Автор |
Сообщение
|
FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 12837
Рейтинг

|
Slitterhead v1.02.2-r00065826 (Denuvoless) Дата выпуска: 8 ноября 2024 Жанр: Action, Third person, 3D, Horror Разработчик: Bokeh Game Studio Издательство: Bokeh Game Studio Движок: Unreal Engine 5 Пользовательские оценки в Steam: 80% обзоров пользователей - положительные (835 рецензий) Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Испанский - Латинская Америка, Португальский - Бразилия, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Японский, Корейский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TENOKE) Системные требования: ОС: Windows 10 x64, Windows 11 x64 Процессор: Intel Core i5-8400, 4.0 GHz / AMD Ryzen 5 3400G, 3.7 GHz и лучше Память: 8 Гб Видео: NVidia GeForce GTX 1060, 6 Гб / AMD Radeon RX 580 или лучше DirectX: 12 Место на диске: 25.9 Гб
Описание:
Создатель Silent Hill, Siren и Gravity Rush снова взялся за старое, подарив нам Slitterhead - новый приключенческий хоррор.
Игра забрасывает нас в Кулун - город, где неоновые вывески освещают самые тёмные закоулки человеческой души. Здесь, в лабиринте узких улочек и небоскрёбов, прячутся слиттерхеды - монстры-оборотни с аппетитом на человеческие мозги. Но не всё так просто: у этих тварей появился достойный соперник - загадочное существо по имени Хиоки, которому не терпится намылить шею каждому слиттерхеду в городе.
Хиоки - тот ещё фрукт. Ни тела своего, ни воспоминаний, зато есть козырь в рукаве: умение вселяться в людей, как в костюмы на Хэллоуин. Это делает его настоящим мастером перевоплощений. Хиоки меняет личины чаще, чем некоторые носки, что позволяет ему носиться по городу как угорелому и совать свой нематериальный нос в самые неожиданные места.
И не спешите списывать Хиоки со счетов, думая, что он просто бесплотный дух в чужом теле. Напротив, в его руках (точнее, в руках его носителей) любой человек превращается в машину для превращения слиттерхедов в фарш. Кровь становится его оружием, а смертельные раны - всего лишь сигналом, что пора сменить тело, как перчатки. Особенно Хиоки расцветает, когда ему удаётся вселиться в «редкостей» - людей, у которых с ним какая-то особая химия. В таких телах наш герой отрывается по полной, получая доступ к суперспособностям, которые помогут ему распутать клубок тайн, опутавший Кулун.
- Бесплотная «Хёки» разоблачает демонов, гнездящихся в квартале красных фонарей - Существо по имени «Хёки» блуждает среди хаоса Коулонга, измученное загадочными монстрами, известными как «Слиттерхеды», которые имитируют людей. Лишившись всех воспоминаний, он твердо намерен уничтожить всех Слиттерхедов до единого. Проникнув в город, он отправляется на поиски Слиттерхедов, маскирующихся под людей.
- Высокоскоростной экшн, основанный на одержимости - способность Хёки, лишенная физической формы, позволяет ему овладевать человеческими телами и контролировать их по своему желанию, превращая людей, бродящих по городу, в свои пешки. С помощью этой силы он может проскальзывать сквозь барьеры, принимать облик конкретных людей, проникать в опасные районы и организации. Быстро меняя хозяев, он также может перемещаться по городу на большой скорости.
- Захватывающие бои с использованием силы крови - хотя человеческие тела хрупки, Хёки может сжигать их жизненную силу, превращая кровь в оружие, чтобы противостоять свирепым Слиттерхедам. Даже будучи тяжело раненным, он может продолжать сражаться, эффективно меняя хозяев. Овладевая «раритетами» - людьми, обладающими высокой синхронизацией с Хёки, - он может проводить еще более мощные атаки и активировать различные способности. Сотрудничество с этими «редкостями» - ключ к разгадке тайн города Коулонг.
- Репак основан на ISO-образе Slitterhead-TENOKE: tenoke-slitterhead.iso (27,994,574,848 байт)
- Версия игры: v1.02.2-r00065826 (Denuvoless)
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Улучшено сжатие (с 26.1 до 21.6 Гб)
- Установка занимает 12-60 минут (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает 25.9 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|
|
DartX
 Статус:
Пол: 
Стаж: 9 лет 9 месяцев Сообщений: 1788
Рейтинг

|
09-Май-2025 01:31
(спустя 1 час 6 минут)
[-]-1[+]
Мессия что то вспомнилась, и Паразит.
_________________ Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
|
|
Adzusa_chan
 Статус:
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 223
Рейтинг

|
Добротно! Пропустила игру почему-то хоть и нахожусь в этом инфополе
|
|
Текущее время: 15-Май 11:51
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|