Ошибка

Gatekeeper: Deluxe Edition (RUS/ENG/MULTI12) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14014

Латвия
Рейтинг

post 02-Авг-2025 15:19 2[+]

Цитата

Gatekeeper: Deluxe Edition
v1.0.0.00 + Supporter Pack DLC

Дата выпуска: 1 августа июля 2025
Жанр: Action, Shooter, Content randomization, Top, Third-person, 3D
Разработчик: Gravity Lagoon
Издательство: HypeTrain Digital
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (1,535 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Португальский - Бразилия, Украинский, Баскский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3-6100 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Geforce GTX 750 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 3.3 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 1.1 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

Gatekeeper - это динамичный roguelite-шутер. Отправься в погоню за Хаосом, чтобы вернуть украденное Сердце Времени, пробиваясь сквозь орды врагов. Играй в одиночку или в кооперативе до 4 человек и стань новым Привратником!

Сердце Времени было похищено могущественными приспешниками Хаоса. Ты отправляешься по его следу, чтобы вернуть Сердце и сразиться с самим Хаосом в его Тронном Зале. Но путь будет непрост: тебе предстоит преодолеть орды врагов и бросить вызов элите Хаоса - Сиренам. Испытай резкие, захватывающие ощущения в этом динамичном экшн-рогалике!
  • Выбери своего Привратника - 9 игровых персонажей с уникальными навыками - найди того, кто подходит под твой стиль игры.
  • Кооператив до 4 игроков - Позови друзей и объединитесь, чтобы вместе пройти это эпическое power fantasy-приключение.
  • Бесконечные комбинации - Прокачивай героев, раскрывай их способности и сочетай с эффектами артефактов, чтобы создавать мощные сборки.
  • Более 100 артефактов - Собирай уникальные артефакты, комбинируй их в Триады и усиливай свою мощь с каждым боем.
  • Уникальные задания на каждой локации - Одна из четырёх целей ждёт тебя в каждом биоме. Выполни её - и сразись с Сиреной.
  • Пять атмосферных планет - Каждая из них - с неповторимым биомом, врагами и боссами.
  • Репак основан на ISO-образе Gatekeeper-RUNE: rune-gatekeeper.iso (2,251,227,136 байт)
  • Версия игры: v1.0.0.00. Включен Supporter Pack DLC
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек
  • Существенно улучшено сжатие (с 2.1 до 1.1/1.2 Гб)
  • Установка занимает 1-2 минуты
  • После инсталляции игра занимает до 3.3 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 06-Дек 02:54

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы