Ошибка

Akatori (RUS/ENG/MULTI10) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15354

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 06-Авг-2026 17:47 0[+]

Цитата

Akatori

Дата выпуска: 5 августа 2026
Жанр: Arcade, Jump and run, Side, 2D
Разработчик: Contrast Games
Издательство: Games Harbor, Esprit Games
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 87% обзоров пользователей - положительные (70 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский — Испания, Китайский (трад.), Китайский (упр.), Корейский, Португальский — Бразилия, Японский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 (64bit) version 21H1 (build 19043) or newer
Процессор: Intel Core i3-6100 и лучше
Память: 6 GB
Видео: NVIDIA GeForce GT 740 DDR3 (2 GB) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 8.8 Гб



Описание:

Добро пожаловать в Акатори — удивительный мир, сочетающий в себе классическую метроидванию и элементы экшн-платформера. Вам предстоит принять роль Мако — юной девушки, выросшей в Храме Огненной Птицы. Отправляйтесь в путешествие по мирам, чтобы спасти их от янтарных штормов, которые разрушают и искажают все живое на своем пути.

Компанию в приключении вам составит загадочная красная Птица, запечатанная в посохе. Пусть ее прошлое и мотивы туманны но в этом приключении она незаменима. Птица способна превращаться в посох: он может быть оружием, сокрушающим врагов, а может стать помощником в исследовании каждого уголка на вашем пути.
  • Открывайте новые возможности посоха, чтобы исследовать мир. Плавно планируйте, скользите вниз по крутым склонам — он на все это способен. С посохом вы без труда разберетесь с хитрыми механизмами, найдете потайные места. В руках Мако, воспитанной монахами-воинами, посох становится мощным оружием в борьбе с монстрами и могущественными боссами.
  • Исследуйте разнообразный внутриигровой мир. Ваш путь лежит через пять локаций. Каждый из них наделен особенными видами, историей и вызовами. Красочные ландшафты, причудливые парящие здания, катакомбы — все это встретится на вашем тернистом пути. Но что же ожидает в конце?
  • Янтарные Штормы. С тех пор, как на мир обрушились Янтарные Штормы, все живое потеряло свой прежний облик. Однако возникли и бесценные кристаллы. Янтарь и основа процветания цивилизации, и ее проклятие. Сможете ли вы раскрыть древние секреты?
  • Наслаждайтесь видами. Ландшафты игры захватывают дух. Они создавались с огромным вниманием к деталям и сочетают классический пиксель-арт и 3D модели. Уделите немного времени — насладитесь видами и сделайте пару скриншотов!
  • Сражайтесь со сложными врагами и боссами. Приготовьтесь: вам предстоит бросить вызов более, чем двадцати врагам и нескольким уникальным боссам.
  • Присоединяйтесь к захватывающей истории Мако и Птицы. Возьмите на себя роль юной девушки-монаха и пройдите вместе со своим загадочным компаньоном через крутые повороты этой повести о силе духа, испытаниях судьбы и о большой тайне.
  • Репак основан на ISO-образе Akatori-RUNE: rune-akatori.iso (4,281,204,736 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 4 до 2.6 Гб)
  • Установка занимает 1-2 минуты (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 8.8 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 07-Авг 00:37

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы