Ошибка

Pokemon Legends: Z-A (ENG/MULTI10) [Repack] *Emulated*

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14028

Латвия
Рейтинг

post 17-Окт-2025 22:33 4[+]

Цитата

Pokémon Legends: Z-A
v1.0.0 + DLC + 3 эмулятора Switch

Дата выпуска: 16 октября 2025
Жанр: RPG, Item crafting, Third-person, 3D, Real-time
Разработчик: Game Freak
Издательство: The Pokémon Company
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: На Свитче нет Steam Грущу
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Упрощенный Китайский, Испанский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: 3 эмулятора Switch
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Quad-core, i5 или лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970
DirectX: 11
Место на диске: 5 Гб
Описание:

История Pokémon Legends: Z-A разворачивается в Люмьоз-Сити, где идёт масштабный проект городской реконструкции, направленный на то, чтобы сделать город местом, принадлежащим как людям, так и покемонам. После прибытия в Люмьоз игроки подружатся с покемоном, который станет их первым партнёром - Чикоритой, Тепигом или Тотодайлом - и начнут своё путешествие в роли тренера покемонов.

Новое слово в серии Pokémon - В предыдущих играх серии действия покемонов происходили пошагово. Но в Pokémon Legends: Z-A тренеры и их покемоны будут двигаться в реальном времени во время сражений, а покемоны будут использовать свои атаки по команде тренера. Помимо привычных типовых преимуществ, игрокам предстоит учитывать время для замены покемонов, дальность и радиус атак, а также время их активации - новые элементы, добавляющие глубину сражениям.
Люди и покемоны Люмьоз-Сити - Во время пребывания в Люмьозе игроки остановятся в старом отеле под названием Hotel Z, который станет их базой операций. тсюда они будут расследовать различные происшествия в городе вместе с новыми и интересными персонажами. В ходе приключений игрок подружится с одним из двух жителей отеля - Юрбеном или Тауни - в зависимости от внешности, выбранной в начале игры.
Мега-Эволюция - В Люмьоз-Сити тренеры смогут наблюдать за Мега-Эволюцией - особой формой эволюции, превосходящей обычную. Правильное использование Мега-Эволюции станет ключом к победе в боях.
Бешеная Мега-Эволюция - В городе начала происходить странная аномалия, названная Rogue Mega Evolution - когда дикие покемоны самостоятельно подвергаются Мега-Эволюции. Обычно покемон может эволюционировать только с помощью Мега-Камня и при наличии прочной связи с тренером, но теперь некоторые покемоны в Люмьозе теряют контроль и впадают в ярость, будто испытывают боль.
Дикие зоны - новые места обитания покемонов - В рамках городского проекта, финансируемого корпорацией Quasartico Inc., в Люмьозе создаются так называемые дикие зоны - участки, где покемоны могут жить рядом с людьми. Эти зоны построены с использованием передовых технологий, имитирующих естественную среду обитания. Здесь игроки могут сражаться с покемонами и ловить их, бросая Покеболы.
Сделай покемонов своими союзниками - Игроки могут ловить диких покемонов, обитающих в диких зонах или на улицах Люмьоз-Сити, прицельно бросая Покеболы. Некоторые покемоны убегут, если заметят игрока, поэтому стоит прятаться или приближаться сзади, чтобы не выдать себя. Кроме того, можно ослабить покемона в бою, чтобы упростить поимку.
Сражения в Z-A Battle Club - Игроки смогут участвовать в матчах Z-A Battle Club, соревнуясь с тремя другими участниками. Используйте все свои атаки и Мега-Эволюции, чтобы победить как можно больше покемонов за три минуты. За каждого побеждённого покемона игрок получает очки, которые влияют на итоговый рейтинг.
Приключение в своём стиле - Люмьоз-Сити известен как центр моды, ещё со времён Pokémon X и Y, где можно было настраивать внешний вид персонажа. Эта возможность возвращается и в Pokémon Legends: Z-A. Игроки смогут изменять цвет губ, форму ресниц, причёску, цвет волос, брови и многое другое в салонах города. Кроме однотонных цветов, можно использовать колор-блокинг и балаяж, создавая по-настоящему уникальный стиль.
  • Репак основан на релизе Pokemon_Legends_Z-A_NSW-VENOM: v-pokemon_legends_z_a.nsp (4,325,969,484 байта)
  • Включен Pokemon_Legends_Z-A_Holo-X_and_Holo-Y_Apparel_Items_DLC_NSW-VENOM
  • Версия игр: v1.0.0; включен Holo-X and Holo-Y Apparel Items DLC
  • Добавлены эмуляторы Ryubing (v1.3.3, 10 октября 2025, 32 Мб), Ryubing Canary (v1.3.168, 17 октября 2025, 32 Мб) и Eden (v0.0.3, 4 сентября, 2025, 28 Мб)
  • Добавлены специальные конфигурации конкретно под это игру
  • Используйте специальный лаунчер в репаке для запуска всех 3 эмуляторов и выберите тот, на котором производительность в вашей системе будет лучше
  • Добавлена прошивка Switch v20.5.0 (340 Мб)
  • 100% Lossless, но НЕ MD5 Perfect: файлы игры были декриптованы для улучшения размера репака
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Улучшено сжатие (с кумулятивных 4.4 до 2.4 Гб)
  • Установка занимает 6-12 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
  • После инсталляции игра занимает 5 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально (только при установке всех языков)
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

boyscout123

Статус: не в сети

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 18-Окт-2025 11:45 (спустя 13 часов) [-]1[+]

Цитата

самая худшая игра из всей серии. играть в нее не рекомендуется.
Профиль ЛС

tommy_lobzik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2025 18:37 (спустя 6 часов) [-]0[+]

Цитата

boyscout123 писал(а):

самая худшая игра из всей серии. играть в нее не рекомендуется.
посоветуйте плз, какую из игр серии стоит потрогать?

_________________
Intel(R) Core(TM) i9-11900KF CPU 5.1GHz 32,0 ГБ ОЗУ GeForce RTX 3060
Профиль ЛС

Landi Burst

Статус: не в сети

Стаж: 5 месяцев 20 дней

Сообщений: 23

Рейтинг

post 18-Окт-2025 19:43 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

Цитата

tommy_lobzik писал(а):

посоветуйте плз, какую из игр серии стоит потрогать?
FireRed / LeafGreen как минимум
Профиль ЛС

tommy_lobzik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2025 23:05 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

Landi Burst писал(а):

tommy_lobzik писал(а):

посоветуйте плз, какую из игр серии стоит потрогать?
FireRed / LeafGreen как минимум
благодарю

_________________
Intel(R) Core(TM) i9-11900KF CPU 5.1GHz 32,0 ГБ ОЗУ GeForce RTX 3060
Профиль ЛС

Kiprian

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 529

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2025 06:39 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

Цитата

Landi Burst писал(а):

tommy_lobzik писал(а):

посоветуйте плз, какую из игр серии стоит потрогать?
FireRed / LeafGreen как минимум
а как же Pokémon Emerald ?

tommy_lobzik писал(а):

посоветуйте плз, какую из игр серии стоит потрогать?
ещё посмотри в сторону Pokémon Emerald
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 07-Дек 18:46

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы