Ошибка

Ancestors Legacy (RUS/ENG/MULTI11) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15092

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 15-Июн-2026 18:13 0[+]

Цитата

Ancestors Legacy: Complete Edition
v64724 + 4 DLC/бонуса

Дата выпуска: 22 мая 2018
Жанр: Strategy, RTS, Middle Ages, Isometric, 3D, Real-time
Разработчик: Destructive Creations
Издательство: Destructive Creations
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 80% обзоров пользователей - положительные (5753 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Португальский (Бразилия), Чешский, Польский, Японский, Упрощённый китайский, Испанский (Испания), Итальянский, Французский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется (GOG DRM-free)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 / 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 22.5 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 11.4 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

Вам предстоит возглавить собственную армию и отправиться на завоевание вражеских земель. В игре представлено четыре фракции: викинги, англосаксы, германцы и славяне. Стороны конфликта отличаются не только внешним видом, но и тактическими приемами. Чтобы одержать победу, вам потребуется использовать весь арсенал стратегических возможностей: учитывать особенности ландшафта, оценивать преимущества и слабости своих воинов, устраивать засады, управлять собственным поселением и разорять вражеские деревни.

Ancestors Legacy – это историческая стратегия в реальном времени, реконструирующая кровавые битвы средневековой Европы. В игре сочетаются управление ресурсами и строительство поселений с жестокими баталиями на обширных полях сражений. Возможности Unreal Engine 4 позволили разработчикам воссоздать Средневековье во всех пугающих деталях. Лично участвуйте в массовых кровопролитных боях, благодаря кинематографической камере. Простое нажатие кнопки переместит вас в самую гущу жестокой битвы.
  • Продолжительная однопользовательская кампания, основанная на исторических реалиях.
  • Напряженные многопользовательские сражения, пропитанные средневековой жестокостью.
  • Обширные тактические возможности: устраивайте засады, расставляйте ловушки, окружайте противника.
  • Перенеситесь в самую гущу беспощадных сражений с помощью кинематографической камеры.
  • Игра создана на Unreal Engine 4 и использует около 600 игровых анимаций.
  • Удобное управление ресурсами и строительством поселений.
  • Поддержка геймпада.
  • Поддержка кроссплатформенной игры в Steam и GoG.
  • Репак основан на ISO-образе Ancestors_Legacy_Saladins_Conquest_v64724-Razor1911: rzr-ancestorslegacy64724.iso (17,629,970,432 байта)
  • Добавлен Saladin's Conquest OST added
  • Версия игры: v64724; Включены 4 DLC/бонуса
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • Бонусный саундтрек в формате WAV удалён, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек (руководство, артбук и два саундтрека в MP3)
  • Существенно улучшено сжатие (с 16.4 до 11.4/11.8 Гб)
  • Установка занимает 2-8 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает до 22.5 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 15-Июн 22:42

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы