Ошибка

Mars Vice (ENG/GER) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12483

Латвия
Рейтинг

post 23-Мар-2025 12:50 3[+]

Quote

pic
Mars Vice

Дата выпуска: 6 марта 2025
Жанр: Adventure, First person, 3D, Detective
Разработчик: Rho Labyrinths
Издательство: Rho Labyrinths
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 97% обзоров пользователей - положительные (38 рецензий)
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Dual-core, 2 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: HD Graphics 530, DX 11 требуется или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 9.3 Гб



Описание:

Mars Vice - это приключенческая игра, действие которой разворачивается на далеком и футуристическом Марсе. Следуйте за двумя гражданскими следователями, Даксом и Анайей, пока они не разберутся с глубоко укоренившейся коррупцией в марсианском городе Павонис в этой истории, наполненной биопанкам.

2184 год, марсианский город Павонис: место, где стоит побывать на частично терраформированной красной планете. Марсианское население решило пойти по новому пути эволюции и превратить свои некогда человеческие тела во множество форм и очертаний: полностью изготовленные на заказ тела, чтобы справиться с трудностями жизни на новой суровой планете. Новый Марс с его субсидируемым трансгуманизмом был бы практически утопией, если бы не безудержная корпоративная жадность и жаждущая власти полиция, стремящаяся воспользоваться преимуществами свежего населения. Входите: Дакс, гражданский следователь, плохо контролирующий импульсы, и его уставшая от мира новая напарница Анайя.

Добро пожаловать на Марс! Не задавайте слишком много вопросов.
Особенности игры
  • Нелинейные диалоги и взаимодействия на основе ключевых слов.
  • Лучшее из двух миров: Визуальная новелла и 3D механика приключений в сочетании.
  • Исследуйте с любовью созданные вручную 3D-среды, полные подсказок.
  • Глубокое погружение в марсианский биопанк и коррупцию через призму комедии.
  • И, естественно: делайте селфи с пальцем-пушкой и множеством уникально странных NPC!
Особенности репака
  • Репак основан на ISO-образе Mars.Vice-TENOKE: tenoke-mars.vice.iso (10,033,154,048 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 9.3 до 2.3 Гб)
  • Установка занимает 1-2 минуты
  • После инсталляции игра занимает 9.3 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Profile PM

zavbaz

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2025 21:30 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

Quote

Антропоидные зверушки это не биопанк - это блин дисней какой-то!
Profile PM

yamato

Статус:info

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 149

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Мар-2025 22:38 (спустя 1 час 8 минут) [-]2[+]

Quote

Надо ввести спец иконку "ЛГБТ+" как в Стиме - к слову в Стиме она стоит под этой игрой. anime_34
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Мар 10:26

Часовой пояс: GMT + 4




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы