Ошибка

[В разработке] Witchfire (RUS/ENG/MULTi14) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Wer1t

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 21-Дек-2025 11:31 [-]1[+]

Цитата

Saevus писал(а):

А ведьму-то теперь можно убить? Её добавили?
Насколько могу судить - еще нет, ее зона закрыта.
Профиль ЛС

a1n3d

Статус: не в сети

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Рейтинг
Загрузка...

post 06-Янв-2026 23:58 (спустя 16 дней) [-]-3[+]

Цитата

Жаль, что разработчики убрали русский язык.

_________________
Плюсую тех, кто в минусе
Профиль ЛС

Wer1t

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 08-Янв-2026 00:35 (спустя 1 день) [-]0[+]

Цитата

a1n3d писал(а):

Жаль, что разработчики убрали русский язык.
Языков кроме английского в игре изначально никаких и нет, т.к. пока еще идет ранний доступ. Перевод на русский есть от сообщества, см. спойлер "дополнительная информация" на 1 странице.

Игра была и продолжает быть доступна для покупки в steam и epic games store для русских аккаунтов, поэтому пока нет никаких опасений, что будут проблемы с локализацией к моменту релиза.
Профиль ЛС

botik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 18-Янв-2026 16:06 (спустя 10 дней) [-]1[+]

Цитата

Очень классная игра, в плане геймплея(при условии что рогалики отвращения не вызывают) наиграл 100+ часов, закрыл всё что можно, кроме всех мучений.
Давно такого удовольствия не получал, единственное, как же у меня подгорало когда я на Ведьминой Горе помирал не от противников, а от того что падал в пропасть, словами не передать каких благ я желал разработчикам за эти приколы с паркуром)

_________________
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Профиль ЛС

zolotarev_url

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 20-Янв-2026 22:18 (спустя 2 дня 6 часов) [-]-9[+]

Цитата

Ещё одна игра на обт требующая 25гб. Геймплейно и дизайнерски выглядит как поделка на 10гб мах.

Всегда привожу аналогию. Dyson Sphere program - графика, огромнейшее количество места и деталей. 7гб, если быть точнее 7.8гб

_________________
Я люблю стратегии.
Профиль ЛС

Wer1t

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 21-Янв-2026 21:16 (спустя 22 часа) [-]8[+]

Цитата

zolotarev_url писал(а):

Ещё одна игра на обт требующая 25гб. Геймплейно и дизайнерски выглядит как поделка на 10гб мах.

Всегда привожу аналогию. Dyson Sphere program - графика, огромнейшее количество места и деталей. 7гб, если быть точнее 7.8гб
Там Unity, тут UE4. Но критерий сравнения по размеру просто поразительный, впервые такое слышу.
Профиль ЛС

siga2004

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 42

Рейтинг
Загрузка...

post 31-Янв-2026 17:34 (спустя 9 дней) [-]3[+]

Цитата

zolotarev_url писал(а):

Ещё одна игра на обт требующая 25гб. Геймплейно и дизайнерски выглядит как поделка на 10гб мах.

Всегда привожу аналогию. Dyson Sphere program - графика, огромнейшее количество места и деталей. 7гб, если быть точнее 7.8гб
В Dyson Sphere program графика ? смешная шутка
Профиль ЛС

Wer1t

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 10:40 (спустя 3 месяца 30 дней) [-]3[+]

Цитата

Первый взгляд на ведьму на обложке PC Gamer:

https://www.theastronauts.com/wordpress/wp-content/uploads/2026/05/PC-Gamer-Cover.jpg

В обновлении 0.9.0 добавлен текстовый перевод на 14 языков, включая русский. Голос ведьмы можно услышать в трейлере этого обновления: https://www.youtube.com/watch?v=rBy8o6jqU28

https://www.theastronauts.com/wordpress/wp-content/uploads/2026/06/Revelations-Languages.jpg
Профиль ЛС

DOOM BRINGER

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 146

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 21-Июн-2026 04:31 (спустя 20 дней) [-]0[+]

Цитата

не запускается, в диспетчере в процессах не висит
брэдмауер выключен
целостность проверена
от админа запускал
установленна сразу на диск кириллицы нет
Профиль ЛС

siga2004

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 42

Рейтинг
Загрузка...

post 21-Июн-2026 07:24 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]2[+]

Цитата

DOOM BRINGER писал(а):

не запускается, в диспетчере в процессах не висит
брэдмауер выключен
целостность проверена
от админа запускал
установленна сразу на диск кириллицы нет
у меня тоже не запускалась на 10ке, там после запуска тихо и молча отчет об ошибке появляется в диспетчере и пропадает, через журнал увидел Имя сбойного приложения: Witchfire-Win64-Shipping.exe, версия: 4.27.2.0,
Имя сбойного модуля: ntdll.dll. Обновил DirectX и Выполнил чистую установку видеодрайвера Nvidia, через стандартную установку видеодрайвера, там галку можно поставить. И все заработало, что из этого помогло не понятно =) Первый запуск был очень долгий, писало что не программа не отвечает, прошло время - запустилось. PS со старыми версиями такой проблемы не было. Сидел до утра рубился, обнова топ Улыбаюсь)
Профиль ЛС

Wer1t

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 21-Июн-2026 12:09 (спустя 4 часа) [-]1[+]

Цитата

DOOM BRINGER писал(а):

не запускается, в диспетчере в процессах не висит
Судя по дискорду - после обновления на 0.9 у многих повылезали ранее не замеченные баги, подожду несколько дней и обновлю раздачу. Пока попробуй совет выше с чистой установкой актуального драйвера.
Профиль ЛС

DOOM BRINGER

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 146

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 21-Июн-2026 12:44 (спустя 35 минут) [-]0[+]

Цитата

спасибо за ответы подожду наверно парочку патчей
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Июн 11:12

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы