Ошибка

Warcraft I and II: Remastered (RUS/ENG/MULTI11) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14011

Латвия
Рейтинг

post 16-Ноя-2024 15:07 7[+]

Цитата

Warcraft I and II: Remastered
v1.0.0.2137 + v1.0.0.2157

Дата выпуска: 12 ноября 2024
Жанр: Strategy, RTS, Top view, 2D, Real-time
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: игры нет в Steam
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский (Латинская Америка), Португальский (Бразилия), Немецкий, Испанский (Испания), Французский, Корейский, Китайский (Традиционный), Японский
Язык озвучки: Русский (частично кампания WC2), Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Razor1911)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Skylake или AMD Ryzen 5 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 740 или AMD Radeon RX460 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 2.9 Гб



Описание:

Warcraft I: Remastered

Заново переживите оригинальную историю Warcraft: Orcs & Humans - Вернитесь к истокам 30-летнего наследия благодаря выпущенной в 1994 году первой игре в серии Warcraft® — на этот раз с яркой новой графикой и современным управлением! Переживите первую войну между орками и людьми, которая потрясла весь Азерот. Защищайте свои земли в составе благородного Альянса или постарайтесь завоевать их вместе с бойцами кровожадной Орды в захватывающих кампаниях или сетевых сражениях. Чью сторону вы бы ни приняли, вас ждет уникальная возможность сразиться плечом к плечу с величайшими героями Азерота и стать участником легендарных сражений вселенной Warcraft.

Warcraft II: Remastered

Покорите волны во второй знаменитой игре по миру Warcraft - Станьте капитаном собственного флота благодаря выпущенной в 1995 году второй игре в серии Warcraft® — на этот раз с яркой новой графикой и современным управлением! Моря кипят: идет война между орками и людьми. Судьба мира висит на волоске. Величайшие стратеги Орды и Альянса схлестнулись в яростной битве. Ясно одно: победит лишь самый хитрый, отважный и хладнокровный командир.
  • (Warcraft I: Remastered) Вспомните знакомые звуки и образы - Переключайтесь между классической графикой и тщательно отрисованными вручную новыми моделями. Окиньте взглядом поле сражения благодаря поддержке больших мониторов и множеству улучшений для интерфейса. Насладитесь классическими музыкальными композициями, записанными без потери качества.
  • (Warcraft I: Remastered) Классическая игра, современное управление - Современные улучшения интерфейса, такие как индикаторы здоровья, возможность выбора большого количества бойцов, отображение горячих клавиш и не только делают игру доступной для современной аудитории.
  • (Warcraft I: Remastered) Сохранение истории - Warcraft® I: Remastered включает множество отреставрированных эскизов 1994 года, включая доселе невиданные иллюстрации, которые легли в основу наследия знаменитой вселенной Warcraft! Перенеситесь в прошлое и припадите к корням истории Азерота.
  • (Warcraft II: Remastered) Прилив тьмы подступает вновь - Если вы уже прошли кампанию Tides of Darkness, приготовьтесь отточить свое мастерство в кампании Beyond the Dark Portal, которая также входит в издание Warcraft II Remastered.
  • (Warcraft II: Remastered) Вспомните знакомые звуки и образы - Переключайтесь между классической графикой и тщательно отрисованными вручную новыми моделями. Окиньте взглядом поле сражения благодаря поддержке больших мониторов и множеству улучшений для интерфейса. Насладитесь классическими музыкальными композициями, записанными без потери качества.
  • (Warcraft II: Remastered) Вступите в бой - Бросьте вызов друзьям на классических картах или картах для сетевой игры с участием до 8 игроков благодаря учетной записи Battle.Net!Находите достойных противников по всему свету, создавая или вступая в пользовательские матчи.
  • Репак основан на двух ISO-образах: Warcraft_I_Remastered-Razor1911 (rzr-warcraft1remastered.iso, 706,215,936 байт) и Warcraft_II_Remastered-Razor1911 (rzr-warcraft2remastered.iso, 2,446,524,416 байт)
  • Добавлена опциональная русская озвучка вступленений кампании WC2 (94 Мб)
  • Версии игр: v1.0.0.2137 (WC1R), v1.0.0.2157 (WC2R)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 3 до 2 Гб)
  • Установка занимает 9-11 минут
  • После инсталляции игра занимает 2.9 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык выбирается при установке репака
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

kxSven

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 270

СССР
Рейтинг

post 16-Ноя-2024 15:59 (спустя 52 минуты) [-]2[+]

Цитата

А какая озвучка, СПК?
Профиль ЛС

Cyanogen

Статус: скрыт

Стаж: 11 лет

Сообщений: 419

Рейтинг

post 16-Ноя-2024 16:10 (спустя 11 минут) [-]0[+]

Цитата

FitGirl писал(а):

Добавлена опциональная русская озвучка вступленений кампании WC2 (94 Мб)
А почему частичная? В ремастере структура файлов другая?
А перевод от какой команды, СПК (Слово-Палитра-Код)?

Есть ли возможность на эту версию установить озвучку от Mechanics VoiceOver?
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=249752

Было бы неплохо ещё сделать возможность не качать какую-то из частей.
Лично для меня после выхода WC2 актуальность WC1 стремится к нулю.
Профиль ЛС

Smertanosec

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 47

Австралия
Рейтинг

post 16-Ноя-2024 16:31 (спустя 20 минут) [-]0[+]

Цитата

как поменять язык с англ на русский?
Профиль ЛС

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14011

Латвия
Рейтинг

post 16-Ноя-2024 17:07 (спустя 36 минут) [-]1[+]

Цитата

Smertanosec
Переустановить проще, выбрав русский.

Ну либо в реестр лезть.

Код:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Battle.net\Launch Options\W1R]
"LOCALE"="enUS"
"LOCALE_AUDIO"="enUS"
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Battle.net\Launch Options\W2R]
"LOCALE"="enUS"
"LOCALE_AUDIO"="enUS"


enUS заменить на ruRU

добавлено спустя 32 минуты 39 секунд:

Cyanogen писал(а):

FitGirl писал(а):

Добавлена опциональная русская озвучка вступленений кампании WC2 (94 Мб)
А почему частичная? В ремастере структура файлов другая?
А перевод от какой команды, СПК (Слово-Палитра-Код)?

Есть ли возможность на эту версию установить озвучку от Mechanics VoiceOver?
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=249752

Было бы неплохо ещё сделать возможность не качать какую-то из частей.
Лично для меня после выхода WC2 актуальность WC1 стремится к нулю.
Потому что заменены только WAV-файлы, а они отвечают только за озвучку текстов перед миссиями. Озвучка юнитов и роликов лежит внутри MPQ-файлов и видосов. Их требуется пересобирать, потому что пути внутри поменялись. Этим пусть занимаются те, кто специализируется на локализациях.
Профиль ЛС

LightSerenity

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2024 21:24 (спустя 4 часа) [-]10[+]

Цитата

Попой чуял, что не нужно играть в первый варик, в котором нельзя было юнитов выделять рамкой. Вот теперь, спустя 26 лет, можно и попробовать Смеюсь

Спасибо!
Профиль ЛС

Dink

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 173

Рейтинг

post 16-Ноя-2024 21:29 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

Цитата

LightSerenity писал(а):

Попой чуял, что не нужно играть в первый варик, в котором нельзя было юнитов выделять рамкой. Вот теперь, спустя 26 лет, можно и попробовать Смеюсь

Спасибо!
Вообще-то можно было Подмигиваю Если зажать Ctrl. Но, правда, только 4 юнита за раз.
Профиль ЛС

LightSerenity

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2024 21:38 (спустя 8 минут) [-]1[+]

Цитата

Dink писал(а):

LightSerenity писал(а):

Попой чуял, что не нужно играть в первый варик, в котором нельзя было юнитов выделять рамкой. Вот теперь, спустя 26 лет, можно и попробовать Смеюсь

Спасибо!
Вообще-то можно было Подмигиваю Если зажать Ctrl. Но, правда, только 4 юнита за раз.
Блллин, я помню после 2й Дюны зашел в первый ВК, покликал и сел за второй сразу)) уж, с 4 юнитами за раз справился бы уже легко, если бы знал)
Профиль ЛС

avram111

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2024 22:50 (спустя 1 час 12 минут) [-]1[+]

Цитата

Что-то словил три бага в первой же миссии за орков. Интерфейс перестает реагировать на любые нажатия, исправляется только после перезапуска игры.
Профиль ЛС

Andrei0523

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2024 10:42 (спустя 11 часов) [-]0[+]

Цитата

На Windows 7 точно запустится?
Профиль ЛС

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14011

Латвия
Рейтинг

post 17-Ноя-2024 15:47 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Цитата

Andrei0523
Да.
Профиль ЛС

Karbid87

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2024 21:17 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

Цитата

В такое надо играть полностью на русском. Будем ждать полную озвучку, перевод текста и всех видео.
Профиль ЛС

Funny 4el

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 15-Дек-2024 13:00 (спустя 27 дней) [-]0[+]

Цитата

в этой раздаче тоже баг, если твою постройку атакуют, то игра "замирает" и ничего не работает?
Профиль ЛС

rastomanchik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Украина
Рейтинг

post 13-Апр-2025 20:39 (спустя 3 месяца 29 дней) [-]0[+]

Цитата

первая часть вылетает с созданием лога для разработчиков. игра запускается, но не работает нажатие мышкой на постройки или людей. через секунд 10 после нажатия или выделения происходит вылет из игры. сразу отмечу, что игра запускаетмся из под portproton на линукс. со второй частью проблем нет. как и с третьей
Профиль ЛС

SE#GA

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2025 19:48 (спустя 20 дней) [-]0[+]

Цитата

вылетает на 5 миссии
Профиль ЛС

SE#GA

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2025 19:53 (спустя 1 день) [-]1[+]

Цитата

Просьба обновить до актуальных версий, вылетает. Спасибо!
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 22:21

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы