Ошибка

Shape Shifter: Formations (ENG) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 13035

Латвия
Рейтинг

post 09-Июн-2025 23:09 1[+]

Цитата

Shape Shifter: Formations
v1.0.0 (Release)

Дата выпуска: 27 мая 2025
Жанр: Arcade, Shoot 'em up, 3D
Разработчик: Castec Studios
Издательство: Castec Studios
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 91% обзоров пользователей - положительные (219 рецензий)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel I5 2500 или эквивалент AMD и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 670 или эквивалент AMD или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 912 МБ



Описание:

Экшен-рогалик, который предлагает игрокам окунуться в космические сражения в формате арена-шутера. Игра идеально подходит для коротких, но насыщенных игровых сессий, где каждый забег длится не более 30 минут.

В начале игры вам предстоит выбрать свой космический истребитель, который станет вашим надёжным спутником в бесчисленных битвах. Вас ждут полчища разнообразных противников, каждый из которых обладает уникальными способностями и стилем атаки. Ваша задача - ловко маневрировать между вражескими снарядами, уворачиваться от атак и уничтожать врагов, зарабатывая очки для последующей прокачки корабля.

Игровой процесс Shape Shifter: Formations строится на волнах противников, которые становятся всё сильнее и многочисленнее с каждым раундом. После успешного завершения волны вам предлагается выбрать одно из трёх улучшений, которые усиливают ваш истребитель и дают новые тактические возможности. Кроме того, вы можете приобретать модификации, которые влияют на огневую мощь, скорость, маневренность и другие характеристики корабля.

В игре есть поддержка кооперативного режима. Вы можете объединиться с другом и вместе сражаться против полчищ врагов. Совместная игра не только добавляет веселья и азарта, но и позволяет выработать совместные тактики и стратегии. При этом сложность игры слегка возрастает, чтобы сохранить вызов и не дать игрокам заскучать.
  • Играйте в одиночку или в локальном кооперативе с двумя игроками.
  • 20 кораблей и 20 видов оружия на выбор, каждый со своими способностями и стилем игры.
  • Уникальные деревья навыков для каждого корабля и оружия, чтобы настроить их игровой стиль по своему вкусу.
  • 200+ апгрейдов, которые можно бесконечно складывать и улучшать каждый раз.
  • Расширенное дерево навыков и мета-прогрессия, обеспечивающая постоянные улучшения и новые механики для каждого хода.
  • Гранулированная система сложности позволяет изменять многие аспекты игры.
  • Разблокируйте новые улучшения, оружие и корабли, выполняя задания.
  • Ручной двухстрелочный геймплей. (Для тех, кто предпочитает автоприцеливание, есть опциональный режим).
  • Короткие 30-минутные забеги с дополнительным бесконечным режимом.
  • Репак основан на ISO-образе Shape.Shifter.Formations-TENOKE: tenoke-shape.shifter.formations.iso (1,269,915,648 байт)
  • Версия игры: v1.0.0 (Release)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 1.2 Гб до 501 Мб)
  • Установка занимает 1-3 минуты (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 912 Мб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Июн 10:49

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы