FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 14126
Рейтинг

|
Pure Badminton Дата выпуска: 16 декабря 2025 Жанр: Sports, 3D, Badminton Разработчик: DS Soft Издательство: DS Soft Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: 85% обзоров пользователей - положительные (90 рецензий) Язык интерфейса: Английский, Французский, Упрощенный Китайский, Немецкий, Корейский, Индонезийский, Португальский - Португалия, Тайский, Вьетнамский, Японский, Традиционный Китайский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TENOKE) Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Intel Core i5-6600 или AMD Ryzen 3 3100 и лучше Память: 8 Гб Видео: GeForce GTX 1060 или Radeon RX 580 или лучше DirectX: 12 Место на диске: 4.4 Гб
Описание:
Pure Badminton переносит скорость, точность и энергию настоящего бадминтона в игровой мир. Испытай самую быструю ракеточную игру в мире так, как никогда раньше в реалистичной и в то же время доступной форме.
Будь ты соревновательным игроком или давним поклонником бадминтона настало время показать свои навыки на цифровой площадке.
- РЕАЛИСТИЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ И ФИЗИКА - Правдоподобная физика полёта волана и плавная анимация игроков передают динамику и напряжение настоящих матчей. Твоё выступление зависит от позиции на площадке, тайминга и выбора удара.
- РЕЖИМ КАРЬЕРЫ: ПОСТРОЙ СВОЙ ПУТЬ - Начни с низов и поднимись на вершину в полноценном режиме карьеры, участвуя в крупнейших мировых турнирах. Тренируйся, развивай навыки и поднимайся в рейтинге, созданном по образцу реальных соревнований. Твой стиль игры будет развиваться естественным образом, в зависимости от того, как ты тренируешься и играешь.
- ЛОКАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР (ДО 4 ИГРОКОВ) - Играй одиночные матчи или парные встречи вместе с друзьями. Pure Badminton поддерживает локальный мультиплеер до четырёх игроков.
- Репак основан на ISO-образе Pure.Badminton-TENOKE: tenoke-pure.badminton.iso (4,692,391,936 байт)
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 4.4 Гб до 693 Мб)
- Установка занимает меньше минуты
- После инсталляции игра занимает 4.4 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|
|
|