Ошибка

Flaklypa/Pinchcliffe Grand Prix: Anniversary Edition (ENG/MULTI5) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12624

Латвия
Рейтинг

post 15-Апр-2025 01:21 1[+]

Цитата

pic
Flåklypa/Pinchcliffe Grand Prix: Anniversary Edition
+ DLC

Дата выпуска: 4 ноября 2021 ~ 9 апреля 2025
Жанр: Arcade, Adventure, Racing, Vehicular combat, Cars, Third-person, 3D
Разработчик: Ravn Studio, Rock Pocket Games, Invictus Games
Издательство: Zordix Publishing
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 53% обзоров пользователей - положительные (264 рецензии)
Язык интерфейса: Английский, Датский, Норвежский, Шведский, Саамский
Язык озвучки: Английский, Датский, Норвежский, Саамский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3330 3.0 GHz, AMD FX-8300 3.3 GHz
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 760, Radeon R9 280
DirectX: 12
Место на диске: до 12.1 Гб



Описание:

Пришло время вернуться в маленькую горную деревушку Флоклипа!

Flaklypa Grand Prix наконец-то возвращается в полном 3D, прекрасно воссозданном в Unreal Engine.

Игра состоит из трех основных частей. Гонки, мини-игры и сюжетный режим.

Вместе с Теодором, Санни, Ламбертом и другими жителями деревни отправляйтесь в захватывающе быстрое, высокооктановое приключение.

Играйте в мини-игры
Зарабатывайте очки и открывайте детали, чтобы собрать знаменитый автомобиль Il Tempo Gigante из фильма! Гоняйте по трассе на трехколесном Solans tricycle, собирайте цветы, избегая злых пчел, в роли Ludvig и многое другое.

Участвуйте в адреналиновых гонках.
Используйте различные автомобили из вселенной Flaklypa и мчитесь к финишу в одиночку или с другом в режиме разделенного экрана. Но остерегайтесь грязных трюков других участников или отвечайте своими собственными.

Пройдите увлекательный сюжетный режим.
Следуя событиям оригинального фильма, вы поможете Теодору построить гоночный автомобиль Il Tempo Gigante. Сможете ли вы добраться до вершины подиума на Гран-при Флоклипа?

В игре Flaklypa Grand Prix есть все: от расслабляющей мини-игры в маджонг до захватывающих скоростных гонок и увлекательного повествования - здесь найдется занятие для всей семьи!
Особенности репака
  • Репак основан на двух ISO-релизах: Pinchcliffe.Grand.Prix.Anniversary.Edition-TENOKE (tenoke-pinchcliffe.grand.prix.anniversary.edition.iso, 6,977,333,248 байт) и Pinchcliffe.Grand.Prix.Minigames-TENOKE (tenoke-pinchcliffe.grand.prix.minigames.iso, 6,411,606,016 байт)
  • Включены два издания игры: Anniversary Edition и обычное. Включен Minigames DLC
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 12.5 до 3.7 Гб)
  • Установка занимает 4-20 минут
  • После инсталляции игра занимает 12.1 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 14:49

Часовой пояс: GMT + 4




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы