| Автор |
Сообщение
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 14011
Рейтинг

|
WolfQuest: Anniversary Edition v2.0.2 (Release) + 4 DLC Дата выпуска: 22 июля 2025 Жанр: Lifestyle, Third-person, 3D Разработчик: Eduweb Издательство: Eduweb Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: 97% обзоров пользователей - положительные (9,140 рецензий) Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Нет Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX-RUNE) Системные требования: ОС: Windows 8 x64 / Windows 10 x64 / Windows 11 x64 Процессор: Intel Core i5 или эквивалент и лучше Память: 8 Гб Видео: Intel Iris 630 Pro или аналогичный (в режиме графики «Basic») или лучше DirectX: 11 Место на диске: 12.9 Гб
Описание:
Симулятор жизни волка в Национальном Парке Йеллоустоун.
Как вы уже могли догадаться, вам необходимо выступить в роли волка, которому предстоит научиться охотиться, выживать и найти себе партнёра. Вместе со своим партнёром вы можете создать стаю, в которой рождаются детёныши. Защищайте маленьких волчат от всевозможных опасностей и обеспечивайте их пищей, а также следите за тем, чтобы щенки не ушли слишком далеко от логова. Также вам придётся заняться поиском подходящей территории для вашей стаи.
Помимо одиночного режима, в WolfQuest есть и мультиплеер.
- Живи жизнью дикого волка! Создай собственную стаю и наблюдай, как твои очаровательные волчата растут, становятся взрослыми и уходят из стаи год за годом, пока твой волк не умрёт. Заверши свою историю на смертном одре или выбери наследника, чтобы продолжить своё наследие.
- Динамичные смена дня и ночи, погода и времена года погружают тебя в дикую природу.
- Волки общаются друг с другом с помощью естественных действий и звуков. Члены стаи и волчата взаимодействуют и играют друг с другом. Динамичные (и безопасные для всей семьи) ухаживания помогут найти и выбрать подходящего партнёра.
- Генетическая система моделирует наследование генов каждого волка, включая цвет глаз, физические и личностные характеристики, а также окрас шерсти.
- Лоси, лоси-мул, бобры и другие животные свободно бродят по земле в реалистичных стадах.
- Животные ведут себя по-разному в зависимости от сезона. Стада мигрируют в течение года. Самцы сражаются осенью во время гона и сбрасывают рога. Самки рожают детёнышей и заботятся о них.
- Соперничающие волчьи стаи охраняют свои территории от чужаков - таких как ты!
- Медведи, пумы и койоты будут оспаривать у тебя добычу и защищать свою.
- Необязательный режим "Железный волк": живи на грани, где каждое решение имеет значение, а смерть нельзя отменить.
- Более 100 достижений и множество коллекционных предметов, спрятанных по всей карте - от сброшенных рогов и черепов до потерянных человеческих вещей.
- Многопользовательская кооперативная игра: вместе воспитывайте волчат в течение одного игрового года, защищайте территорию от враждебных стай или просто отдыхайте в песочнице без конкретной цели.
- Живите жизнью волка вместе: стройте стаю и воспитывайте волчат из года в год в специальном режиме для двух игроков, пока один из вас не умрёт от старости.
- Выбирай, кто может присоединиться к твоей игре - сделай её открытой для всех, только для друзей или для избранных игроков или групп в игре.
- И многое другое!
- Репак основан на ISO-образе WolfQuest.Anniversary.Edition-RUNE: rune-wolfquest.anniversary.edition.iso (7,301,070,848 байт)
- Версия игры: v2.0.2 (Release); Включены 4 DLCs(Yellowstone Wolf Coat Pack, Lost River, Building Character Pack, Hellroaring Mountain)
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 6.8 до 4 Гб)
- Установка занимает 1-5 минут (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает 12.9 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|
|
|
caliburrr3
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 122
Рейтинг

|
|
|
|
reverz
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 733
Рейтинг

|
26-Июл-2025 11:21
(спустя 1 день 18 часов)
[-]2[+]
Я шерстяной волчара, боже, как я хорош!
|
|
|
Genadiibykin
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 73
Рейтинг

|
28-Июл-2025 13:35
(спустя 2 дня 2 часа)
[-]0[+]
Руссификатора нет случайно? В яндексе погуглил, страшные ссылки только выдает.
|
|
|
GGPRO
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 209
Рейтинг

|
_________________ 75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Ubuntu Server
34" ZQE-CAA - 7600X3D, B650iND, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, W11 Pro
|
|
|
Kiprian
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 529
Рейтинг

|
Genadiibykin писал(а): Руссификатора нет случайно? В яндексе погуглил, страшные ссылки только выдает. Вот тут скриншоты глянуть можно - https://boosty.to/ketsuneko/posts/0d924839-6d21-4fe8-bda9-24fb111f287c
|
|
|
Текущее время: 05-Дек 22:05
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|