| Автор |
Сообщение
|
SaShock
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 8014
Рейтинг

|
Студия MEM Cinema снимет полнометражный фильм по мотивам советского мультфильма «Жил-был пёс». Режиссёром семейной картины выступит Степан Гордеев, известный по сериалам «Волшебный участок» и «Перевал Дятлова».
В центре сюжета будет бывший боксёр. Потеряв семью, работу и уважение к себе, он начинает видеть циничного и насмешливого волка, выступающего своеобразным двойником героя. Воображаемый зверь придумывает хитрый план возвращения к нормальной жизни: нужно похитить дочь начальника, чтобы потом героически её спасти. Однако события быстро выходят из-под контроля.
Оригинальная история рассказывает о старом псе, которого выгнали из дома. В лесу он встречает волка, и тот неожиданно начинает помогать ему вернуться к людям.
Оригинальная история рассказывает о старом псе, которого выгнали из дома. В лесу он встречает волка, и тот неожиданно начинает помогать ему вернуться к людям.
Главную роль в фильме исполнит Павел Прилучный («Мажор», «Сказка о царе Салтане»). Его босса сыграет Никита Кологривый («Слово пацана. Кровь на асфальте»), а дочь начальника — Ульяна Квитовская («Ландыши»). Воображаемый волк будет говорить голосом Гоши Куценко.
Съёмки начнутся в августе. Фильм планируют выпустить в конце 2027 года.
|
|
|
kartel91
Статус: не в сети
Стаж: 3 года 4 месяца Сообщений: 773 Предупр.: 1
Рейтинг

|
Гоша Куценко - Пес
_________________ «Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
|
|
|
vitkosh
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 2525
Рейтинг

|
30-Май-2026 08:58
(спустя 2 часа 15 минут)
[-]21[+]
Может не надо? Нам Чебурашки хватило!
|
|
|
Alka1da
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 2 года 5 месяцев Сообщений: 108
Рейтинг

|
Остановитесь !!!
_________________ Pixels must DIE !!!
|
|
|
CaypoH
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 996
Рейтинг

|
30-Май-2026 11:28
(спустя 2 часа 28 минут)
[-]1[+]
SaShock писал(а): Оригинальная история рассказывает о старом псе, которого выгнали из дома. В лесу он встречает волка, и тот неожиданно начинает помогать ему вернуться к людям. Оригинальная история рассказывает о старом псе, которого выгнали из дома. В лесу он встречает волка, и тот неожиданно начинает помогать ему вернуться к людям.
_________________ Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
|
|
|
SergeyAjax
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 970
Рейтинг

|
30-Май-2026 12:30
(спустя 1 час 2 минуты)
[-]3[+]
|
|
|
|
Михалычч
|
30-Май-2026 13:35
(спустя 1 час 4 минуты)
-40
заценить
|
Михалычч
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 2606 Предупр.: 2
Рейтинг

|
Чебурашка норм , значит и тут постараются
_________________ - Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
|
|
|
samreg
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 67
Рейтинг

|
30-Май-2026 15:50
(спустя 2 часа 15 минут)
[-]0[+]
Это будет моим ответом на выборах.
|
|
|
RielIam
 Статус: не в сети
Стаж: 6 лет 10 месяцев Сообщений: 26
Рейтинг

|
30-Май-2026 18:22
(спустя 2 часа 31 минута)
[-]1[+]
твою мать, да за что это? *отсюда и далее непереводимая игра слов*
|
|
|
DartX
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 2537
Рейтинг

|
А ведь эти *мат" когда нить и за Полигон взяться могут.
_________________ AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 6(WD Purple 4, Ultrastar 2, Purple 4 in progress) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Хех, прежде чем говорить о моем расизме, стоит думать.
|
|
|
dotachin
 Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 2195 Предупр.: 2
Рейтинг

|
Цитата: он начинает видеть циничного и насмешливого волка, выступающего своеобразным двойником героя Это как глюк Чебурашка-который-ищет-друзей из ДМБ? Не так уж это и "по мотивам"
_________________ Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
|
|
|
Lecta
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 2588 Предупр.: 3
Рейтинг

|
DartX писал(а): за Полигон взяться могут Сами против себя? Не. Кишка тонка. Зассут. Даже если мысль такая у кого и попытается возникнуть.
|
|
|
Grimnir
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 1080
Рейтинг

|
Очередное позорище на подходе, эх... Как-будто специально делают, для того чтобы обговнякать хороший, советский, мультфильм...
P.S. Без голоса Джигарханяна, образ волка 100% не получится, как ты его не крути. Печально...
_________________ Пуля - многое меняет в голове, даже если попадает в задницу. ©
Одного света разума, к сожалению, зачастую недостаточно, чтобы прогнать тьму. ©
Смерть улыбается каждому из нас. И в конечном итоге, мы можем только улыбнуться ей в ответ. ©
Где бы ты не находился, всегда важно помнить о том, что мир не такой добрый, каким кажется на первый взгляд.
|
|
|
DartX
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 2537
Рейтинг

|
01-Июн-2026 01:08
(спустя 1 час 27 минут)
[-]0[+]
Цитата: ? Не. Кишка тонка. Зассут. Посмотрим, твари уже буквально все подряд изгаживают. А власть имеющие предатели явно не против.
_________________ AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 6(WD Purple 4, Ultrastar 2, Purple 4 in progress) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Хех, прежде чем говорить о моем расизме, стоит думать.
|
|
|
deagle1992
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 503
Рейтинг

|
_________________ MB GIGABYTE B850M AORUS ELITE CPU Ryzen 7 9700X 5.50 GHz LC Geometric Future Eskimo Pro 420 RAM ADATA XPG Lancer Blade DDR5 32GB 6000 MHz (30-40-40) VC GIGABYTE AMD Radeon 9070 XT OC 16GB CASE Geometric Future Model 5 Vent PS DEEPCOOL GamerStorm PN1200M OS Windows 10 Pro 22H2 (19045.5965) SCR Redmi G27Q 240Hz (P27QDA-RG)
|
|
|
ixp3
 Статус: не в сети
Стаж: 11 лет Сообщений: 602 Предупр.: 1
Рейтинг

|
Еще Незнайку собрались экранизировать
|
|
|
Jaster
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 2247
Рейтинг

|
Название студии говорящее.
_________________ ASRock B660M Reptide / Intel Core i7-13700KF / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2 / PS5 / 38.5"2K / Moza R9v3|SR-P|TWS|KS|ESX|DS-8X
|
|
|
kartel91
Статус: не в сети
Стаж: 3 года 4 месяца Сообщений: 773 Предупр.: 1
Рейтинг

|
ixp3 Та ну не, "Незнайка на луне" слишком неудобное произведение. “– А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка. – Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! – Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей? – Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!”
_________________ «Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
|
|
|
Jaster
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 2247
Рейтинг

|
01-Июн-2026 09:38
(спустя 1 час 46 минут)
[-]0[+]
kartel91 Так Незнайка не только на луне есть. Может что другое.
_________________ ASRock B660M Reptide / Intel Core i7-13700KF / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2 / PS5 / 38.5"2K / Moza R9v3|SR-P|TWS|KS|ESX|DS-8X
|
|
|
kartel91
Статус: не в сети
Стаж: 3 года 4 месяца Сообщений: 773 Предупр.: 1
Рейтинг

|
Jaster Может, но остальное очень детское, врятли там что то сделают. Хотя у нас все может быть
_________________ «Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
|
|
|
dotachin
 Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 2195 Предупр.: 2
Рейтинг

|
01-Июн-2026 11:32
(спустя 1 час 42 минуты)
[-]0[+]
Незнайка на луне это как 1984 Оруэлла внезапно, но порежут ведь как и экранизацию-мультфильм 1997 года
_________________ Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
|
|
|
Текущее время: 24-Июн 09:30
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|