Ошибка

Subliminal (RUS/ENG/MULTI14) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14711

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 18-Апр-2026 01:43 0[+]

Цитата

Subliminal

Дата выпуска: 31 марта 2026
Жанр: Logic, Puzzle, First-person, 3D, Horror
Разработчик: Accidental Studios
Издательство: Gone Shootin, Infini Fun
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 70% обзоров пользователей - положительные (2,438 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Упрощённый Китайский, Французский, Итальянский, Немецкий, Японский, Корейский, Традиционный Китайский, Турецкий, Испанский - Испания, Индонезийский, Португальский - Бразилия, Испанский - Латинская Америка
Язык озвучки: Английский, Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel i5, 10th gen и лучше
Память: 6 Гб
Видео: Nvidia GTX 1060 или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 17.6 Гб



Описание:

СВЕТ - ВАШ ИНСТРУМЕНТ
Свет формирует мир вокруг вас. Искажайте тени, открывайте двери... этот мир ждет, чтобы вы его открыли.
Свет - это не просто способ видеть, это ваш способ выжить. В Subliminal освещение - это физический материал, который вы можете хватать, переносить и подчинять своей воле, чтобы изменять пространство, в котором находитесь. Вы будете вырывать светильники из потолков, направлять свет, чтобы открывать двери, и находить пути, до которых, казалось бы, невозможно добраться.
В Subliminal вам не дают ответов - вам дают выбор. Головоломки строятся на манипуляциях с перспективой и освещением. Измените освещение в области, и может измениться все пространство. Поставьте источник света слишком далеко, и вам, возможно, придется начать все сначала. Все, что вы перемещаете, и каждая тень, которую вы создаете, меняют то, что реально, а что - нет.

СТРАХ, КОТОРЫЙ СЛЕДИТ ЗА ВАМИ
Чем больше вы вспоминаете, тем больше он вспоминает вас.
Где-то глубоко под поверхностью ваших воспоминаний что-то ждет. Сначала вы почувствуете это за стенами и за углами или услышите тихие звуки дыхания, когда будете стоять на месте. Позже вы увидите его - фигуру, которой не должно существовать, преследующую вас по гниющим коридорам и бесконечным горкам. Эта тень... она не человек.
Столкновения в Subliminal - это психологически пугающие события, рожденные внутри вашего собственного сознания. Сущности чувствуют ваши движения и нерешительность. Замешкайтесь с головоломкой в самый важный момент, и вы почувствуете, как на вас давит тяжесть всего мира.

ГНИЮЩИЕ ВОСПОМИНАНИЯ
Вы помните?
Каждое пространство, в которое вы попадаете в Subliminal, - это фрагмент воспоминания. Раскройте секреты подвалов, аквапарков, игровых площадок и многого другого, и все это воссоздано в мельчайших деталях с помощью освещения Lumen и геометрии Nanite в Unreal Engine 5. Ничто не кажется нормальным. Горки ведут туда, куда не должны, экраны телевизоров переносят вас между воспоминаниями, а двери возвращают в ту же комнату, с которой вы начали.
Каждая локация рассказывает часть вашей истории. По мере исследования окружение становится все более запутанным и нестабильным. Вы можете увидеть то, чего не существует, услышать звуки, которых на самом деле нет, и почувствовать вещи, от которых волосы встают дыбом. То, что начинается как исследование, вскоре превращается в жестокую конфронтацию с вашим собственным угасающим чувством "я".
  • Репак основан на ISO-образе Subliminal-TENOKE: tenoke-subliminal.iso (19,060,156,416 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Улучшено сжатие (с 17.8 до 13.3 Гб)
  • Установка занимает 9-20 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 17.6 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 11:08

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы