Ошибка

рейтинг

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

empty

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Май-2009 00:06 [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят я всё понимаю что рейт надо держать и бла бла бла... но нахрен включать Scrape когда рейтинг достигает 0.21? Пишете раздавайте что-нибудь, как тут мля раздавать если торрент не докачивается по этой причине... бред бредом. Хотите делать нормальный трекер, научитесь хоть пользоваться и настраивать правильно его. Если же это защита от личеров, то нахер такой трекер. Завидую Завидую Завидую Завидую
 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 01-Май-2009 00:13 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

empty
За языком следите. Вам никто ничего не обязан. И задавайте вопрос в нормальной форме, если не хотите пред схлопотать и получить ответ.
При такой постановке вопроса сомневаюсь, что админы захотят на него отвечать.
info [Профиль]  [ЛС] 

empty

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Май-2009 00:18 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

17KOSMOS17
да... я много не потеряю от вашего преда и прочего. Я четко поставил вопрос. Или мы не видим?
А Админы я смотрю просто закрывают топики, чтоб не было мороки. Как было на ФТО. так будет и тут
 

-VIV-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

СССР
Рейтинг

post 01-Май-2009 00:22 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

empty писал(а):

Ребят я всё понимаю что рейт надо держать и бла бла бла... но нахрен включать Scrape когда рейтинг достигает 0.21? Пишете раздавайте что-нибудь, как тут мля раздавать если торрент не докачивается по этой причине... бред бредом. Хотите делать нормальный трекер, научитесь хоть пользоваться и настраивать правильно его. Если же это защита от личеров, то нахер такой трекер. Завидую Завидую Завидую Завидую
+500 Злой

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 01-Май-2009 00:34 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

empty писал(а):

17KOSMOS17
да... я много не потеряю от вашего преда и прочего. Я четко поставил вопрос. Или мы не видим?
Я не к вопросу претензии предъявил, а к форме его постановки.

empty писал(а):

А Админы я смотрю просто закрывают топики, чтоб не было мороки. Как было на ФТО. так будет и тут
Любой нормальный человек захочет проигнорить такую вопроса в такой форме. Я бы сделал так же. Не удивлюсь, если не будет ответа. Хотя скорее всего вам ответят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3661

Куба
Рейтинг

post 01-Май-2009 00:38 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

empty писал(а):

А Админы я смотрю просто закрывают топики, чтоб не было мороки.
Закрываются топики, на которые уже даны ответы, хотя вы это не потрудились заметить.
Да, в администрации затаилось вселенское зло, мы каждый день продумываем планы, как бы в очередной раз насолить юзерам.
Устроит ответ?

Хотите другой - формулируйте вопрос нормально и без оскорблений.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 06-Май-2009 16:31 (спустя 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Вопросы к администрации в форум Архив (Вопросы к администрации)

Lanre
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 16-Май 15:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы