Ошибка

Польша присоединилась к гуманитарной помощи Украине [В мирe]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 02-Ноя-2009 20:15 [-]0[+]

[Цитировать] 

Польша присоединилась к гуманитарной помощи Украине

Польское правительство отправило на Украину несколько лабораторий для диагностики гриппа A/H1N1, оснащенных необходимым оборудованием и специалистами, сообщает "Польское радио".

Решение принято в ответ на личное обращение президента Украины Виктора Ющенко к президенту Польши Леху Качиньскому с просьбой о гуманитарной помощи в связи с эпидемией гриппа, которое поступило 1 ноября.

В тот же день Ющенко обратился к лидерам России, Белоруссии, Молдавии, Польши, Румынии, Словакии, США, Венгрии, а также генсеку НАТО и главе Еврокомиссии. В своих письмах президент Украины привел перечень необходимых стране медицинских препаратов и оборудования.

Кроме того, мэр Львова Андрей Садовой обратился с просьбой о помощи к властям нескольких польских и австрийских городов. Первый транспорт от городов Польши уже прибыл во Львов. Так, из Кракова прислали респираторы, 2000 масок, 70 комплектов защитной одежды, 1000 пар перчаток, и 80 упаковок "Тамифлю". Из Вроцлава во Львов поступили 10 тысяч масок, вакцина и медпрепараты.

По информации агентства "Униан", в ночь на понедельник, 2 ноября, на Украину самолетом из Швейцарии были доставлены 300 тысяч упаковок проитивовирусного препарата "Тамифлю". В аэропорту "Борисполь" самолет встречала премьер-министр страны Юлия Тимошенко.

С начала эпидемии от гриппа A/H1N1 на Украине скончались уже 60 человек.

Польша присоединилась к гуманитарной помощи Украине
info [Профиль]  [ЛС] 

шоккер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Рейтинг

post 02-Ноя-2009 20:23 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

этих всех лекарств в продаже нет .в аптеках километровые очереди(я имею ввиду Одесский регион)

_________________
О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня.. Зовут мое место занять рядом с ними.. в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут.. храбрецы!
info [Профиль]  [ЛС] 

N1GGeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1116

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 02-Ноя-2009 20:27 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В тот же день Ющенко обратился к лидерам России, Белоруссии, Молдавии, Польши, Румынии, Словакии, США, Венгрии, а также генсеку НАТО и главе Еврокомиссии. В своих письмах президент Украины привел перечень необходимых стране медицинских препаратов и оборудования.
Мда...
Может вам ещё и квартиры подарить?
Если надо мед. припараты, ПОКУПАЙТЕ!
А потом людям в больницах колите!

_________________
_
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Ноя-2009 00:24 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols' писал(а):

В тот же день Ющенко обратился к лидерам России, Белоруссии, Молдавии, Польши, Румынии, Словакии, США, Венгрии, а также генсеку НАТО и главе Еврокомиссии. В своих письмах президент Украины привел перечень необходимых стране медицинских препаратов и оборудования.
Мда, как газ задерживать так этом можно а как H1N1(который кстати не сразу до украины докатился) так сразу помощь требуете....
Ужс...
info [Профиль]  [ЛС] 

Strange

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 03-Ноя-2009 13:39 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ve$$pych!
N1GGeR

О чём вы? Как связаны тут квартиры, газ и эпидемия смертельноопасного грипа? Ющенко с Тимошенкой давно уже привиты от всего возможного, умирают обычные люди, в том числе и русские, коих в украине не мало.
info [Профиль]  [ЛС] 

N1GGeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1116

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 03-Ноя-2009 14:21 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Strange
Омг!
Квартиры это я привел как ПРИМЕР!

_________________
_
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Дек-2009 14:17 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Июн 06:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы