Ошибка

Veil of the Skies (ENG) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14010

Латвия
Рейтинг

post 23-Июл-2025 14:36 1[+]

Цитата

Veil of the Skies

Дата выпуска: 17 июля 2025
Жанр: Adventure, Stealth, Third-person, 3D
Разработчик: Crescent Dial Games
Издательство: Crescent Dial Games
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: Недостаточно отзывов
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 2 GHz, Dual-core и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Intel HD Graphics 4000 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 2 Гб



Описание:

Игра, которая разобьёт вам сердце! Глубоко эмоциональное приключение с упором на сюжет, разворачивающееся в потрясающе проработанном постапокалиптическом мире. Играйте за Сару, разлучённую с семьёй во время жестокого конфликта, и отправьтесь в путешествие, полное надежды, утрат и открытий.

Крадись. Выживай. Узнай правду.
  • Борьба за выживание - Примерьте на себя роль Сары, разлучённой со своей семьёй во время жестокого конфликта. Чтобы воссоединиться с близкими, ей предстоит пройти сквозь руины разрушенного мира, используя скрытность и решение головоломок, чтобы избегать вражеских дронов и ужасающего секретного оружия, преследующего её на каждом шагу.
  • Кинематографическое исследование - Это приключенческая игра от третьего лица, в которой вы будете путешествовать по зловещим пейзажам, разрушенным городам и собирать улики о судьбе своих родных. Странные воздушные шары намекают на более глубокую тайну, втягивая вас в захватывающее путешествие, полное надежды и стойкости.
  • Завораживающий саундтрек - Волнующая, эмоциональная музыка усиливает каждое мгновение, погружая вас в мир, навсегда изменённый жадностью и разрушением.
  • Репак основан на ISO-образе Veil.of.the.Skies-TENOKE: tenoke-veil.of.the.skies.iso (2,377,267,200 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 2.2 до 1.3 Гб)
  • Установка занимает 2-8 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 2 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 17:47

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы