Ошибка

[NSW] Yakuza Kiwami [ENG][NSP]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

KUDS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2024 08:08 3[+]

[Цитировать] 


ИНФОРМАЦИЯ:
  • Дата выхода: 2024
  • Жанр: Action
  • Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
  • Издатель: SEGA

  • Версия игры: 1.00
  • Формат образа: NSP
  • Регион: US
  • Требуемая версия прошивки: 18.1.0
  • Title ID: 0100C9801FEE6000
  • Платформа: Nintendo Switch

  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский

ОПИСАНИЕ:
Yakuza Kiwami — видеоигра в жанре action-adventure, разработанная Ryu Ga Gotoku Studio и изданная Sega, ремейк Yakuza 2006 года для PlayStation 2.

Действие начинается в 1995 году. Главный герой игры — лейтенант якудзы Кадзума Кирю, который берёт на себя вину за убийство своего патриарха Сохэя Додзимы, совершённое его братом по оружию и лучшим другом Акирой Нишикиямой, и проводит десять лет в тюрьме, прежде чем его условно-досрочно освобождают.
Когда Кирю выходит из тюрьмы, он оказывается в центре событий: пропали 10 миллиардов иен, и все нити ведут к таинственной девушке по имени Харука..

Версия Kiwami для Nintendo Switch также включает в себя две новые сюжетные линии, сосредоточенные на Нишикияме и Горо Мадзиме, безжалостном капитане клана Тодзё и сопернике Кирю.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Окт-2024 08:39 (спустя 30 минут) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (Игры для Консолей) в форум Switch | Игры

KUDS
 

gennri64

Стаж: 11 лет

Сообщений: 121

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Окт-2024 11:15 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Скажите, а сюда возможно портировать русификатор текста с PC версии, или у PC версии файлы несовместимы с файлами от версии Nintendo Switch?
info [Профиль]  [ЛС] 
dyspire

post 25-Окт-2024 11:52 (спустя 37 минут) -42      заценить

ilya6681

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 301

Китай
Рейтинг

post 25-Окт-2024 17:53 (спустя 6 часов) [-]8[+]

[Цитировать] 

dyspire писал(а):

gennri64 писал(а):

Скажите, а сюда возможно портировать русификатор текста с PC версии, или у PC версии файлы несовместимы с файлами от версии Nintendo Switch?
Какой интересный вопрос! Если-бы вы были в состоянии сами портировать русификатор, то открыли бы ресурсы и посмотрели совместимы они или нет. А раз вы задаете такой вопрос, то очень сомнительно что вы сможете это сделать, даже если они совместимы на 100%
Тогда, может вам было правильнее спросить «Когда ждать русификатор»?
надо бы форточку открыть, а то что-то душно стало
info [Профиль]  [ЛС] 

vadbav

Стаж: 12 лет

Сообщений: 77

Рейтинг

post 25-Окт-2024 22:06 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

уважаемые знатоки (обращаюсь без тени иронии)!
вот я не играл ни одной части серии (ни на одной из платформ), можно начинать с этой? или я вообще ничего не пойму, и лучше начать с какой-то другой игры? (с какой тогда?)
info [Профиль]  [ЛС] 

nomoreheroe7

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 16

Рейтинг

post 25-Окт-2024 22:32 (спустя 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

vadbav писал(а):

уважаемые знатоки (обращаюсь без тени иронии)!
вот я не играл ни одной части серии (ни на одной из платформ), можно начинать с этой? или я вообще ничего не пойму, и лучше начать с какой-то другой игры? (с какой тогда?)
Это,в общем-то,первая игра в серии.
Точнее,ее ремейк.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yokushiro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 513

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2024 22:49 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

vadbav писал(а):

уважаемые знатоки (обращаюсь без тени иронии)!
вот я не играл ни одной части серии (ни на одной из платформ), можно начинать с этой? или я вообще ничего не пойму, и лучше начать с какой-то другой игры? (с какой тогда?)
Можно, но я рекомендовал бы начинать с Zero)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 358

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2024 06:00 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

vadbav
Аналогично, 0. Проблема Kiwami в том, что это ремейк, сделанный на ресурсах 0. Некоторые мини-игры (борьба в купальниках, собирание карточек, карманные гонки, сегмент с погоней) и некоторые анимации (Шимано = Mr. Shakedown) просто скопированы 1:1. Есть аутисты, которые ведут список вещей, потерявшихся из-за этого в ремейке, например, пистолеты Нишики на PS2 - Hardballer, отражающие его личность, в ремейке - тот же Макаров, что и в 0.
Но это так, к слову. Главное, что на движок PS3 портировали первую игру серии, которая, конечно, инновационна для своего времени, но по геймплею была довольно пуста по сравнению с поздними частями, а учитывая ctrl+c - ctrl+v - ну чисто DLC для 0. Понравится 0 - эта на закуску. Не понравится - ну, считай, попробовал самый пик серии и точно знаешь, что оно всё "не твоё".
info [Профиль]  [ЛС] 

ilya6681

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 301

Китай
Рейтинг

post 27-Окт-2024 11:00 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

на рутрекере есть перевод от The Miracle, кому инересно
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Окт 18:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы