Ошибка

[Linux Game, FPS] Doom 3 [native repack] [x86, x64_86] [tar.gz]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

eXPert9504

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Мадагаскар
Рейтинг

post 18-Авг-2010 17:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

Doom 3
Год выпуска: 2004
Жанр: FPS (First Person Shooter)
Разработчик: ID Software
Платформа: *nix
Системные требования:
  • Процессор: 1,5 ГГц;
  • Память: 384 Мб;
  • Видео-карта: видеоускоритель с 64 Мб ОЗУ;
  • Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0с, 16 бит;;
  • Жесткий диск: 2,2 Гб свободного места +400 Мб для swap-файла;


Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Есть
Описание:
Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом. Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

Особенности:
  • Новый 3D-action от компании id Software; игра, ставшая легендой еще до своего рождения.
  • Непревзойденное качество графики, высочайший уровень детализации и объемный звук (5.1) гарантируют вам полное погружение в атмосферу ужаса и кошмара.;
  • Грандиозное сражение с посланниками Ада, а также многопользовательские возможности - различные варианты режима deathmatch и командный бой.;


Дополнительная информация:
  • Поставить на файле ключа атрибут "Только чтение"(и на те что /home/username/.doom3/base, файл doomkey)
  • Вписать в файл /etc/hosts "127.0.0.1 idnet.ua-corp.com" без кавычек
info [Профиль]  [ЛС] 

kenny85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 423

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2010 19:59 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Код:

#touch /home/username/doom.sh
#!/bin/bash
echo " 127.0.0.1  idnet.ua-corp.com">>/etc/hosts
#chmod +x /home/username/doom.sh
#/home/username/doom.sh
unix-like kolob_107
Кстати права 444?
chmod 444 /home/username/.doom3/base/doomkey

_________________
Настройка, администрирование серверов. Платная консультация по сетевой безопасности. И прочая тех.поддержка. за $
==================================================
Не так страшен черт BSD, как страшен глюк Windows
info [Профиль]  [ЛС] 

eXPert9504

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Мадагаскар
Рейтинг

post 18-Авг-2010 20:06 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kenny85
kolob_107

добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

kenny85 писал(а):

Кстати права 444?
Так точно kolob_182

_________________
&& Window$ must die! && Нужен человек который будет тестировать мои сборки игр для линух ||||| Устрой дестрой!! |
info [Профиль]  [ЛС] 

sickvell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 18-Авг-2010 22:53 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

СКАЖИТЕ ПЖЛ ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ-не ужели unix так хорош чем винда я не юзал unix не разу если она так хороша стоит мне менять на нее
info [Профиль]  [ЛС] 

eXPert9504

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Мадагаскар
Рейтинг

post 19-Авг-2010 00:24 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sickvell
Всё зависит от того, для каких целей вы используете компьютер. Для игр или фильмов и сёрфу по интернету. Window$ у меня была установлена исключительно для игр. Во всём остальном Linux ни чем не уступает Window$, а в чём то даже превосходит.

Есть отличная программа, называется Wine (Погуглите)
Немного разобравшись в настройках у меня получилось запустить множество программ написаных для Window$.

Из игр мне удавалось запустить с помощью Wine:
Need For Speed: Underground 2 ; Need For Speed: Most Wanted ; S.T.A.L.K.E.R. все части ; Team Fortress 2 ; CSS ; Garry's Mod ; Half-Life все части ; Portal ; и т.д.

Советую попробовать Linux на виртуальной машине (VirtualBox например)

Также советую почитать:
http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php
Готов ответить на другие возникшие вопросы, только не в теме, пишите в личку
P.S. Window$ не пользуюсь уже примерно 3 года kolob_111

_________________
&& Window$ must die! && Нужен человек который будет тестировать мои сборки игр для линух ||||| Устрой дестрой!! |
info [Профиль]  [ЛС] 

kenny85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 423

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2010 09:26 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

unix в чистом виде уже давно нет, все оси (linux,freebsd и тд) считаются юниксподобные!
Самая ближайшая к юниксу это freebsd.
А теперь отвечу на ваш вопрос. Понимаете выбор операционной системы, это как выбор веры каждому свое. Многих пользователей пугает не то что в linux сложно или нет, а пугает то что эта другая операционная система. Что там не так как в винде. Я лично пользуюсь linux как настольной операционной системой порядка 10 лет, начинал еще когда графики как таковой не было еще в школе преподаватель весь класс пересадил на slackware 7.0 со словами я вам покажу другой мир и вы будите знать операционные системы изнутри. С тех пор это как болезнь. Меня linux устраивает всем своей быстротой ( даже на 800 селероне с 128 оперативной грузиться быстро), своей гибкостью( можно выжать максимум из своего железа), своей свободой( любую ну или почти любую программу можно открыть и посмотреть исходные коды, а это согласитесь весьма и весьма удобно, нет двойных стандартов в том плане что, допустим текстовый редактор при работе отправляет данные о вашей системе неизвестно кому), своей безопасностью( в виндоусе все пользователи работают с правами администратора, в никсах это не только не приветствуется, но и категорически запрещено, и вам система не даст выполнить команду которая навредит системе, пока вы не подтвердите права администратора).
Для серверов я так же сторонник никсов, правда сервера у меня под управление freebsd и работают как часы аптайм, которое я зафиксировал максимально 2 года(!!!!).
К слову linux я переустанавливал всего пару раз и то было связано не с падением системы а со сменом железа.
Итог: Кому ближе винда пусть ей пользуется, ну а кто любит свободу милости просим в ряды пользователей linux)
P.S http://tapochek.net/viewtopic.php?t=10059 здесь опрос популярности дистрибутивов. kolob_111
Да прибудет с Вами GNU kolob_107

_________________
Настройка, администрирование серверов. Платная консультация по сетевой безопасности. И прочая тех.поддержка. за $
==================================================
Не так страшен черт BSD, как страшен глюк Windows
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2010 14:31 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, в портах генту есть дум 3, можно ли поставить его и всунуть файлы от виндового например? а то качать еще раз лень.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

kenny85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 423

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2010 16:46 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

по идее можно, базы игры вроде бы одинаковые

_________________
Настройка, администрирование серверов. Платная консультация по сетевой безопасности. И прочая тех.поддержка. за $
==================================================
Не так страшен черт BSD, как страшен глюк Windows
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2010 01:18 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

kenny85 писал(а):

по идее можно, базы игры вроде бы одинаковые
а кряк какой нибудь нужен?

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

eXPert9504

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Мадагаскар
Рейтинг

post 21-Авг-2010 19:08 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Amon2501
Скорей всего нет.

_________________
&& Window$ must die! && Нужен человек который будет тестировать мои сборки игр для линух ||||| Устрой дестрой!! |
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 17:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы