FitGirl
 Статус:
Пол: 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 12553
Рейтинг

|
 Дата выпуска: 28 марта 2025 Жанр: Strategy, Tactics, RPG, 3D, Turn-based Разработчик: Benevolent Banana Studio Издательство: Benevolent Banana Studio Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: 93% обзоров пользователей - положительные (15 рецензий) Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TENOKE) Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Quad-core (Intel Core i5, AMD Ryzen 5 – 2.5 GHz) и лучше Память: 8 Гб Видео: Выделенная видеокарта, 4 ГБ (Nvidia GTX 1050 Ti, AMD Radeon RX 560) или лучше DirectX: 11 Место на диске: 17.5 Гб
Описание:
Вы - волшебник. Гениальный волшебник с гениальным планом. К сожалению, у вас также есть товарищи по команде. Пробираясь через подземелья и заколдованные леса, вам нужно управлять своими товарищами... и своим разочарованием. I Had A Plan! - это тактический ролевик-полуавтобот, действие которого происходит в 3D-мире с гексовыми сетками, с использованием 2D-персонажей.
Вы не сражаетесь со своим магом напрямую, вместо этого вы можете отдавать приказы своей команде, которые они могут выполнять. Если они послушают, то выполнят ваш приказ и получат небольшой бонус к этому действию. Если же нет, то ваше разочарование возрастает. Счетчик разочарования очень важен, и как только он заполнится, у вас будет только один выход: Огненный шар.
Не хочется указывать им, что делать? Может быть, они достаточно умны, чтобы победить самостоятельно! А может, и нет, и они сгорят - это же беспроигрышный вариант!
Особенности игры - Найдите новых персонажей для вербовки!
- Экипируйте свою команду безумным оружием!
- Используйте магические чары, чтобы изменить ход и переломить ход игры!
- Выберите свой путь через таинственные королевства!
- Открытия, квесты и метапрохождение заставят вас вернуться!
Особенности репака - Репак основан на ISO-образе I.Had.a.Plan-TENOKE: tenoke-i.had.a.plan.iso (18,794,678,272 байт)
- Версия игры: v1.0.3
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 17.5 до 5.6 Гб)
- Установка занимает 1-4 минуты (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает 17.5 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Собственные скриншоты из репака Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих) Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|