Ошибка

Order of the Sinking Star (RUS/ENG/MULTI11) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15692

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 15-Окт-2026 22:21 0[+]

Цитата

Order of the Sinking Star

Дата выпуска: 8 октября 2026
Жанр: Logic, Puzzle, Top-down, 3D
Разработчик: Thekla
Издательство: Arc Games
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 97% обзоров пользователей - положительные (2058 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский — Испания, Японский, Корейский, Португальский — Бразилия, Китайский (упр.), Китайский (трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen R5 1600 processor и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 580 / Intel Arc A380 или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 12.6 Гб



Описание:

Представляем Order of the Sinking Star от легендарного создателя Джонатана Блоу (Braid, The Witness) — грандиозное приключение, содержащее больше тысячи тщательно продуманных головоломок, которые испытают ваш интеллект. Вы перенесетесь в мир странной магии, опасных приспособлений и свирепых чудовищ. Исследуйте четыре разных мира с уникальными механиками, персонажами и историями, и станьте свидетелем их столкновения. Когда миры сольются, а персонажи повстречаются друг с другом, все головоломки переплетутся, а вам представятся удивительные новые возможности. Не спешите с исследованиями — вы можете вернуться в посещенные миры и пережить приключения в них в любое время. Познакомьтесь с уникальными игровыми персонажами, отточите навыки в постоянно изменяющейся игровой механике и разгадайте великие тайны этого просторного мира, в котором все взаимосвязано. Order of the Sinking Star сочетает в себе дух исследования, захватывающее повествование и постоянно развивающуюся механику. Добро пожаловать в мир таинственных динамичных головоломок, не похожих ни на одну известную вам игру.

Отправляйтесь в необычное приключение, в котором вас ждут сотни часов увлекательной игры, и решайте головоломки с десятками уникальных игровых механик. Каждая следующая головоломка вытекает из предыдущей, а постоянно добавляющиеся механики подстегивают интерес и упорство.

Исследуйте четыре огромных загадочных игровых мира с уникальными персонажами, правилами, угрозами и ожидающими вас тайнами. Посещайте миры в любое удобное вам время и решайте открываемые головоломки в собственном темпе.

Королева, вор, воин, волшебник и говорящая лодка — вот лишь некоторые из героев этой истории. Каждый персонаж готов рассказать вам собственную увлекательную историю, а их способности дополняют друг друга.

Когда персонажи встретятся, а миры столкнутся, тайна начинает раскрываться. Играйте и собирайте записи, чтобы узнать больше об этом загадочном мире. Собирая подсказки, вы шаг за шагом сможете приблизиться к тайнам Order of the Sinking Star.
  • Репак основан на ISO-образе Order.of.the.Sinking.Star-RUNE: rune-order.of.the.sinking.star.iso (10,826,874,880 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Улучшено сжатие (с 10.1 до 8 Гб)
  • Установка занимает 2-6 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 12.6 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Окт 02:36

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы