Ошибка

Англичан будут лечить от игровой зависимости [В мире/Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 18:25 [-]0[+]

[Цитировать] 

Англичан будут лечить от игровой зависимости


б игровой зависимости спорят давно и много, вот только раньше практически никто не воспринимал ее как настоящее заболевание и, соответственно, не торопился предлагать методы лечения. Впрочем, ситуация меняется. Вот и The Telegraph сообщает, что на базе реабилитационного центра Broadway Lodge в Англии открывается отделение, которое будет специализироваться на работе с игроманами. Заметим, что врачи в Broadway Lodge уже не первый год лечат наркоманов и алкоголиков, поэтому они уверены, что сумеют справиться и с зависимостью от видеоигр.

Специалисты центра подготовили специальную программу из двенадцати этапов, которая поможет избавить от пристрастия к видеоиграм как детей, так и взрослых. Врачи считают, что у игровой зависимости нет какого-то специфического возраста — перед мониторами сутками просиживают школьники, студенты и даже пенсионеры, забывая о еде и сне.

Остается открытым лишь один вопрос — сколько будет стоить лечение в таком центре?

Англичан будут лечить от игровой зависимости
info [Профиль]  [ЛС] 

matros pupkin

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Ноя-2009 20:02 (спустя 1 час 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бред. какая зависимость? ...игра- ето как потенсия с годами пропадает.
 

Root11

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Ноя-2009 22:39 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за новость.
 

aflestat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 23:13 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

matros pupkin писал(а):

Бред. какая зависимость? ...игра- ето как потенсия с годами пропадает.
Не факт. Среднестатистические показатели во всем мире наоборот растут(в смысле возраста). Возраст среднестатистического игрока по всему миру равняется 32 годам. 20 же лет назад,этот показатель ровнялся 16-17 годам. Да и игры становятся взрослее,что не может не способствовать привлечению новых категорий игроков... Сейчас хотят ввести в обиход трехмерные очки,что только поспособствует погружению в виртуальную реальность... Я сам в 16-18 летнем возрасте,да и ранее,безбожно играл,но смог перебороть в себе "это". Но вот мой брат наоборот,только усилил свою зависимость за счет онлайна,хотя ему уже 28.(сейчас у нас xbox360) Поэтому,я на личном опыте могу сообщить,что проблема актуальна...
info [Профиль]  [ЛС] 

matros pupkin

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Ноя-2009 00:31 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

aflestat1984
здесь нет правил здесь есть статистика.мы вед не берем какого -нибудь дяду Васю которому под 60 лет и он играет,ведь молодих людей кто играет больше чем людей среднего возраста.и если ми пойдем дальше,кто по возрасту то разрыв будет болше,сам на себе ето тоже испитываю ,ранше играл ночами,сеисас люблю смотреть как другие играют.

добавлено спустя 2 минуты:

Цитата:

хотя ему уже 28.(
ето не возраст чтоб не играть kolob_118 .
 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 05-Ноя-2009 07:33 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зависимость есть. По себе знаю.
Только я сам от этого всего отказался, ибо времени не хватает Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

N1GGeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1116

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 05-Ноя-2009 14:51 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть люди которые теряют связь между реалам и виртуалом, вот таких лечить нужно!
Ну всё равно даже если им не давать поиграть в комп. игры, хотябы 1 день, то у них начнётся ломка!

_________________
_
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Дек-2009 14:17 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июл 09:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы