Ошибка

Capcom раскрыла дополнительные детали DLC Dark Arisen для Dragon’s Dogma II [Игры]

 
Автор Сообщение

SaShock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8024

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 26-Июн-2026 13:21 7[+]

Цитата


В ходе короткой презентации Capcom Spotlight разработчики Dragon’s Dogma II подготовили небольшую демонстрацию грядущего DLC Dark Arisen. За время показа директор дополнения Кэнто Киносита (Kento Kinoshita) поведал, какие именно нововведения появятся в игре.

В Dragon’s Dogma II: Dark Arisen геймеров ждёт совершенно новая история, события которой развернутся в Норгане — заснеженном регионе на севере. Тут Восставшему предстоит объединиться с таинственной спутницей по имени Эйр и раскрыть тайну бессмертного Падшего дракона. За время прохождения игроки посетят 12 сложных подземелий, отыщут различные реликвии в новое мощное оружие. Кроме того, разработчики добавят новые варианты причёсок и татуировок как для Восставшего, так и для его пешки.

До релиза DLC игроков порадуют ещё одним глобальным обновлением, которое выйдет в августе. В нём авторами заявлены: улучшенная оптимизация, ребаланс механики драконьей чумы, больше слотов для сохранений и увеличение количества слотов для навыков оружия с четырёх до шести.

Dragon’s Dogma II доступна на ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series с русской локализацией текста. Дополнение Dark Arisen выйдет 9 октября. В этот же день игра поселится на Nintendo Switch 2.



Профиль ЛС

Ksandr_ZN

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 27-Июн-2026 13:05 (спустя 23 часа) [-]3[+]

Цитата

Ура товарищи восставшие! Вторая часть понравилась, но все же ей не хватает, как минимум, режима сложности хард, уж больно легкая и разнообразия монстров, например не было гидры из первой части. А так же меня поначалу ввело в ступор, что отказались от парных классов, точнее можно сделать что то подобное через класс ратник, но про ульты других классов придется забыть Грущу В общем надеюсь дополнение приукрасит игру и ее можно будет пройти еще разок.
Профиль ЛС

ceredir

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 9

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 28-Июн-2026 16:49 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

Цитата

Ksandr_ZN писал(а):

Ура товарищи восставшие! Вторая часть понравилась, но все же ей не хватает, как минимум, режима сложности хард, уж больно легкая и разнообразия монстров, например не было гидры из первой части. А так же меня поначалу ввело в ступор, что отказались от парных классов, точнее можно сделать что то подобное через класс ратник, но про ульты других классов придется забыть Грущу В общем надеюсь дополнение приукрасит игру и ее можно будет пройти еще разок.
Поищи на нексусе, там есть мод с усложнением, новые вариации мобов с большим количеством скиллов.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Июн 21:48

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы