Ошибка

«Ты заходи, если что»: советский мультфильм «Жил-был пёс» получит киноремейк [Кино]

 
Автор Сообщение

SaShock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8013

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 05:48 3[+]

Цитата


Студия MEM Cinema снимет полнометражный фильм по мотивам советского мультфильма «Жил-был пёс». Режиссёром семейной картины выступит Степан Гордеев, известный по сериалам «Волшебный участок» и «Перевал Дятлова».

В центре сюжета будет бывший боксёр. Потеряв семью, работу и уважение к себе, он начинает видеть циничного и насмешливого волка, выступающего своеобразным двойником героя. Воображаемый зверь придумывает хитрый план возвращения к нормальной жизни: нужно похитить дочь начальника, чтобы потом героически её спасти. Однако события быстро выходят из-под контроля.

Оригинальная история рассказывает о старом псе, которого выгнали из дома. В лесу он встречает волка, и тот неожиданно начинает помогать ему вернуться к людям.

Оригинальная история рассказывает о старом псе, которого выгнали из дома. В лесу он встречает волка, и тот неожиданно начинает помогать ему вернуться к людям.

Главную роль в фильме исполнит Павел Прилучный («Мажор», «Сказка о царе Салтане»). Его босса сыграет Никита Кологривый («Слово пацана. Кровь на асфальте»), а дочь начальника — Ульяна Квитовская («Ландыши»). Воображаемый волк будет говорить голосом Гоши Куценко.

Съёмки начнутся в августе. Фильм планируют выпустить в конце 2027 года.



Профиль ЛС

kartel91

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 773

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 06:42 (спустя 54 минуты) [-]16[+]

Цитата

Гоша Куценко - Пес

_________________
«Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
Профиль ЛС

vitkosh

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2525

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 08:58 (спустя 2 часа 15 минут) [-]21[+]

Цитата

Может не надо? Нам Чебурашки хватило!
Профиль ЛС

Alka1da

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 108

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 09:00 (спустя 1 минута) [-]16[+]

Цитата

Остановитесь !!!

_________________
Pixels must DIE !!!
Профиль ЛС

CaypoH

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 996

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 11:28 (спустя 2 часа 28 минут) [-]1[+]

Цитата

SaShock писал(а):

Оригинальная история рассказывает о старом псе, которого выгнали из дома. В лесу он встречает волка, и тот неожиданно начинает помогать ему вернуться к людям.

Оригинальная история рассказывает о старом псе, которого выгнали из дома. В лесу он встречает волка, и тот неожиданно начинает помогать ему вернуться к людям.

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
Профиль ЛС

SergeyAjax

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 969

Кокосовые острова
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 12:30 (спустя 1 час 2 минуты) [-]3[+]

Цитата

вот же одноклеточные
Профиль ЛС
Михалычч

post 30-Май-2026 13:35 (спустя 1 час 4 минуты) -40      заценить

samreg

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 15:50 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

Цитата

Это будет моим ответом на выборах.
Профиль ЛС

RielIam

Статус: не в сети

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 26

Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 18:22 (спустя 2 часа 31 минута) [-]1[+]

Цитата

твою мать, да за что это? *отсюда и далее непереводимая игра слов*
Профиль ЛС

DartX

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2536

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 23:04 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

Цитата

А ведь эти *мат" когда нить и за Полигон взяться могут.

_________________
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 6(WD Purple 4, Ultrastar 2, Purple 4 in progress) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Хех, прежде чем говорить о моем расизме, стоит думать.
Профиль ЛС

dotachin

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2195

Предупр.: 2

Черногория
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 18:04 (спустя 19 часов) [-]0[+]

Цитата

Цитата:

он начинает видеть циничного и насмешливого волка, выступающего своеобразным двойником героя
Это как глюк Чебурашка-который-ищет-друзей из ДМБ? Не так уж это и "по мотивам"

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
Профиль ЛС

Lecta

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2588

Предупр.: 3

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 18:33 (спустя 29 минут) [-]-2[+]

Цитата

DartX писал(а):

за Полигон взяться могут
Сами против себя? Не. Кишка тонка. Зассут. Даже если мысль такая у кого и попытается возникнуть.
Профиль ЛС

Grimnir

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1080

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 23:41 (спустя 5 часов) [-]1[+]

Цитата

Очередное позорище на подходе, эх... Как-будто специально делают, для того чтобы обговнякать хороший, советский, мультфильм...
P.S. Без голоса Джигарханяна, образ волка 100% не получится, как ты его не крути. Печально...

_________________
Пуля - многое меняет в голове, даже если попадает в задницу. ©
Одного света разума, к сожалению, зачастую недостаточно, чтобы прогнать тьму. ©
Смерть улыбается каждому из нас. И в конечном итоге, мы можем только улыбнуться ей в ответ. ©
Где бы ты не находился, всегда важно помнить о том, что мир не такой добрый, каким кажется на первый взгляд.
Профиль ЛС

DartX

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2536

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 01:08 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

Цитата

Цитата:

? Не. Кишка тонка. Зассут.
Посмотрим, твари уже буквально все подряд изгаживают. А власть имеющие предатели явно не против.

_________________
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 6(WD Purple 4, Ultrastar 2, Purple 4 in progress) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Хех, прежде чем говорить о моем расизме, стоит думать.
Профиль ЛС

deagle1992

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 503

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 01:31 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

Цитата


_________________
MB GIGABYTE B850M AORUS ELITE CPU Ryzen 7 9700X 5.50 GHz
LC Geometric Future Eskimo Pro 420 RAM ADATA XPG Lancer Blade DDR5 32GB 6000 MHz (30-40-40)
VC GIGABYTE AMD Radeon 9070 XT OC 16GB
CASE Geometric Future Model 5 Vent PS DEEPCOOL GamerStorm PN1200M
OS Windows 10 Pro 22H2 (19045.5965) SCR Redmi G27Q 240Hz (P27QDA-RG)
Профиль ЛС

ixp3

Статус: не в сети

Стаж: 11 лет

Сообщений: 602

Предупр.: 1

Белоруссия
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 06:58 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Цитата

Еще Незнайку собрались экранизировать
Профиль ЛС

Jaster

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2246

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 07:46 (спустя 47 минут) [-]0[+]

Цитата

Название студии говорящее.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i7-13700KF / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2 / PS5 / 38.5"2K / Moza R9v3|SR-P|TWS|KS|ESX|DS-8X
Профиль ЛС

kartel91

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 773

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 07:51 (спустя 4 минуты) [-]4[+]

Цитата

ixp3
Та ну не, "Незнайка на луне" слишком неудобное произведение.
“– А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
– Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
– Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!”

_________________
«Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
Профиль ЛС

Jaster

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2246

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 09:38 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

Цитата

kartel91
Так Незнайка не только на луне есть. Может что другое.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i7-13700KF / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2 / PS5 / 38.5"2K / Moza R9v3|SR-P|TWS|KS|ESX|DS-8X
Профиль ЛС

kartel91

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 773

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 09:50 (спустя 12 минут) [-]0[+]

Цитата

Jaster
Может, но остальное очень детское, врятли там что то сделают.
Хотя у нас все может быть

_________________
«Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
Профиль ЛС

dotachin

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2195

Предупр.: 2

Черногория
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 11:32 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

Цитата

Незнайка на луне это как 1984 Оруэлла внезапно, но порежут ведь как и экранизацию-мультфильм 1997 года

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Июн 07:10

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы