
Исполнитель: Музырь Лина
Жанр: Зарубежная литература
Продолжительность: 06:10:51
Издательство: "Нигде не купишь"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Описание: Этот роман - удивительный рассказ о человеческой душе, о необходимости делать моральный выбор.
В маленьком горном селении появляется незнакомец. В чемодане у него одиннадцать слитков золота, с их помощью он хочет испытать людей, которые, по его мнению, более склонны к злу, чем к добру. Селянам предстоит прожить неделю, полную драматических событий, оказаться перед лицом любви, смерти, власти, в душе каждого будет происходить борьба между Светом и Тьмой.
Пауло Коэльо - Мактуб (Александр Адриенко, 2009)
Год выпуска: 2009
Автор: Пауло Коэльо
Исполнитель: Александр Адриенко
Жанр: Сборник рассказов
Продолжительность: 02:54:17
Издательство: Аудиокнига, АСТ, Астрель
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Описание: "Мактуб" - красочная иллюстрация мозаичного полотна мировых устных традиций, чрезвычайно интересный сборник, в который вошли отрывки бесценного кладезя человеческой мудрости, старательно созданного представителями различных культур и разного времени. Коэльо назвал собственную книгу очередным намерением, попыткой вновь отдать часть жизненного опыта и знаний читателю, но - не нравоучением или догмой.
Пауло Коэльо - Одиннадцать минут (Мария Голубкина, 2003)
Год выпуска: 2003
Автор: Пауло Коэльо
Исполнитель: Мария Голубкина
Жанр: Повесть-Роман
Продолжительность: 04:19:20
Издательство: "Издательский дом союз" и "Книга вслух"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps, 44,1 Khz
Описание: Юная бразилианка, поддавшись на уговоры вербовщика, направляется в Швейцарию, чтобы стать танцовщицей в закрытом клубе и заработать денег на ферму для своих родителей. Но все, как это обычно в таких случаях и происходит, оборачивается совсем иначе... История Пилар все-таки заканчивается встречей с "прекрасным принцем". Как правило, такие встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, проявляется неизведанное, и наша жизнь меняет свою орбиту...
Пауло Коэльо - Победитель остается один (Валерий Кухарешин, 2009)
Год выпуска: 2009
Автор: Пауло Коэльо
Исполнитель: Валерий Хукарешин
Жанр: Человеческая мудрость
Продолжительность: 14:06:01
Издательство: © АСТ
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: "Победитель остается один" - новый роман Пауло Коэльо, мировая премьера которого состоялась осенью 2008 года. Игорь красив, богат, успешен, но жена бросила его,
и эту боль он не может заглушить.Он отправляется на гламурный Каннский кинофестиваль в надежде вернуть любовь. Игорь поклялся уничтожить целые миры, чтобы вновь
обрести свою возлюбленную. "Победитель остается один" - это глубокое размышление о силе личности и тщеславных мечтах, которые создает и направляет общество роскоши
и успеха. Ловко сплетая истории персонажей, Пауло Коэльо в своем двенадцатом романе рисует правдивую картину мира гламура и показывает нам возможные катастрофические
последствия одержимости славой.
Пауло Коэльо - Книга Воина Света (Музырь Лина)
Тип: аудиокнига
Издательство: Нигде Не Купишь
Исполнитель: Музырь Лина
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 24 kbps
Описание:«Книга воина света» приглашает каждого из нас погрузиться в мир нашей мечты, легко воспринимать непредсказуемость жизни и быть достойными своей уникальной судьбы.

Своим неповторимым стилем Пауло Коэльо помогает каждому из нас обнаружить в себе своего собственного воина света.

Короткие вдохновляющие притчи приглашают нас вступить на путь воина, на путь тех, кто ценят волшебство жизни; тех, кто признают свои поражения и не останавливаются; тех, кто ищут Свою Стезю и находят ее.
Пауло Коэльо - Заир
Год выпуска: 2005
Автор: Пауло Коэльо (Paulo Coelho)
Исполнитель:Игорь Костолевский, Е.Харитонова и др.
Жанр: Современная проза
Издательство: София
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 2:53:21
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 128-320 kbps
Описание: Заир — это книга-исповедь человека, у которого бесследно исчезает жена. Он перебирает в уме все возможные варианты — похищение, шантаж, — но только не то, что Эстер могла уйти, не сказав ни слова, что она могла просто разорвать их отношения. Она раздражает его как никто другой, но вместе с тем вызывает чувство непреодолимой тяги. Какую жизнь она теперь ведет? Будет ли она счастлива без него?
Все его мысли заняты исчезновением Эстер. Он знает, что сможет справиться со своей одержимостью, только если ему удастся разыскать свою жену.
«Заир — это то о чем сначала думаешь лишь мельком, а потом уже не можешь думать ни о чем другом. У моего Заира есть имя, и имя это — Эстер»
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Ноя-2010 20:35 (спустя 31 минута) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Зарубежная музыка других жанров (mp3)

Kenny69
 

KorniGO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 470

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2010 12:15 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скорость очень низкая. Не буду докачивать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Helcuran

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Рейтинг

post 04-Ноя-2010 13:09 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну и зря. Чем больше качающих, тем выше скорость.
info [Профиль]  [ЛС] 

KorniGO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 470

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 06-Ноя-2010 19:53 (спустя 2 дня 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как можно качать, когда сида нет? Таких сидов наказывать надо.
Уже скачал в другом месте.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZIRON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 176

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2010 20:17 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

не понял что тут можно выкладывать аудиокниги??????
Тогда почему не сделают отдельную тему для аудиокниг?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KorniGO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 470

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 07-Ноя-2010 10:47 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZIRON писал(а):

не понял что тут можно выкладывать аудиокниги??????
Тогда почему не сделают отдельную тему для аудиокниг?
Было бы очень даже не плохо иметь отдельную тему для аудиокниг.

АУ! АДМИНИСТРАЦИЯ.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZIRON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 176

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2010 14:00 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

KorniGO
уже поднимали эту тему...Сказали это всё не о чём...типа тупизм...

Я бы с удовольствием по выкладывал парочку...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

qwerty411

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2010 19:53 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZIRON,
У меня целая коллекция аудиокниг, на 99,7 Гб.
Создали бы раздел, я бы постарался ВСЁ выложить...

_________________
Принимаю заявки на обзоры спортивных мероприятий в ЛС!
info [Профиль]  [ЛС] 

qwerty411

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2011 21:41 (спустя 7 месяцев 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Было добавлено еще 2 произведения.
Просьба перекачать торрент-файл.

_________________
Принимаю заявки на обзоры спортивных мероприятий в ЛС!
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2011 22:02 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

qwerty411 писал(а):

Одиннадцать минут

qwerty411 писал(а):

Заир
anime_19
info [Профиль]  [ЛС] 

qwerty411

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 467

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2011 22:04 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fairy,
Рад, что понравилось, качайте на здоровье.
Если есть желание, то я могу начать Книги в электронном (текстовом) варианте.

_________________
Принимаю заявки на обзоры спортивных мероприятий в ЛС!
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2011 22:06 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

qwerty411
мне лучше книги. я всё читала =)

qwerty411 писал(а):

Вероник решает умереть
в самом названии у Вероники буковка "а" куда-то потерялась
info [Профиль]  [ЛС] 

buharest777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 114

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2013 20:42 (спустя 1 год 6 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди,что со скоростью...((( ?от 12 до 30 кб/с скачет,вроде 3 сида раздают....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы